Воскресенье, 28.05.2017, 17:20
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 16«129101112131516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
РозалинаДата: Вторник, 03.04.2012, 08:58 | Сообщение # 101
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Девочки ..давайте проверенные временем ---техники ---- выкладывать....
а не из инета....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

KrasotkaДата: Среда, 11.04.2012, 08:11 | Сообщение # 102
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Симоронский ритуал, чтоб выйти замуж «Приглашаю себя на свадьбу!»

Если вы хотите выйти замуж, то попробуйте данный ритуал. Возможно, он вам поможет.
1.Идите в магазин и купите самое лучшее приглашение на свадьбу.

2. Возьмите ручку и напишите примерно следующее:

Дорогая….. (напишите свое имя)!

От чистого сердца приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила своего любимого мужчину. Он самый___ (напишите качества, которые вы хотите видеть в своей половинке), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

3.Написанное приглашение положите в конверт, напишите на нем свой адрес и отправьте по почте.

4.Когда получите письмо, достаньте приглашение на свадьбу и поместите его на видное место, чтоб как можно чаще его видеть и при этом думать и визуализировать картинки любви и предстоящего замужества.

Я_ВолшебницаДата: Среда, 11.04.2012, 10:37 | Сообщение # 103
Главный маг
Награды: 360
Krasotka, ох уж наш товарищ СИМОРОН!!!) Спасибо) :o

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 29.04.2012, 21:05 | Сообщение # 104
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Заказ во Вселенную. На красном листе бумаги пишем положительные качества Мужчины Вашей Мечты справа, слева – те, с которыми вы можете мириться. Далее визуализируете вашу совместную жизнь. Можно при этом негромко включить романтическую музыку. Красный листочек складываем в красную коробочку, специально приготовленную для такого случая. Можно ее украсить сердечками, рюшечками, бисером, надушить по вкусу и т.д. Кладем туда бумажечку, закрываем крышечку, ставим – куда сердце подскажет. И отпускаем во Вселенную образ Любимого. Заказ отправлен – время расслабиться. Это, впрочем, касается и всех других способов и ритуалов по привлечению чего бы то ни было.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:00 | Сообщение # 105
Волшебник Фантазии
Ритуал на притяжение мужчин и для увеличения женского обаяния!

Вам нужны:
- розовая свеча
- магнит
- кусочек розовой ткани
- кусочек бумаги
- розовый фломастер
Разложить всё на столе и зажечь свечу спичкой.

читаем вслух: "Существует лишь одна сила, являющаяся совершенной любовью. А Я ______ (тут своё имя) являюсь целостным воплощением этой силы. Этим гарантирую себе самую совершенную, самую подходящую, удовлетворяющую меня любовную связь, которая осуществляется через взаимный обмен любовь с соответственной особой. Для добра всех и согласно доброй воле всех. И пусть так случится!"

Теперь надо потереть руками свечку, затем фломастером на бумажке пишем, например: "Я желаю встретить мужчину (без указания имени), который станет моим моим мужем, отцом моих детей,и т.д. и т.п. (перечисляем все качества, которые хотим, чтобы у него были).в течение.......(такого-то времени, тут пишем срок, в течение которого хотим чтобы он повстречался и сделал предложение.)."
После этого сминаем бумагу, кладем на блюдце, где свеча стоит.

Магнит заворачиваем в трпяочку и говорим:
"Как магнит притягивает металл, так мое сердце притягивает другое сердце. Пусть будет Так!"

Носить этот талисман надо с собой.
Бумажку сжечь и развеять пепел.
После можно посидеть у свечи, посмотреть на пламя и помечтать о своем счастье, о своем женском обаянии подумать и т.д.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:02 | Сообщение # 106
Волшебник Фантазии
Хотите блистать и быть в центре внимания? А стать притягательной для мужчин?
Воспользуйтесь уникальным и, надо отметить, весьма действенным средством – волшебной «завлекушкой»! Еще наши бабушки, когда собирались в клуб на танцы, завивали одну прядь волос, чтобы привлечь внимание противоположного пола. И получалось же! Однако, мы, к сожалению, каждый выходной по дискотекам не ходим. А то и месяцами не ходим… а любви все равно охота...
Не переживайте, вам не надо будет портить свои красивые волосы раскаленными щипцами, закручивая завлекушку, вы купите ее в обычном магазине.
Отправляйтесь за покупкой в женский день, то есть в среду, пятницу или субботу. Считается, что эти дни самые эффективные для девичьего волшебства. И выберите маленькую, самую симпатичную заколочку. Не стоит приобретать большую, я заметила, что такие не очень хорошо работают. Ваша заколочка может быть любой формы, и обязательно должна вам очень-очень нравиться.
Как вернетесь домой, проведите следующую процедуру:
- Обязательно ополосните ее водой, чтобы смыть «чужие руки». Промывайте свою заколку с мыслью о том, что с нее стирается вся лишняя информация, и она становится кристально чистой.
- Возьмите ее в руки и скажите:
«Я заколку превращаю в завлекушечку свою,
Завлекушка моя, привлекай ты короля!»

После этих слов протрите свою заколочку пальцем три раза по часовой стрелке.

Все, вы создали настоящую завлекушку! Перед тем, как выйти из дома, закрепите ее у себя в волосах и скажите: «Завлекушка на мне, а я красивей втройне!»

Ваша маленькая заколочка начнет творить чудеса и привлекать к вам внимание мужчин. Если вы соберетесь куда-нибудь отдохнуть, и хотите стать настоящей королевой бала, настоятельно рекомендую повторить ритуал с самого начала. И старайтесь, чтобы к вашей завлекушке никто, кроме вас, не прикасался. Когда снимаете, кладите в укромное местечко.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:12 | Сообщение # 107
Волшебник Фантазии
Ритуал на привлечение любви "Лунный свет"

Для этого ритуала вам необходимо несколько листов красной бумаги, ножницы, две бутылки минеральной воды и хорошее настроение.
Возьмите обе бутылки и оберните их красной бумагой. Оставьте их на ночь в таком месте, чтобы они зарядились лунным светом.
На следующий день возьмите оставшуюся бумагу и вырежьте из нее маленькие красные сердечки. Разложите их на полу по кругу, а затем встаньте в центр. Закройте глаза и представьте, будто со всех сторон вас окружает любовь. Насладитесь этим ощущением и скажите 3 раза:
«Любовь вокруг меня!»

Теперь идите принимать душ. Возьмите с собой одну из подготовленных ранее бутылок. Кстати, можете ее предварительно подогреть, чтобы вода не была слишком холодной. В душе вам необходимо вылить на себя все содержимое бутылки. Начинать надо с самой макушки. Во время этой процедуры представьте, что любовь струится по вашему телу, и повторите три раза: «Любовь на мне!»
После волшебных омовений можете одеться и, потом, открыть вторую бутылку и сделать три глотка с мыслью:
«Любовь внутри меня!»

Обязательно почувствуйте мощь этих слов, и как внутри вас рождается это огромное чувство!

Этот простой ритуал обладает огромной силой и очень положительно воздействует на вашу любовную энергетику. После активации Луной, вода впитала в себя новую информацию и стала хорошим средством для усиления природного обаяния.

Что делать с оставшейся водой?
Пить каждый день. Вы можете либо делать сразу три глотка за раз, либо по одному три раза в день. Во время приема не забывайте повторять все три волшебные фразы:
«Любовь вокруг, Любовь на мне, Любовь внутри меня!»
Повторяйте последнюю фразу как мантру в течение дня.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:27 | Сообщение # 108
Волшебник Фантазии
Цветы для любви
Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9. Не важно: сорвёте Вы их у себя в саду, оранжерее или купите в цветочном магазине. Главное, чтобы Вы первым делом попросили прощения, что цветы оказались сорванными. Потом попросите цветы помочь Вам раскрыть своё сердце навстречу любви и принести в Вашу жизнь это чудесное чувство.

Помните: природа - источник энергии. Вы должны уважать ее.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите телефон, не отвечайте на звонки в дверь. Время магии должно быть целиком вашим временем.

Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом.

Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.

Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.

Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.

Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:

- Я вижу любовь.

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:

- Я вдыхаю любовь.

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:

- Любовь в моих руках.

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:

- Я чувствую любовь.

Затем коснитесь цветком живота и скажите:

- Я впитываю любовь.

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:

Любовь предо мной,

любовь позади меня,

любовь рядом со мной,

любовь надо мной,

любовь подо мной,

любовь внутри меня,

любовь исходит от меня,

любовь идет ко мне.

Я любим. (Или любима).

Говорить всё надо проникновенно, чувствуя то, что произносите и раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит Ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль. Всё растает от огромной энергии любви, заполняющей Ваше сердце, Вашу душу.

После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.

Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.

После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Данный обряд помогает Вашему сердцу раскрыться, а именно в этом большинство людей нуждается. Люди стали глубоко психологичными, в связи с этим трагично и долго переживают удары судьбы и разочарования в любви, и в противоположном поле. Люди стали бояться любви, бояться, что она закончится и принесёт боль. Поэтому сознательно или бессознательно закрывают своё сердце.

Данный ритуал не только с сердца снимает оковы, но и меняет структуру биополя. А итог выходит всегда один - в Вашей жизни появляется любовь.
Прикрепления: 3684894.jpg(15Kb)

ВселенскийРайДата: Понедельник, 30.04.2012, 10:21 | Сообщение # 109
Волшебник Фантазии
Ритуал с пионами для привлечения любви
Недавно я прочитала в журнале вот такой волшебный ритуал для желающих найти любовь и выйти замуж.

Чтоб выйти поскорее замуж надо сорвать на чужой клумбе цветочек пиона и помыть им свои волосы.
Делается этого так: нужно взятьцветочек и залить его кипятком. Дать настояться минут 15-20, а затем вымыть теплым настоем волосы. Эта процедура приятная и, наверное, даже полезная для волос.

И если хотите можете даже пиону рассказать о своем желании и попросить его помочь вам (этого в журнале не было написано, но я так сделала - для 100%успеха)

Если верить журналу, девушка, которая так сделала, уже через неделю познакомилась со своим мужем. Я тоже решила попробовать и вымыла свои волосы. Результата пока еще нет, т.к. я это сделала только три дня назад. Но я уверенна он обязательно будет.

И вы попробуйте, все-таки этот ритуал не очень сложный, и не забудьте написать, у кого какие результаты получились.
Прикрепления: 8550496.jpg(229Kb)

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 30.04.2012, 12:24

ВселенскийРайДата: Вторник, 01.05.2012, 15:53 | Сообщение # 110
Волшебник Фантазии
Техника "Посылание любви планете Земля"

Самым мощным ускорителем исполнения желаний есть именно эта техника. Делайте ее постоянно, где бы вы не находились. Вам даже не обязательно закрывать глаза. Представьте себе, что наша планета окутана золотистым светящимся потоком, как одеялом. Представьте, что она купается в энергии любви и улыбается вам. Представляйте эту картинку в течении 5 минут регулярно, и вы увидите, сколько любви появится в вашей жизни.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 11 из 16«129101112131516»
Поиск: