Воскресенье, 20.08.2017, 22:16
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
ksana3166Дата: Понедельник, 29.12.2014, 13:05 | Сообщение # 41
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
:o Отправляю на переработку свои страхи,комплексы,обиды,лишний вес,долги банку,свою невезуху,безденежье,болезни,усталость,слёзы, не понятные отношения с мамой..
С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки-новую работу с огромной зарплатой,финансовую свободу,уверенность в себе,стройную фигуру,счастье,здоровье и радость!
Благодарю!Да будет так!!!108*27
^_^ ^_^ ^_^

Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ИСПОЛНЕНИЯ ВСЕХ ЖЕЛАНИЙ!

ШелтиДата: Понедельник, 29.12.2014, 15:48 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Отправляю на переработку свои страхи,комплексы,обиды,лишний вес,долги банку,свою невезуху, безденежье,болезни,усталость,слёзы, недопонимания с сыном.
С радостью и благодарностью принимаю конечный продукт переработки-новую работу с огромной зарплатой,финансовую свободу,уверенность в себе,стройную фигуру,новую любовь,счастье,здоровье и радость, взаимопонимание с сыном :v
Благодарю!Да будет так!!!108*27

птичка3027Дата: Понедельник, 29.12.2014, 22:26 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 104
Отправляю на переработку свою затянувшуюся и непонятно-противную ситуацию с обретением любимой и высокооплачиваемой работы (прям, как гора с плеч)!!!
Взамен, принимаю успешное решение, в виде наискорейшего предложения, по поводу самого лучшего для меня любимо-доходного места! Да будет так!
Переработку ситуации прошу начать мгновенно!!!!!!!!!! Да будет так! Благодарю Бюро от всего сердца!!!

Сообщение отредактировал птичка3027 - Понедельник, 29.12.2014, 22:28

Любовь2175Дата: Суббота, 24.01.2015, 23:18 | Сообщение # 44
Выпускник Фантазии
Награды: 2
Отправляю на переработку все болезни, стрессы мои и моего любимого Олега!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки с наилучшим  и самым Благоприятным для меня и для всех результатом!!!
Благодарю!!!
 Да будет ТАК!!!

Сообщение отредактировал Любовь2175 - Суббота, 24.01.2015, 23:20

Любовь2175Дата: Вторник, 27.01.2015, 14:58 | Сообщение # 45
Выпускник Фантазии
Отправляю на переработку отсутствие работы, отсутствие покупателей, отсутствие прибыли!!!
С радостью и БлагоДарностью принимаю конечный продукт переработки с наилучшим и самым Благоприятным для меня  и для всех результатом!!!
Благодарю !!! Да будет Так!!!

МерелинДата: Вторник, 27.01.2015, 15:26 | Сообщение # 46
Учитель Фантазии
Награды: 5
Отдаю на переработку негативные мысли, долги, предательство и наглость родственников,лишний вес, неприятности в бизнесе, неотремонтированную квартиру, тяжелое финансовое положение, ситуацию с ожиданием денег.   
С радостью принимаю конечный продукт переработки-радостные мысли, отличное настроение, жизнь без финансовых проблем, 500000 рублей, здоровье, отремонтированную квартиру!!!   
Да будет так!! 27000 раз!! Благодарю тебя щедрая вселенная!

TanjaДата: Среда, 04.02.2015, 16:30 | Сообщение # 47
Гость Фантазии
Награды: 1
Отправляю на переработку все то, что я натворила с чужими деньгами, и всю создавшуюся ужасную ситуацию!На переработку весь мой страх, на переработку ужас и панику!!!
С благодарностью приму конечный продукт переработки - успешное решение проблемы и спокоствие за свое будующее!
Благодарю!

Любовь2175Дата: Среда, 04.03.2015, 18:14 | Сообщение # 48
Выпускник Фантазии
Отправляю на переработку страхи, болезни, отсутствие детей! С радостью и БЛАГОдарностью принимаю конечный продукт переработки - спокойствие, уверенность в себе, уверенность в завтрашнем дне, крепкое здоровье и наступление беременности в марте 2015 года!!! С наилучшим и самым Благоприятным для меня и для всех результатом!!!
Да будет ТАК!  Благодарю!!!

Любовь2175Дата: Среда, 04.03.2015, 18:26 | Сообщение # 49
Выпускник Фантазии
Отправляю на переработку ситуации с детьми Олега! С радостью и Благодарностью принимаю конечный продукт переработки! С наилучшим и самым Благоприятным для них, для него, для меня и  для всех результатом!!!
Да будет ТАК! Благодарю!!!

Дочь_СамураяДата: Воскресенье, 19.04.2015, 16:56 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Отправляю на переработку отсутствие денег, запарку на работе и страх перед сессией!
С радостью и благодарностью принимаю результат - зарплату, кучу новых сил и времени, чудесные отношения с коллегами и отличные оценки в зачетке!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: