Четверг, 08.12.2016, 19:10
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 11
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Зарядка для кошелька (приложение на Android)
Зарядка для кошелька
LynxiДата: Вторник, 18.08.2015, 16:04 | Сообщение # 1
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебники и творцы своей жизни!

Готовлю к выпуску приложение для Android, в основе которого лежит симоронский ритуал по зарядке кошелька.
Смысл его в том, что деньги льются из банка Вселенной прямо в ваш кошелёк по зарядному устройству.Связь с Вселенной обеспечивает смартфон. Вы можете указывать желаемую сумму. Визуальное сопровождение потока денег позволяет влиться в игру и поверить в реальность происходящего.

Сейчас я хочу провести alpha-тестирование. И мне нужны добровольцы. Приглашаю всех желающих поучаствовать.
Мне важно ваше мнение.
- Насколько это приложение интересно и нужно?
- Устраивает ли функционал, может что-то ещё добавить? Выслушаю ваши пожелания
- Важно проверить приложение на разных устройствах
- Как сработал симоронский ритуал?
- Любые ваши замечания

Приложение доступно по ссылке

Отзывы и замечания пишите здесь или на почту qupigra на gmail точка com.P.S.: Буду очень благодарна, если после публикации Вы оставите отзывы GooglePlay.

Сообщение отредактировал Lynxi - Вторник, 18.08.2015, 16:08

LynxiДата: Суббота, 29.08.2015, 17:23 | Сообщение # 2
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Приложение 'Зарядка для кошелька' вышло в свет!Cмело берите свой кошелёк. Вставляйте в него зарядное устройство и
подключайте к смартфону. Запустив приложение, не стесняйтесь, вводите
желаемую сумму денег. И включайте денежный поток. Остается только
наблюдать, как денежки льются в кошелёк. Индикатором правильной работы
приложения служит ваше хорошее настроение.P.S.: Играйте и помните, что для получения результата нужно произвести
действие во внешнем мире и разобраться с причинами во внутреннем.Ссылка на GooglePlay

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Симорон » Зарядка для кошелька (приложение на Android)
Страница 1 из 11
Поиск: