Воскресенье, 28.05.2017, 09:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 161231516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
LinaДата: Суббота, 19.12.2009, 01:00 | Сообщение # 1
Мечтатель
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Ритуальчик от участника "Битвы экстрасенсов" Дарьи Мироновой.

Такой простенький. И срок конкретный!

"Если вы еще не влюблены, но страстно желаете найти свою вторую половинку, вам поможет заговор:

«Инна олг па (свое имя)».
Повторите его столько раз, сколько получится при суммировании цифр вашего возраста по правилам нумерологии.

Допустим, вам 29 лет.

2 + 9 = 11

1 + 1 = 2

Таким образом, вы должны произнести заговор дважды.

Затем возьмите красную шерстяную ниточку, сделайте на ней три узла, наденьте на запястье левой руки и не снимайте до тех пор, пока не познакомитесь с мужчиной, который соответствует вашим представлениям о прекрасном принце. Будьте уверены, произойдет это в течение месяца!

LadyДата: Четверг, 24.12.2009, 21:12 | Сообщение # 2
Житель Фантазии
Награды: 10
Ритуал на привлечение любви.

Лучше начать на растущую луну:
Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.

АнютаДата: Суббота, 09.01.2010, 17:27 | Сообщение # 3
Житель Фантазии
Награды: 8
ритуал на установление любовных отношений

Время проведения-понедельник или пятница.Луна в период роста.
Свечи-7 красных свечей и три маленьких церковных свечи.
Благовония-гвоздика или пачули
Травы-лепестки розы или базилик
Масло-янтарное,гвоздичное или масло гардении.
Заклинание- ВСЕМ СЕРДЦЕМ Я ГОТОВА ПРИНЯТЬ ЛЮБОВЬ.ОНА ИДЕТ КО МНЕ НАВСТРЕЧУ.НАШИ СЕРДЦА БЬЮТСЯ В УНИСОН.Я ЖДУ ТЕБЯ МОЯ ЛЮБОВЬ.ОНА УЖЕ ЗДЕСЬ СО МНОЙ РЯДОМ.
Проведение ритуала-зажгите алтарную свечу,рядом с ней поместите благовоние и зажгите его.Травы положите на маленьком блюдце или рассыпьте вокруг алтарной свечи.Кристалл расположите перед алтарной свечой.Намажьте красную свечу маслом сверху вниз.Поставьте ее на алтарь.Теперь смажьте все три церковные свечи.произнесите заклинание.Посмотрите несколько минут на пламя свечей,размышляйте над тем,как встретите свою любовь.Дайте возможность свечам догореть до конца.

Сообщение отредактировал Анюта - Суббота, 09.01.2010, 17:27

ФеяДата: Суббота, 13.03.2010, 19:59 | Сообщение # 4
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Любовный ритуал русского фэн-шуй

Ритуал посвящен богине древних славян Макоши. В ясный апрельский день встаньте на рассвете. Выйдите на улицу, станьте на землю.

В левой руке у вас должен быть один предмет большего размера, а в правой – другой, меньшего размера (решите сами, что это будет).

Встаньте лицом к восходящему солнцу, сосредоточьтесь на мыслях о своей любви, о желаемых переменах. Бросьте большой предмет налево от себя, а маленький направо и произнесите: «Прими от меня в дар, о Макошь, видимое, но неощутимое. То, что могла бы оставить себе, отдаю тебе. От тебя жду взамен любви, радости, счастья, здоровья. Да пребудет мир и гармония для всех живущих. Благодарю тебя, Макошь!»

После этого вернитесь домой, ополосните лицо холодной чистой водой и не вытирайте его. Будьте спокойны и уверены – в течение нескольких месяцев в вашей личной жизни произойдут желаемые перемены.

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Верю_МечтамДата: Воскресенье, 14.03.2010, 19:29 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 6
Вот еще ритуал из книги Правдиной "Я привлекаю Любовь и Счастье":

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!

VolshebnayaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:14 | Сообщение # 6
Учитель Фантазии
Награды: 19
Мыльные пузыри в полнолуние

Еще один ритуал фэн-шуй на привлечение любви в вашу жизнь.
Считается, что на Луне живет Бог Любви. И именно в полнолуние с ним можно установить контакт.
В ночь полнолуния нужно пускать мыльные пузыри, которые и сообщат Вселенной о вашем желании.
Лучшее время для выполнения этого ритуала - ранний вечер, когда солнечный свет еще не угас. Очень хорошо, если в это время будет дуть легкий ветерок: он вам нужен для того, чтобы доставить ваши желания на Луну. Нужно немного повизуализировать и представить себя с человеком, которым хотите быть. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера.
Потренируйтесь в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, - мысленно поместите себя и образ любимого в этот блестящий шарик. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей "с начинкой". В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах.
По материалам Лиллиан Ту

LadyДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:12 | Сообщение # 7
Житель Фантазии
Награды: 10
Ритуал "Любимый рядом"
Необходимо:
листок бумаги
маркер красного цвета
масло бергамота
салфетка розового цвета

На новолуние на чистое тело в районе солнечного следует со словами я тебя люблю нанести круговыми движениями по часовой стрелке масло бергамота. Затем с мыслями о любимом взять листочек с заранее написанным на нём именем и провести им по животу, напитав его маслом! Затем этот листок завернуть в салфетку и положить под подушку. Ночь проспать. Утром перед тем как встать вытащить из-под подушки листок, громко вслух произнести "Я тебя люблю!", встать и положить его в зону любви. Перед следующим новолунием сжечь.

Сообщение отредактировал Lady - Понедельник, 15.03.2010, 18:12

VolshebnayaДата: Понедельник, 15.03.2010, 20:31 | Сообщение # 8
Учитель Фантазии
Талисман привлечения любви Восковое сердечко

Этот талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых отношений.
Возьми в равных частях мелко нарезанные веточки можжевельника, сухие лепестки розы и семена укропа.

Сложи эти травы в ступку и истолки в порошок. Затем положи кусочек красного воска в столовую ложку и держи ее над огнем.

После того как воск расплавится, добавь в него три щепотки приготовленного тобой волшебного порошка, а сделав это, вылей весь воск на небольшую тарелочку.

Когда восковая масса немного остынет, но все еще будет оставаться мягкой, слепи из нее небольшое сердечко.
Совершая все эти действия, представляй образ любимого человека и картины вашей с ним счастливой совместной будущности.

Закончив это колдовство, положи восковое сердечко в красный мешочек, который необходимо повесить в изголовье твоей постели.

Талисман можно использовать как для восстановления прежней страсти, так и для укрепления новых отношений.
Но в любом случае не стоит до конца раскрывать тайну этой волшебной вещи твоему избраннику, поэтому спрячь мешочек с сердечком так, чтобы он был не заметен

АнютаДата: Вторник, 16.03.2010, 23:47 | Сообщение # 9
Житель Фантазии
Награды: 8
Volshebnaya, я тоже нашла интересный ритуал по изготовлению талисмана

Талисман для привлечения любви

Тебе понадобятся: большое плоское блюдо, твоя фотография, где изображена только ты, молотая корица, сухой базилик, розовая свеча, керамическая чашка, подсвечник, розовая х/б. ткань, розовая нитка, спички.

Выполнять ритуал изготовления талисмана можно в любое время.
Возьми свечу в руки, держи между ладонями, закрой глаза и представь себя любимой и счастливой, постарайся передать свое желание в свечу. Поставь свечу в подсвечник и зажги ее. Поставь блюдо перед свечой. Положи фотографию в центре блюда.
Используя ложку, насыпь круг из корицы вокруг фотографии. Скажи:
- Любовь окружает меня!

Насыпь круг из базилика вокруг коричного кольца и скажи:
- Любовь окружает меня!

Насыпь еще один круг из корицы вокруг кольца из базилика, говоря:
- Любовь окружает меня!

Держи руки над блюдом, стараясь ощутить энергию трав. Положи фотографию и ссыпь травы в керамическую чашку. Перемешай травы в чашке руками, говоря:
- Специи и травы, растение и дерево, пошлите мне того, кто полюбит меня. Любовь мы разделим пополам. Так я хочу, и так будет!

Положи фотографию и травы из чашки на розовую ткань. Соедини концы ткани и свяжи их розовой ниткой.
Положи свой талисман пред свечой на 18 минут. Затем погаси свечу. Носи талисман с собой, чтобы привлечь любовь. Зажигай свечу на 7 минут каждый день, пока она не догорит.

Прикрепления: 9435733.jpg(34Kb)

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 01:00 | Сообщение # 10
Учитель Фантазии
Обряд на примирение.

Что вам нужно сделать:

1. Выберите такой вечер или ночь, когда луна находится в фазе зарождения. Если вы не можете ждать зарождения луны, воспользуйтесь этим обрядом в любой вечер, но учтите, что его действие уже не будет обладать полной силой!!
2. Возьмите фотографию человека, с которым поссорились (или любой предмет, принадлежащий ему или олицетворяющий его) и свою собственную фотографию.
3. Воспользуйтесь канцелярской скрепкой или другим подходящим
предметом, чтобы скрепить фотографии вместе.
4. Положите их в темное место на дно ящика или в стенной шкаф.
Оставьте их там до тех пор, пока человек не вступит с вами в контакт и не откликнется на ваш призыв.
Обряд действует более эффективно, если вы размышляете об истинной причине вашей ссоры с человеком во время его осуществления.

Прикрепления: 0305894.gif(98Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 1 из 161231516»
Поиск: