Понедельник, 05.12.2016, 13:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 10«12345910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
МерелинДата: Четверг, 27.02.2014, 07:12 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, неприятности в бизнесе, неотремонтированную квартиру, тяжелое финансовое положение.
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, большие деньги, здоровье, отремонтированную квартиру!!!
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

СашаДата: Четверг, 27.02.2014, 18:35 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 0
Отправляю на переработку мои сомнения в отношениях с мужем, негативные мысли о нем, обиду на него, его холодное отстраненное поведение, тревожное состояние, депрессию. Отправляю на переработку проблемы со здоровьем. Отправляю на переработку проблемы дочери с работой.
С радость принимаю результаты переработки в виде налаживания наших  семейных отношений, позитивное общение с мужем, его любовь, нежность, заботу и понимание. С радостью принимаю хорошее здоровье. С радостью принимаю работу по специальности для дочери с достойной зарплатой.
Да будет так 27*108 раз.

ЭлльДата: Четверг, 27.02.2014, 20:23 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 3
Отправляю на переработку все свои негативные мысли,ссоры злобу и агрессию,непонятные отношения с людьми,ревность,зависть.

С радостью принимаю отличное здоровье,душевное спокойствие и любовь в сердце ко всем людям!

Прикрепления: 0315947.jpg(5Kb)

.

ЭлльДата: Четверг, 27.02.2014, 21:59 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 3
Отправляю на переработку пьянство моего мужа,запойное состояние стыд горечь.
С радостью принимаю трезвое мышление,мечты на будущее и любовь ко мне.

Прикрепления: 5103434.jpg(37Kb)

.

Lev1204Дата: Четверг, 27.02.2014, 22:26 | Сообщение # 25
Ученик Фантазии
Награды: 5
Отдаю на переработку негативные мысли, злость  на  строителей К, на свое  не  совершенство, на конфликтную  ситуацию с Коб,  долги, лишний вес, неприятности в бизнесе, не отремонтированную
квартиру,  на  подлости  строителей Коб. на не  возможность  приобрести  новою  красивую  большую квартиру .
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь  в  достатке  и  благополучии , большие   легкие стабильные деньги, здоровье,  вес  в  58 кг, отремонтированную
квартиру, новую красивую  большую 4х комнатную  квартиру!!!
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:41 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 1
Отправляю на переработку наши непонятные отношения с О!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: счастливую семейную жизнь с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Отправляю на переработку свои долги, кредиты, безденежье!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: изобильный поток денег с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Житель Фантазии
Отправляю на переработку свои страхи по поводу открытия бизнеса!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: везение во всем с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 05.05.2014, 16:48 | Сообщение # 28
Житель Фантазии
Отправляю на переработку неудачи, страх остаться без работы!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки:  высокооплачиваемую работу с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

pari1977Дата: Понедельник, 05.05.2014, 17:00 | Сообщение # 29
Учитель Фантазии
Награды: 6
Отправляю в переработку переживания по поводу того, что бывший муж не отпускает сына ко мне. С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт - приезд сына ко мне, встречу его в аэропорту! Ситуация разрешиться в мою пользу с наилучшим для меня результатом

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:34 | Сообщение # 30
Житель Фантазии
Отправляю на переработку затянувшуюся ситуацию с ожиданием кадастрового номера!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки:  благополучную ситуацию получения денег с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Топну, хлопну, подскочу!!!
Будет так как я хочу!!!
Я же Волшебница!!!
^_^
Прикрепления: 3881262.png(13Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: