Понедельник, 05.12.2016, 19:36
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 10«1234910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
ОльяДата: Вторник, 26.11.2013, 21:13 | Сообщение # 11
Ученик Фантазии
Награды: 10
Статус: Оффлайн
  • Отправляю на переработку свои страхи, усталость, ссору с Баширом, лишние кг!!!

• С радостью принимаю конечный продукт переработки и получаю уверенность,
    энергичность, гармоничные отношения с Баширом, стройность!!! Огромная
    благодарность такому Бюро!!!

•  :*[/font][font=Impact]Да будет так 27*108 раз!

Светик8520Дата: Вторник, 26.11.2013, 21:17 | Сообщение # 12
Мечтатель
Награды: 2
Отправляю в бюро переработки свои долги в банки, свои лишние килограммы, свои негативные мысли .

skyserenaДата: Среда, 27.11.2013, 00:09 | Сообщение # 13
Выпускник Фантазии
Награды: 34
Отправляю в бюро на переработку троллющих меня троллей и весь негатив, что исходит от них в мою сторону

с радостью приму любой позитивный сюрприз, как бонус при окончании переработки.....

schastlivayaДата: Среда, 27.11.2013, 20:04 | Сообщение # 14
Житель Фантазии
Награды: 38
Отправляю на переработку злость и оскорбления,агрессию мужа!!!
С радостью принимаю конечный продукт переработки-спокойствие, позитивный настрой, вежливость мужа!!!

Счастливая_миллиардершаДата: Среда, 27.11.2013, 21:48 | Сообщение # 15
Главный маг
Награды: 82
Отправляю на переработку негативные мысли, курение своего 16-летнего сына, болезнь мамы,  старый ремонт.
С радостью принимаю позитив, здорового и умного ребенка, счастливую и здоровую маму, евроремонт.
Да будет так 108 раз!

ГолубаяДата: Среда, 27.11.2013, 23:43 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Отдаю на переработку тяжелое финансовое положение, нежелание сына учиться, свои комплексы и неуверенность в себе, нервы, непонятную любовь, одиночество, болезни, усталость от гадких вещей этого мира: подлости, хамства, предательства, надменности, все негативы.
Назад беру с радостью отличное здоровье, сына, стремящегося к знаниям, финансовую стабильность, приятную работу с хорошей зарплатой, спокойствие, уверенность, взаимную любовь, хорошего, понимающего, любящего мужа, всего доброго и светлого.
Очень благодарна за переработку. Низкий поклон вам

PapillonДата: Четверг, 28.11.2013, 06:00 | Сообщение # 17
Мечтатель
Награды: 3
Отправляю на переработку мою размолвку с человеком, который мне дорог. Отправляю на переработку мои негативные мысли к нему. Отравляю на переработку мои страхи и опасения по поводу его поведения во время встречи и его нынешнего молчания. Отправляю на переработку мои сомнения в наших отношениях и в искренности наших чувств. Отправляю на переработку мое тревожное состояние и переживания, связанные с ним. Отправляю на переработку мою обиду на него. Отправляю на переработку его негативные мысли ко мне. Отправляю на переработку его сомнения в наших романтических и страстных чувствах друг к другу. Отправляю на переработку его возмущение моими реакциями. Отправляю на переработку его холодное отстраненное поведение. Отправляю на переработку его страх и сомнения позвонить и контактировать со мной. Отправляю на переработку его обиду на меня.
С радостью принимаю результаты переработки в виде налаживания наших романтических отношений. С радостью принимаю мои позитивные мысли к нему и обновление между нами энергетической связи. С радостью принимаю обмен между нами позитивной энергией и мыслями. С радостью принимаю его звонки, его страстные письма, его инициативу, его знаки внимания, позитивное общение с ним, встречи с ним, новый более глубокий уровень наших отношений. его нежность, любовь, заботу и понимание. С радостью принимаю подарки судьбы в виде хорошего настроения и состояние эйфории от обоюдной любви. С радостью принимаю мое счастливое настоящее и будущее с этим человеком.
Да будет так 27 х 108 раз   :*

Благодарю создателей этого замечательного  Бюро и обещаю улыбаться как можно чаще после получения результатов переработки.
Всем посетителям и участникам сайта  :o

Сообщение отредактировал Papillon - Четверг, 28.11.2013, 06:05

Счастливая_миллиардершаДата: Суббота, 07.12.2013, 01:06 | Сообщение # 18
Главный маг
Награды: 82
Отдаю на переработку проблемы мужа с работой, нежелание сына учиться,неотремонтированную квартиру, проблемы со здоровьем мамы, финансовое положение.
Назад беру хорошо оплачиваемую денежную работу мужа, сына, желающего учиться, квартиру с шикарным ремонтом, здороовую и счастливую маму, большие деньги.
Да будет так! 27000 раз! Исполнено!

NatuliaДата: Среда, 26.02.2014, 14:49 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Награды: 0
Отправляю на переработку негативные мысли, свои долги в банки, лишний вес. С радостью принимаю конечный продукт переработки - радостные и позитивные мысли, жизнь без финансовых хлопот!!! Да будет ТАК!!!

nastena2119Дата: Среда, 26.02.2014, 21:15 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Отдаю на переработку невозможность найти подходящую работу!
Да будет так!
Благодарю!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: