Понедельник, 23.10.2017, 16:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
misscolodina2017Дата: Пятница, 17.03.2017, 10:13 | Сообщение # 101
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
ОТПРАВЛЯЮ НА ПЕРЕРАБОТКУ ВСЕ НЕПРИЯТНОСТИ , БЕЗДЕНЕЖЬЕ, НЕУДАЧИ, БОЛЕЗНИ, СПЛЕТНИ, НАГОВОРЫ, ДОЛГИ, КРЕДИТЫ, РАЗБИТОЕ СЕРДЦЕ, СТРАХИ, ЛИШНИЙ ВЕС!
С РАДОСТЬЮ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ ПЕРЕРАБОТКИ С НАИЛУЧШИМИ И САМЫМИ БЛАГОПРИЯТНЫМИ ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕХ РЕЗУЛЬТАТОМ!!! ТАК!ТАК! ТАК! 27*108 !!!! БЛАГОДАРЮ!!!
:)

МерелинДата: Пятница, 17.03.2017, 12:21 | Сообщение # 102
Учитель Фантазии
Награды: 5
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, неприятности в бизнесе, неотремонтированную квартиру, тяжелое финансовое положение, ситуацию с ожиданием денег.      
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, 500000 рублей, здоровье, отремонтированную квартиру. Дачный домик с участком 20 соток!!!      
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

DekДата: Воскресенье, 19.03.2017, 17:14 | Сообщение # 103
Гость Фантазии
Отправляю на переработку отрицательные мысли, наглых клиентов, подлость и предательство бывшего мужа, его кредит висящий на мне, лишний вес, неприятности в бизнесе, постоянно висящие долги клиентов, болезни доченьки!!!      
С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки - сплошь позитивные и оптимистические мысли, быстрый и радостный возврат долга бывшего мужа, снятие обременения и арест с квартиры, радужное и розовое настроение, стройную фигуру, денежный поток от клиентов в сроки, жизнь без финансовых проблем, 10000000 рублей, и самое главное много много здоровья для доченьки, себя и моих любимых!!!!!!!!      
Да будет так!! 277777 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

ГалиметДата: Вторник, 21.03.2017, 10:06 | Сообщение # 104
Гость Фантазии
Отдаю на переработку свои негативные мысли, долги, кредиты, лень, физические недомогания,свою внешнюю непривлекательность, лишний вес,напряженные отношения с мамой, усталость, отсутствие собственного жилья, болезни и нездоровые пристрастия детей, бедность!!!
С радостью и любовью принимаю конечный продукт переработки: радостные мысли, отличное настроение,прекрасные отношения с сыновьями, мамой и другими родственниками, стройную фигуру, отличное здоровье, цветущий внешний вид, возможность интересных поездок и путешествий, светлый терем с балконом на море,обеспеченную и благополучную жизнь, отсутствие долгов и кредитов, крепкое здоровье моих близких и 47 000 000 в придачу!!! Да будет так 27 000 000 раз!!!
Благодарю тебя, щедрая вселенная!!!

MirabellaДата: Вторник, 21.03.2017, 21:36 | Сообщение # 105
Гость Фантазии
Отдаю на переработку проблемы на работе!
С радостью принимаю конечный продукт переработки: работа приносит мне радость и финансовое благополучие. Да будет так!

svetlana_chernozubДата: Среда, 22.03.2017, 14:01 | Сообщение # 106
Гость Фантазии
Отдаю на переработку болезнь моей внучки Адрианы..!!!
С радостью и любовью принимаю конечный продукт переработки:здоровую, умную, не по возрасту развитую, красавицу Адриану..!!!
Да будет так..- всегда..!!!
Благодарю тебя.., щедрая Вселенная..!!!
//www.fantasiya.net/_fr/7/0814261.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">//www.fantasiya.net/_fr/7/0814261.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">//www.fantasiya.net/_fr/7/0814261.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">
Прикрепления: 0814261.jpg(38Kb)

Сообщение отредактировал svetlana_chernozub - Среда, 22.03.2017, 14:07

svetlana_chernozubДата: Среда, 22.03.2017, 14:06 | Сообщение # 107
Гость Фантазии
Отдаю на переработку болезнь моей внучки Адрианы..!!!
С радостью и любовью принимаю конечный продукт переработки:здоровую, умную, не по возрасту развитую, красавицу Адриану..!!!
Да будет так..- всегда..!!!
Благодарю тебя.., щедрая Вселенная..!!!

Прикрепления: 9656922.jpg(36Kb)

Сообщение отредактировал svetlana_chernozub - Среда, 22.03.2017, 14:09

лисичка3711Дата: Понедельник, 27.03.2017, 17:59 | Сообщение # 108
Гость Фантазии
Отдаю на переработку болезнь моей внученьки Алисы. С любовью и радостью принимаю конечный продукт переработки мою любимую,здоровую внученьку!!!!!!
Да будет так..-всегда!!!
Благодарю тебя... щедрая Вселенная!!!

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 09:46 | Сообщение # 109
Фантазёр
Отправляю в Бюро Переработки все свои страхи, комплексы, неуверенность в себе, обиды, разочарования и прочий негатив; отправляю в переработку всех завистников и завистниц, всех своих соперниц- всех-всех!, врагов и зложелателей (зложелательниц). 

С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки - любовь к себе, уверенность в себе и своих силах, крепкое здоровье, финансовую свободу, интерес к жизни, радость, веселье, замечательное настроение, прекрасных ,замечательных и верных друзей, любящего и любимого мужчину Ивана, чудесного мужа, мудрость, высокий стабильный ежемесячный доход, замечательных коллег, хороших добрых людей на моем пути!
Благодарю!Да будет так!!!27*108 :)

ДжуриДата: Четверг, 20.04.2017, 09:49 | Сообщение # 110
Фантазёр
Отдаю в Бюро Переработки  мои страхи и комплексы по повожу моей работы, прошу их переработать как можно скорее!
С радостью принимаю конечный продукт переработки: моя работа приносит мне радость и стабильное финансовое благополучие и высокий доход, который растет с каждым годом и делает меня все богаче и богаче. Да будет так!
БЛАГОДАРЮ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: