Суббота, 27.05.2017, 16:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 10 из 16«12891011121516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
$снежинка$Дата: Суббота, 12.11.2011, 11:27 | Сообщение # 91
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
"Заказ принца"

Чтобы документально оформить ваши мечты о любви, воспользуйтесь обычной бумагой и ручкой. Напишите шуточное заявление о том, что подаете в розыск - ищете свою любовь. Перечислите желаемые черты характера мужчины, которого вы хотите встретить и положите листок к себе в сумку. Носите листик с собой, но не зацикливайтесь на поисках. Отпустите заказ своего принца на исполнение, а сами продолжайте заниматься своими делами, т.е. становитесь принцессой…
Можно не просто заказать принца, а дать целое объявление. Например, такого содержания: "Ищу любовь. 27 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается рыбалкой и спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним". Вот такое объявление можно дать в газету (если смелости хватит) или просто повесить на доску объявлений без указания своих контактных данных. Действия здесь не столь важны, главное донести до Вселенной, что же вы от неё хотите.

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

$снежинка$Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:29 | Сообщение # 92
Фантазёр
Заказываем любовь у главного поставщика мужей на планете Земля

Купите красный шарик (он должен быть похож на сердечко) и оформите заказ:

Мне нужен любимый и любящий меня мужчина, добрый, ласковый, заботливый (опишите коротко его лучшие качества) Затем напишите адрес получателя:"Планета Земля. Главному Поставщику мужей. И оставьте свою подпись.

$снежинка$Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:37 | Сообщение # 93
Фантазёр
Любовный ритуал для того, чтоб приклеить к себе мужчину

1.Возьмите листок бумаги и напишите на нем имя любимого человека.

2.Идите в ванну и помойте приготовленную бумажку под горячей водой. Это делается для того, чтоб ваш мужчина хорошенько попарился.

3.Смоченную бумажку положите на солнышко, пусть она высохнет. Вместе с этим действием и ваш любимый подсохнет к вам.

4.Погладьте бумажку утюгом, чтоб мужчина, которого вы хотите приклеить, стал шелковым.

5.Привяжите листок на веревку и прикрепите к своему поясу. Это действие поможет вам в том, что ваш мужчина будет за вами бегать по квартире.

Или приклейте бумажку на скотч. Причем сделайте это осознанно, в нужное место. Если вы хотите романтической любви, то приклейте бумажку к щеке. Если мечтаете о крепкой любви, то к сердцу. Если намерены забеременеть, то соответственно к животу. Если хотите страстных сексуальных отношений, то приклейте бумажку с именем любимого в области бикини.

KrasotkaДата: Вторник, 15.11.2011, 14:52 | Сообщение # 94
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Новогодний заговор на взаимную любовь
Если вы встречаете Новый год с любимым человеком, попросите его дать вам с новогоднего стола яблоко. Незаметно спрячьте его под ёлку, а утром достаньте и удалите из него сердцевину. Напишите на бумажке имя любимого и вложите её вместо сердцевины. Свяжите яблоко красной нитью и спрячьте в тёплое место. Пока это заговоренное яблоко будет сохнуть, ваш любимый будет влюбляться в вас всё сильнее. Конечно, всё нужно сделать в полной тайне. Яблоко храните и никому не показывайте.

РозалинаДата: Среда, 18.01.2012, 12:45 | Сообщение # 95
Волшебник Фантазии
Награды: 101
juazel, Интересный ритуал...только вот где бы для начала еще взять --этого любимого ?!...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

-Любимая-Дата: Пятница, 20.01.2012, 15:47 | Сообщение # 96
Мечтатель
Награды: 13
Снежинка для Любви

Хочешь, чтобы в наступившем году тебя посетила Любовь? Сделай алую снежинку.

Сложи вчетверо лист бумаги или салфетку и вырезай узор. Не обязательно копировать рисунок до миллиметра.

Вырезай ее в полдень в спокойном настроении. Представляй, что разжигаешь огонь в сердце и очаге, открываешь двери, приглашая Любовь стать твоей гостьей.

Эту снежинку храни подальше от посторонних глаз. В спальне или там, где ты чаще всего бываешь в романтическом настроении.
Прикрепления: 1559033.jpg(28Kb)

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:31 | Сообщение # 97
Волшебник Фантазии
Награды: 87
замуж за богатого
Чтобы выйти замуж за богатого, нужно сходить в церковь, поставить двенадцать свечей за свое здравие и двенадцать свечей за здравие своего суженого. Когда будете ставить свечи за здравие суженого, говорите заговор на брак так:

Господи, помилуй и спаси раба Твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь.

После того как поставите свечи, прочитайте молитву:

Отче Святый, отверзи умные очи сердца нашего и даждь нам воистину познати Тебе, Творца и Бога нашего; сотвори ны сообразны Слову и Сыну Твоему, да вообразится внутрь нас Его непостижимый Образ, по нему же создал еси человека; сподоби ны быти селением Духа Твоего Святаго и не ктому селением греха; вложи в сердца наша огнь Божественныя Твоея любве; прииди и вселися в ны вечным вселением со Единородным Сыном Твоим и Духом Твоим Святым. Господи Иисусе Христе, Единородный Сыне Безначального Твоего Отца, отверзи очи омраченной души моея, яко да и аз разумно узрю Тебя, Творца и Бога моего. Молю Тебя: не отвержи мене от Лица Твоего, но, презрев все мое окаянство, всю мою низость, яви мне свет Твой, о Свете Мира, и даждь мне познать любовь Твою к человеку. О Сладчайший Христе, от Отца ниспославый на святыя Твоя ученики и апостолы Духа Святаго, Сего, Благий, ниспосли и на ны недостойныя и тем научи ны познанию Твоему и открый нам пути спасения Твоего. Аминь.

В тот же день, после заговора на брак, ночью нужно надеть новую рубашку, взять две веточки от двух разных деревьев, свить их вместе (можно укрепить ниткой, если развиваются), положить на блюдце, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки, наговаривать:

Сцепились два прутика навеки вечные, они сцепятся – не расцепятся, на добро, на злато‑сребро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь.

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики нужно хранить в потайном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:47 | Сообщение # 98
Волшебник Фантазии
Награды: 87
чтобы Бог послал суженого
Перед тем, как будете читать заговоры для замужества, позаботьтесь, чтобы на вас была новая, желательно белая рубаха. Волосы следует распустить, удалив гребни, заколки, ленты и тому подобное. Перед чтением заговора не ешьте мясную пищу. Читайте три дня кряду: по зорям, утром и вечером.

Свет мой, заря алая,
Просьба моя к тебе не малая.
Обряди и приведи ко мне молодца для венца.
Веди его душу, веди его сердце, веди его глаза.
Поставь нас с ним под образа.
Пусть он меня так ценит и любит
И никогда вовеки веков не забудет.
Будьте вы, мои слова,
Крепки, лепки, тяжелы,
Как камни морские, пески сухие,
Ключи земляные.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и вовеки веков.
Аминь.

KrasotkaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:24 | Сообщение # 99
Волшебник Фантазии
Ритуал для тех, кто хочет выйти замуж.

Сначала вам нужно попросить у вашей замужней подруги чашку. Если ваши подруги пока свободны, то можно попросить чашку у родственников или знакомых. Чашка выступает проводником энергии брака, и когда ваша подруга дарит ее вам, она передает вам энергию счастливой семейной жизни. Кстати, прежде всего следует убедиться, что семейная жизнь вашей подруги действительно счастливая. Не нужно просить чашку если семейная жизнь складывается не очень гладко. Вы ведь не хотите притянуть проблемы подруги в ваш собственный брак, верно?

Итак, чашка у вас есть. Следующий этап, вам нужно купить «обручальное кольцо». Конечно лучше, если оно будет из золота, но если золотое купить не получается, подойдет и обычная бижутерия, главное, чтобы кольцо было цвета золота.
Теперь мы берем чашку, кладем туда девять зернышек белого риса, красную ленту (лучше если ее длина будет 18 сантиметров, эта длина выбрана специально из-за влияния «любовных чисел») и опускаем в чашку «обручальное кольцо». В течение дня чашка с кольцом должна стоять около вашей кровати, а перед сном кольцо нужно достать и надеть на ваш безымянный палец правой руки.
Засыпая, представьте себе, что вы уже замужем. Представляйте картины вашей семейной жизни, вашу свадьбу, ваших детей. Ощущайте себя замужней. Повторяйте это упражнение как можно чаще, желательно каждую ночь. И каждое утро снова опускайте колечко в чашку.

Правильно проводя этот ритуал, вы обязательно найдете свое счастье!

KrasotkaДата: Пятница, 30.03.2012, 07:25 | Сообщение # 100
Волшебник Фантазии
Ритуал «Усилитель любви»

Возможно, в ваших отношениях наступил временный спад, пропал огонек, а может, вы стали реже видеться, или просто хотите разнообразить вашу любовную жизнь? Тогда этот ритуал для вас.
Вам понадобится конверт и 27 листиков бумаги, лучше красных или розовых. . Замечательно, если конверт будет красным. Вы можете купить специальный любовный конверт, которые продаются во всех магазинах Фэн-Шуй,
Этот ритуал лучше начинать в благоприятный день, и желательно в первой половине дня. Вам нужно расслабиться, отпустить все проблемы и постараться ни о чем не думать. Сделайте несколько глубоких вдохов, затем задержите дыхание и напишите на лицевой стороне конверта фразу «Усилитель любви», а на обратной его стороне поставьте свою подпись. Кстати ручка должна быть новая, купленная специально для ритуала.

Каждый день на одном из 27 листиков пишите искреннее признания в любви. Подбирайте самые красивые слова, можете писать стихи, главное чтобы признания были искренние, и шли от самого сердца. Еще лучше это делать вместе с вашим любимым, тогда вы пишите признание на одной стороне листика, а он на другой!
Чем искреннее вы будете это делать, тем эффективней будет результат. Во время написания представьте, как ваша любовь растет и крепнет с каждым днем, как вы оба не мыслите себе жизнь друг без друга. После написания кладите листочек в конверт.
Каждый день перед сном представляйте, что конверт с любовными признаниями продолжает усиливать и умножать вашу любовь.
Если вы проводили ритуал вдвоем, то спустя 27 дней, когда все листики будут исписаны, устройте с вашим любимым «праздник любви»: приготовьте романтический ужин, откройте бутылочку вина, прочитайте друг другу ваши признания!
Если нет, то устройте романтический вечер для себя, любимой. Например, подготовьте себе ванну со свечами, нежась в ней, перечитайте все 27 листочков, расслабьтесь, помечтайте.

После этого листочки и конверт нужно сжечь, чтобы к ним не прикоснулись чужие руки.
Этот ритуал очень эффективен, но если вы пропустили хотя бы 1 день, все придется начинать сначала.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: