Пятница, 09.12.2016, 18:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 10«123456910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
МерелинДата: Понедельник, 12.05.2014, 14:19 | Сообщение # 31
Учитель Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, неприятности в бизнесе, неотремонтированную квартиру, тяжелое финансовое положение. 
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, большие деньги, здоровье, отремонтированную квартиру!!! 
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

Фантазерка7041Дата: Вторник, 13.05.2014, 08:30 | Сообщение # 32
Житель Фантазии
Награды: 1
Отправляю на переработку ситуацию с домом сестры!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: ее приезд сюда с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Благодарю!!!

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Понедельник, 19.05.2014, 10:33 | Сообщение # 33
Житель Фантазии
Отправляю на переработку затянувшуюся ситуацию с ожиданием денег!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки: получение денег с наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех, результатом!!!

Благодарю!!!

^_^

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

bontinfДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:01 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 2
Отправляю на переработку негативные эмоции и обиду по поводу отношения брата ко мне. С благодарностью принимаю конечный  продукт переработки - пересмотр братом своего отношения ко мне, его совестливое и справедливое отношение, а также дружескую и братскую бескорыстную помощь. Благодарю!

СолнечнаяДата: Понедельник, 07.07.2014, 23:02 | Сообщение # 35
Мечтатель
Награды: 8
Отправляю в бюро переработки негативные мысли!!!
С радостью принимаю конечный продукт переработки- радостные и позитивные мысли!!!
Отправляю в бюро переработки безденежье, отсутствие ремонта в квартире, отсутствие любящего меня мужчины, положительный анализ, слабый иммунитет, отсутствие любимого дела и приличного и достойного вознаграждения!!!
С радостью и благодарностью принимаю изобилие денег и материальный достаток, шикарный ремонт в моей квартире, любящего меня и любимого мужчину, крепкое и совершенное здоровье (вечно здоровые анализы), сильнейший иммунитет, любимое дело и занятия, приносящие мне приличный и достойный доход!!!!

СветланаСчастливаяДата: Вторник, 08.07.2014, 10:36 | Сообщение # 36
Гость Фантазии
Награды: 0
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, не отремонтированную квартиру,  финансовое положение,невозможность выносить  второго ребенка,болезнь дочки.
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, большие деньги, здоровье, отремонтированную квартиру,еще 2 детей здоровых и счастливых!!!!
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!;)

pari1977Дата: Вторник, 08.07.2014, 17:03 | Сообщение # 37
Учитель Фантазии
Награды: 6
Отправляю в переработку затянувшуюся ситуацию со снятием запрета на выезд сына за границу, принимаю конечный продукт переработки мой сынок живёт со мной.
Отправляю в переработку все негативные мысли и слова, претензии и наглость бывшего мужа дмитрия, нехватку денег, ссоры и обиды, непослушание дочки. Принимаю конечный продукт переработки позитивные мысли и слова, огромное счастье, везение, удачу, бывший муж дмитрий отдал мне квартиру, много денег из разных источников, постоянные денежные потоки, благосостояние моей семьи, дочка послушная. Спасибо, щедрая вселенная. Да будет так. На благо мне.

lesik-21Дата: Вторник, 08.07.2014, 21:58 | Сообщение # 38
Житель Фантазии
Награды: 11
Отправляю на переработку разногласия в семье,особенно со свекровью,отправляю на переработку ее плохое настроение!Отправляю на переработку неудачное вождение.
Принимаю конечный продукт-Хорошее настроение и позитивный настрой всех членов нашей семьи.Я великолепно вожу машину
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ОТ ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!

Сообщение отредактировал lesik-21 - Вторник, 08.07.2014, 21:59

МерелинДата: Среда, 09.07.2014, 07:02 | Сообщение # 39
Учитель Фантазии
Награды: 5
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, неприятности в бизнесе, неотремонтированную квартиру, тяжелое финансовое положение, ситуацию с ожиданием денег.  
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, 100000 рублей, здоровье, отремонтированную квартиру!!!  
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

anuto4kaДата: Пятница, 07.11.2014, 22:55 | Сообщение # 40
Мечтатель
Отправляю в Бюро на переработку отсутствие личных продаж в этом месяце, безденежье, неуверенность в себе, злость, зависть, нервозность, ссоры.
С радостью принимаю высокий показатель личной выручки, уверенность в себе, хорошее настроение, позитив, радость и счастье!!! Спасибо Вселенная! Да будет Так 27*108 раз!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: