Четверг, 23.02.2017, 21:33
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 16«1210111213141516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
ВселенскийРайДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:08 | Сообщение # 111
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
"Любовный магнит"
Для женщин, которые хотят привлечь любовь, хорошим средством может послужить ритуал на любовь, который называется "Любовный магнит"

Ритуал на любовь помогает встретить свою судьбу.

Для проведения ритуала на любовь сделайте следующее:

1. Возьмите красный конверт.

2. Напишите на одной из сторон конверта "ЛЮБОВНЫЙ МАГНИТ".

3. На второй стороне конверта поставьте свою подпись (ручка при этом должна использоваться с черными чернилами).

4. Представьте образ вашего идеального избранника: чем четче, тем лучше.

5. После этого каждый день на одном из 18 листов красной бумаги записывайте качество вашего суженого.

6. Каждый раз листочек с качеством кладите в конвертик.

7. Представляйте, как возлюбленный становится ближе к вам.

8. Не меняйте ручку в процессе выполнения ритуала на любовь.

9. Через 18 дней положите конверт в юго-западной части вашей спальни, представляя, что он является магнитом, притягивающим к вам избранника.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 14.05.2012, 17:48 | Сообщение # 112
Волшебник Фантазии
Простой способ разорвать круг одиночества
Одиночество... На самом деле - это страшное состояние, когда рядом нет никого, кому можно было бы доверить свою печаль или разделить радость. Очень часто одиночество вызывает озлобленность и человек начинает ненавидеть всех, кто окружает его, создавая вокруг себя отрицательную энергетику, из-за которой окружающие начинают отвечать отрицательной взаимностью, особенно остро чувствуют эту ауру лица противоположного пола. Для того, чтобы разорвать этот круг одиночества и неприятия людей существует одно действенное упражнение, которое при условии регулярного его выполнения, изменит и ваше отношение к окружающим, а так же, заменит ваш отрицательный энергетический посыл на положительный. Всё достаточно просто, ведь, на самом деле магия повседневной жизни, которая помогает улучшить мир вокруг себя и воплотить свои самые заветные, но добрые желания, достаточно проста и не требует ничего, кроме вашего собственного желания измениться.

Для выполнения этого упражнения вам не понадобиться ничего, кроме собственной наблюдательности. а делать это упражнение можно везде - в общественном транспорте, по дороге домой или на работу, на работе или в гостях. Суть упражнения: ваш взгляд падает на человека - не отводите его, попытайтесь найти в этом человеке что-то хорошее, хотя бы одну черту, которая является его достоинством - рост, походка, цвет волос, всё что угодно. Нашли - мысленно восхититесь и закрепите внутри это ощущение восхищения. Практикуйте это как можно чаще и вы увидите, как изменится мир вокруг вас и ваше отношение к окружающим.

Ещё один момент - можно сознательно отдать предпочтение к "оценке" тому полу, в общении с которым вы испытываете больше проблем.

Удачи!
Прикрепления: 2325727.jpg(33Kb)

ВселенскийРайДата: Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение # 113
Волшебник Фантазии
Как найти свою вторую половинку
Каждая женщина носит в своем сердце образ мужчины своей мечты. Правда, многим кажется, что они слишком уж размечтались и не достойны такого прекрасного принца, и вообще таких мужчин не бывает. Это в корне неверная позиция. Будьте уверены: вы достойны своей половинки, и, если можете его представить, значит, он существует на самом деле.

Итак, какой он? Если у вас есть о нем только смутное представление, значит, надо его конкретизировать. Ясно представить себе его внешность: рост, цвет глаз и волос, черты лица, его улыбку, и все остальное.

Если вы не можете увидеть его воочию, не огорчайтесь. Люди разные. У одних перед мысленным взором возникают цветные картинки, у других - нет. На результат это не влияет. Ведь мы должны привлечь своего любимого силой мысли. Поэтому достаточно, если вы просто мысленно представите его. Кроме внешности у живого человека должны быть определенные качества характера, и даже недостатки.

Волшебный совет -визуализация вашей мечты
Запишите на бумагу: с одной стороны листа -достоинства вашего идеального спутника, с другой - недостатки, с которыми вы согласны мириться. Для этого возьмите красивый листок розовой бумаги -розовый цвет привлекает энергию любви. Заполнив его, положите в коробочку, хорошо, если для этого найдется коробочка в форме сердечка. И забудьте об этой коробочке и о листочке...

Как будто вы о своем принце и не думали. Это непременное условие реализации вашего желания. Суть в том, чтобы ярко представить нужный образ, а потом отпустить его. Если вы все время будете о нем думать, вы будете держать его возле себя, как на ниточке, и не позволите ему уйти на тонкий план для реализации. Это главный секрет визуализации.

И еще один секрет. Когда вы его встретите в жизни, вы его сразу же и непременно узнаете. Возможно, он будет похож на ваш идеальный образ, а возможно - и нет. Но ваша интуиция, ваше сердце, вам обязательно подскажут, что он - для вас. И тогда рекомендую вспомнить чудную песенку М. Леонидова: "Если он уйдет, это навсегда, так что просто не дай ему уйти!".
Мужчины часто бывают на удивление робкими. Если вы поняли, осознали, что он для вас - вперед, без страха и сомненья. Придумайте что-нибудь, помогите ему сделать первый шаг, и... будьте счастливы!

ВселенскийРайДата: Суббота, 26.05.2012, 17:12 | Сообщение # 114
Волшебник Фантазии
Как повстречать свою судьбу
Этот ритуал предназначен для того чтоб помочь любви найти вас.
Утром в день,соответствующему дню вашего рождения(тут имеется не в день рождения,а например вы родились во вторник(это к примеру)то делать нужно во вторник это к примеру),
встаньте на рассвете,не умываясь и не расчесываясь,лицом на восток и,глядя на солнце,скажите:
"Стою я раба Божья (имя),боса и простоволоса.Так я в мир пришла,так судьбу свою нашла,так и судьба меня найдёт.Истинно!"
Весь день волосы не укладывайте и не заплетайте .Повторите ритуал через месяц,и через два месяца.

ВселенскийРайДата: Суббота, 26.05.2012, 17:21 | Сообщение # 115
Волшебник Фантазии
Как получить знак от Высших Сил
Этот ритуал предназначен ,чтоб узнать является человек за которого вы хотите выйти замуж вашей половинкой(судьбой)или нет.
В полнолуние положите вечером под подушку фотографию вашего жениха и какую-то его вещь.Когда ляжете спать думайте о нём,о ваших отношениях,о том,какой у него характер.Перед тем как заснуть,повторите 3 раза:
"Ночка тёмная,помоги мне советом,научи меня во сне,что мне делать,как мне быть?Подскажи,что ждёт меня,рабу Божию(имя) и раба Божиего(имя) впереди.Ты завесу подними и судьбу мне покажи."
Если текст не запоминается-говорите своими словами,главное,спросить у Высших Сил-ваша ли это половинка.
Ответ вы можете увидеть во сне,а возможно,в ближайшие дни получите знак.

ВселенскийРайДата: Суббота, 02.06.2012, 19:52 | Сообщение # 116
Волшебник Фантазии
ПРОСТО ВПИШИТЕ МЫСЛЕННО СВОЁ ИМЯ, И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!
1. Я, _________, имею любовь здесь, в себе.

2. Я, _________, не должна бороться за любовь и бегать за нею. Она уже есть у меня полная и прекрасная.

3. Я, _________, знаю, что любовь здесь и раз я, _________, я чувствую, то поиски окончились.

4. Чем быстрее я почувствую, что люблю себя, тем быстрее я, _________, начну чувствовать, что меня любят и другие .

5. Я, _________, перестала запрещать себе проявлять любовь и чувствую себя прекрасно, если могу ее выразить .

6. Я, _________, не скрываю в целом любви, которая есть во мне. Оказывая ее знаю, что если буду ее дарить, то всегда и мне ее прибавиться.

7. Чем больше я, _________, люблю себя, тем больше и другие меня любят.

8. Чем больше я, _________, люблю других, тем больше они любят меня.

9. Чем больше я, _________, люблю других, тем больше они любят себя.

10. Чем больше другие любят себя, тем больше они любят меня.

11. Я, _________, ежедневно способствую полноте жизни и любви себе и другим.

12. Я, _________, начинаю активно интересоваться каждым человеком.

13. Чем больше я, _________, себя сама увлекаю, тем больше я любима.

14. Я _________, не сопротивляюсь любви. Могу позволить, чтобы она приходила и уплывала, как вода.

15. Я, _________, излучаю любовь на всех людей, с которыми общаюсь ежедневно.

16. Моя цель в жизни -любить и дарить любовь и я, _________, делаю это естественно и без усилий.

17. Люди только и ждут, чтобы полюбить меня и не позволить им это -значит обворовать их.

18. Я, _________, открытый канал, через который неустанно струится к проявлению любовь. Во мне нет ничего, чтобы блокировало это.

19. Я, _________, вдыхаю вездесущую любовь, впитываю ее всеми порами и наполняю ею каждую клеточку моего тела.

20. Любовь струится от меня ко всему человечеству.

21. Я, _________, притягиваю любящих, прекрасных людей и поэтому всегда в моей жизни будут появляться только такие люди.

22. Я, _________, исключительная и бесценная личность, так как во мне скрывается уникальный потенциал совершенства.

23. От любви, которая от меня исходит, люди испытывают вдохновение.

24. Я, _________, заслуживаю счастья и умею радоваться счастью других, чем счастливее вокруг меня люди, тем счастливее я сама.

25. Каждый далекий или близкий человек настроен на частоту моих волн и получает это послание любви.

26. Моя любовь телепатически тотчас передается напрямую в подсознание другому человеку.

27. Я, _________, не допускаю, чтобы на меня влияли какие-то неприятные мысли об огорчениях, беспокойствах, сомнениях, страхах, злости или ненависти.

28. Я, _________, немедленно меняю все неприятные мысли на прекрасные мысли о любви, спокойствии, безопасности, радости, доверии, счастье и благополучия.

29. Я, _________, постоянно заменяю негативные мысли позитивными.

30. Во мне столько любви, что я прощаю всем и все.

31. Любовь - мое естественное прирожденное право. Я, _________, имею право на любовь.

32. Я, _________, теперь полна любви и поэтому достойна желать такого партнера, который мне нужен.

33. Я, _________, такой сильный источник излучения любви, что _____ тянется ко мне /я не должна волноваться ни о чем и не заставлять, чтобы так было/.

34. Чем прекраснее я, _________, буду иметь мысли, тем более прекрасных и любящих приятелей и партнеров я буду привлекать.

35. Я, _________, наполнена той магической силой, которая даст мне такие любовные связи, которые меня интересуют.

36. Я, _________, привлекаю теперь того /тех/, который которые/ действительно меня любит /любят/.

37. Я, _________, магнит наполненный любовью, которому нет возможности сопротивляться. От меня исходит только любовь и ко мне возвращается только настоящая любовь .

38. Я, _________, олицетворение любви.

39. Я, _________, полна любви.

40. Я, _________, достойна любви.

41. Я, _________, не сдерживаю поток любви, который хочет достичь меня, пусть достигает.

42. Я, _________, буду теперь находить таких друзей и партнеров, которых всегда ждала.

43. Я, _________, всегда заслуживала и заслуживаю любовь. Заслуживаю хотя бы потому, что живу!

ВселенскийРайДата: Суббота, 02.06.2012, 19:53 | Сообщение # 117
Волшебник Фантазии
Как встретить свою половинку
Каждый человек хочет любить и быть любимым.

Можно ли каким-нибудь образом ускорить это событие?

Любовь - самое прекрасное чувство, которое есть на Земле.

Но каким же образом можно встретить свою вторую половинку?
Обращаться за помощью в брачное агентство? Или ждать, когда произойдет его Величество Случай?

Оказывается можно! Для этого есть очень хороший проверенный способ.

После того, как Вы легли спать, но еще не заснули, закройте глаза, расслабьтесь и войдите в определенное состояние. Для этого:

Глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 3 (три раза).
3 (пауза). 3 (пауза). 3 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 2 (три раза).
2 (пауза). 2 (пауза). 2 (пауза).

Затем еще раз глубоко вдохните и во время выдоха мысленно повторяйте и представляйте себе цифру 1 (три раза).
1 (пауза). 1 (пауза). 1 (пауза).

Теперь Вы находитесь в том состоянии, которое Вам необходимо.
После этого задайте для своего подсознания специальную программу, мысленно произнеся:

(программа для женщин) "Я проснусь, когда большинство мужчин, подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулась."

(программа для мужчин) "Я проснусь, когда большинство женщин подходящих для моей идеальной пары, будут видеть последний перед пробуждением сон, или они станут наиболее восприимчивы к программированию. Я проснусь и вспомню, для чего я проснулся."

Вы проснетесь глубокой ночью или под утро и, проснувшись, поймете, для чего проснулись.

После того как проснетесь, Вам нужно произнести (можно прочитать) заранее приготовленный текст:

"Здравствуй, меня зовут (Ваше имя). Я ищу идеальную пару (друга/подругу, уточните, для брака или просто для того, чтобы жить вместе/встречаться). Я такая-то/такой-то (перечислите свои качества). Я ищу человека, который (перечислите качества, которые хотите найти). Я работаю в... или я бываю в... или я обедаю в... (перечислите места, где Вас можно встретить). Поскольку мысленно мы уже нашли друг друга, мы узнаем друг друга, когда встретимся".

После того, как произнесете этот текст, продолжайте спать дальше, до обычного пробуждения.

В результате Вы очень скоро обязательно встретите своего любимого человека. Знакомство может произойти даже в самом неожиданном месте или в неожиданных обстоятельствах.

После этого спокойно засыпайте.

При встрече у вас обоих появится ощущение, что это именно он/она и что вы давно уже знаете друг друга.

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:12 | Сообщение # 118
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА ОБРАЩЕНИЯ К АНГЕЛАМ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА
Взять лист бумаги и написать:
Я обращаюсь к Ангелу Истинной Любви! Я хочу: (список качеств человека, которого вы хотите встретить)

В конце:
«Я хочу это и еще лучше». Этот листик спрятать в любимую книгу и отпустить свое желание.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 12.06.2012, 18:25

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:13 | Сообщение # 119
Волшебник Фантазии
ПРИЗЫВ К АНГЕЛАМ для ВСТРЕЧИ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ МЕЧТЫ
Дорогие Ангелы и Архангелы! Благодарю вас за бесконечную поддержку и помощь. Любимые мои! Помогите мне, пожалуйста, встретить человека моей мечты, мою родную душу. Я хочу прожить с ним долгую счастливую жизнь до глубокой старости, в любви, изобилии и радости. Благодарю вас!
Читать этот призыв до тех пор, пока не встретите.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 12.06.2012, 18:25

ВселенскийРайДата: Вторник, 12.06.2012, 18:27 | Сообщение # 120
Волшебник Фантазии
ТЕХНИКА «ОБРАЩЕНИЕ К РОДНОЙ ДУШЕ»
Каждый вечер, перед сном, в тот момент, когда вы уже погружаетесь в сон, произносите такую фразу:
«Я ( имя и фамилия), живу (адрес, где вы живете), мужчина (женщина) моей мечты, моя родная душа, найди меня, я готов(а) к встрече с тобой».
После этого представьте себе, что вы уже встретились. Прочувствуйте трепет, радость, любовь, счастье. Проживайте эти чувства. Пусть внешность вашего избранника или избранницы будет размытой. В своем воображении акцентируйте внимание на чувствах.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 12 из 16«1210111213141516»
Поиск: