Суббота, 03.12.2016, 14:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 8 из 10«12678910»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Бюро по переработке неприятностей
Natalyona22Дата: Понедельник, 15.06.2015, 05:15 | Сообщение # 71
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Отдала на переработку долги, страхи, переживания. Прощайте! С приятным удивлением принимаю сегодня погашение всех долгов и отпуск у моря с Надей! Жизнь прекрасна! Спасибо! Ура!

mavrДата: Среда, 23.03.2016, 21:44 | Сообщение # 72
Гость Фантазии
Уважаемое бюро, отправляю тебе на переработку сложную ситуацию на моей работе. С радостью принимаю легкие варианты решения проблем. ДА БУДЕТ ТАК!

KsankaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 20:26 | Сообщение # 73
Выпускник Фантазии
Награды: 3
Уважаемое Бюро! Прими на переработку:
1. Моё сложное финансовое положение и долги перед банками;
2. Мой лишний вес и сопутствующие этому заболевания;
3. Низкий уровень зарплаты и сложную ситуацию на работе;
4. Моё одиночество.
В замен с удовольсвием приму:
1. Финансовое изобилие и решение всех денежных проблем;
2. Великолепное здоровье и вес в пределах 58-60 кг;
3. Повышение в должности и достойную оплату своего труда;
4. Любимого, любящего мужа и крепкую, счастливую семью.
Да будет так и так и будет!!!
^_^ ^_^ ^_^

Сообщение отредактировал Ksanka - Воскресенье, 27.03.2016, 20:28

mskuvarzina_naДата: Среда, 30.03.2016, 08:44 | Сообщение # 74
Гость Фантазии
Благодарю бюро за то что оно существует!!! Отправляю на переработку долги перед банками, сломавшуюся машину, плохо оплачиваемую  работу, безработного мужа, аллергию непонятно на что, больную маму, застой в бизнесе.... С радостью принимаю успех в семейном  бизнесе, новую машину, здоровое тело , финансовую свободу, дружную крепкую семью, здоровую маму , мужа с легкостью решающего любые задачи, любящего и заботливого. С пользой для меня и для всех!!!

MarlenДата: Понедельник, 04.04.2016, 22:28 | Сообщение # 75
Мечтатель
Награды: 4
Уважаемое бюро!
Переработай для меня весь прошлый тяжелый год,проблемы с людьми и с бизнесом, неудачи в личной жизни и в работе. 
С радостью принимаю успешную работу,счастье и финансовое благополучие!!

rozetta42Дата: Четверг, 07.04.2016, 18:34 | Сообщение # 76
Гость Фантазии
Уважаемое Бюро по переработке неприятностей !  Отдаю на переработку мои прожорливость и   лишний вес и  мое одиночество !  Взамен с радостью приму  прекрасное ощущение здорового тела с весом 67- 71 кг, финансовое  изобилие, чуткого и заботливого  мужа  в земле обетованной . Да будет ТАК !!! Роза

Гала1258Дата: Суббота, 09.04.2016, 06:38 | Сообщение # 77
Гость Фантазии
Доброе утро бюро по переработке неприятности. Прошу переработать
1 три лишних кг
2 страх перед будущим
3 мою лень и хандре
4 мои противоречия в любви!!!
Взамен с удовольствием возьму
1 шикарную фигуру
2 удачу в делах
3 новую любовь ВСЕ МОЙ ЖИЗНИ♥
СПАСИБОООО

linnДата: Вторник, 26.04.2016, 06:19 | Сообщение # 78
Гость Фантазии
Уважаемое бюро, пожалуйста, прими на переработку мою излишнюю тревожность и психоз, лишние десять кило жира и отеки на ногах и  руках, проблемы на работе, напряженные отношения с братом; дай мне взамен  стабильный доход в три тысячи долларов, отличную работу для мужа и детей, здоровья нам всем, стройность и подтянутость моей фигуре и дружбу с прекрасными людьми. Да будет 27 раз так!!!

Petrov219Дата: Воскресенье, 01.05.2016, 15:16 | Сообщение # 79
Гость Фантазии
Уважаемое бюро по переработке неприятностей! Прошу переработать                       1.10 лишних килограмм                                                                                         2.Низкий уровень энергетики организма                                                               3.Постоянные головные боли                                                                                   4.Полное отсутствие хороших заказов                                                                   5.Низкие позиции моего сайта                                                                               6.Плохие отношения с детьми                                                                                   7.плохое самочувствие моей матери                                                                           Взамен с радостью готов принять                                                                           1.Мое здоровое постройнейшее тело со сбалансированной энергетикой.             2.Ясную голову                                                                                                     3.Новые хорошо оплачиваемые заказы                                                           4.Высокие топовые позиции моего  сайта в выдаче поисковиками                             5.Хорошие отношения с детьми                                                                                 6.Отличное самочувствие моей мамы                                                                     7.Любовь и удача присутствует в моей жизни везде.                                                 8. Взаимность молодых и красивых женщин                                                                Да будет так!  108 раз
Прикрепления: 3463746.jpg(5Kb)

Сообщение отредактировал Petrov219 - Воскресенье, 01.05.2016, 15:24

miss-WolgaДата: Понедельник, 30.05.2016, 22:33 | Сообщение # 80
Гость Фантазии
Награды: 1
Отправляю в Бюро Переработки Неприятностей следующий пункт- не дают разрешения на открытие бизнеса! Заберите, пожалуйста, это проблему побыстрее, и отдайте только положительный ответ. И пусть чиновники во всем во всем идут навстречу!
Спасибо!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Бюро по переработке неприятностей (Бюро принимает на переработку все эмоции со знаком минус!)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: