Суббота, 21.10.2017, 22:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 13 из 16«12111213141516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
ВселенскийРайДата: Четверг, 14.06.2012, 15:52 | Сообщение # 121
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Статус: Оффлайн
Нужно взять горсть пшеницы, промыть её и положить в плоское блюдо, добавить немного воды. Затем следует сказать такие слова: «Как пшеница дружные всходы дает, так и женихи вокруг меня вьются да замуж дружно зовут.» После этого зерно поставить в теплое место и дождаться, когда оно даст росточки. Пророщенную пшеницу нужно промыть родниковой водой (можно взять минеральную без газа) и съесть. В течение месяца вы познакомитесь с возможным женихом.

ВселенскийРайДата: Четверг, 14.06.2012, 15:52 | Сообщение # 122
Волшебник Фантазии
Возьмите 4 яблока, 1 красную и 1 белую свечу и золотую или желтую нить. Встаньте в центре комнаты, положите яблоки вокруг себя по 4 сторонам света — север, запад, юг, восток — и протяните между ними нить, обвязав каждое вокруг плодоножки (то есть вы должны оказаться внутри своеобразного квадрата). Затем сядьте, скрестив ноги, и поставьте свечи перед собой. Зажигая их, произнесите: «Горите, свеча красная да свеча белая, светите ярче, чтобы виден ваш свет был и с севера, и с юга, и с запада, и с востока. Чтобы увидел тот свет мой суженый да пришел за мной, за своей женой, поскорее.» Затем закройте глаза и представляйте будущего мужа в течении часа. Через полгода судьба сведет вас с ним.

ВселенскийРайДата: Четверг, 14.06.2012, 15:52 | Сообщение # 123
Волшебник Фантазии
Проведите ритуал «ванна невесты». необходимо заполнить ванну теплой водой и опустить туда несколько цветков белоснежной лилии, горсть лепестков красной розы, а также горсть лепестков ромашки. Опуская цветы в воду нужно сказать: » Нежная лилия — символ непорочности и чистоты, пусть скорее я надену фату да платье невесты белоснежное, как твои цветы; красавица роза — символ страсти и красоты, пусть мы с мужем будущим будем парой прекрасной, как твои цветы; очаровательная ромашка — символ верной любви, пусть в семье нашей царит лад и верность.» Затем примите ванну, полежите в воде хотя бы 20 минут. Если делать этот ритуал хотя бы раз в месяц, то через год вы действительно станете невестой.

ВселенскийРайДата: Понедельник, 25.06.2012, 10:16 | Сообщение # 124
Волшебник Фантазии
Любовь и орхидея
В средние века орхидею считали специальным подарком Бога влюбленным.

Правда, в то время больше внимания уделялось ее качествам, как могущественного афродизиака, способного и мертвого заставить заниматься любовью.

Но позже узнали и об особой ауре орхидеи. И о том, что орхидея привлекает любовь.

Девочки, ухаживая за своими орхидеями, меняются на глазах, и меняется их личная жизнь.

А больше всего поражает, что этот цветок отогревает даже самых "самодостаточных и самостоятельных" женщин, превращая их в счастливых.

Это чудо просто! Хотя и не одного дня...

Конечно, вы знаете, что орхидея - лучший подарок для женщин.

Но знаете ли Вы, как орхидея поможет Вам привлечь в Вашу жизнь любовь?

О, этот восхитительный цветок способен творить чудеса.

Орхидея растопит самое холодное сердце и самую озябшую душу согреет.

Для начала Вам нужно купить орхидею в горшке.

Лучше всего купите орхидею фаленопсис, поскольку это наверное самая неприхотливая орхидея. К тому же, она пышно цветет несколько месяцев и цветение повторяется каждые полгода.

Орхидея по мнению эзотериков, открывает "сердечную чакру" и запускает "программу Любви", что и притягивает в Вашу жизнь любовь.

А психологи объясняют это более длинно и научно. Но - суть та же.

Тот, кто ухаживает за орхидеей, действительно обретает способность и дарить, и принимать Любовь. А именно это мы сегодня немного разучились делать.

Когда Вы наладите отношения со своей орхидеей и научитесь за ней ухаживать, подарите орхидеи всем своим близким.

Используйте любой праздник. И помните, что орхидеи можно дарить не только женщинам, но и мужчинам.

Для чего Вам нужно подарить орхидеи близким людям? Для того, чтобы окружить себя и свою жизнь аурой любви.

Знайте. Тот, кому Вы подарили орхидею, будет любить Вас всю жизнь.

Каждый по-своему. Отец - по отцовски, мать - по матерински, коллеги - по-человечески и так далее.

Тот или та, кто Вам нужен, будет любить Вас тоже.

И теперь мы переходим к завершающему этапу.

Ведь у Вас есть тот или та, чье сердце Вы хотите завоевать.

Если в Средние века люди свято верили, что орхидея – это цветок, созданный Богом в помощь влюбленным. Сегодня выяснилось, что орхидеи и сами могут разжечь любовь.

Купите самую пышную орхидею в горшке и найдите повод ее подарить.

Неважно, если Ваш подарок будет "жить" не дома, а например, на работе у Вашего возлюбленного или возлюбленной.

Главное, чтобы они "встречались". Пышное цветение орхидеи и ее потрясающий аромат очарует любого.

Пообещайте, что первое время Вы поможете ухаживать за нею. Это будет воспринято естественно. Вот Вам и повод для встреч.

А остальную работу сделает орхидея.

ВселенскийРайДата: Пятница, 17.08.2012, 19:14 | Сообщение # 125
Волшебник Фантазии
Обряд на замужество
Надо в каждом углу дома или квартиры повесить по спичке,можно прикрепить канцелярской кнопкой.Все спички брать из одного коробка.Спички крепить ночью начиная в 00 час.00 мин.В любой день недели.Эти спички должны висеть 21 дней.Затем,на исходе 21 дня,снова в 00 час.00 мин.,начинать снимать спички с углов.Собрать все спички,сложить их вместе и новой спичкой из того же коробка все одновременно поджечь.Можно сжигать в блюдце или тарелочке.Все спички должны сгореть полностью.Когда спички остынут,перетереть пепел в ладонях и руки чисто вымыть под струей проточной воды,смыв черноту и пепел.

ВселенскийРайДата: Вторник, 02.10.2012, 14:05 | Сообщение # 126
Волшебник Фантазии
Прогнать прочь одиночество

Взять чистый лист бумаги и написать большими буквами ОДИНОЧЕСТВО,а под этим словом ОДИНОЧЕСТВ,затем ОДИНОЧЕСТ,и так далее -в столбик,чтобы последней была буква О.Бумагу сложить в 4 раза и носить под одеждой-так,чтоб бумага прилегала к телу.И каждый вечер отрезать буквы,начиная снизу .На второй вечер отрезать О.на третий ОД. ит.д
Обрезанные буквы выбрасывать в окно.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Вторник, 02.10.2012, 14:06

MankunianecДата: Вторник, 02.10.2012, 15:36 | Сообщение # 127
Волшебник Фантазии
Награды: 110
ВселенскийРай, огромное спасибо за такую интересную информацию!!! Очень полезно, а главное действенно. Меня в последнее время очень интересует информация об Орхидеях, я довольно часто вспоминаю об этом прекрасном цветке, особенно в медитациях. Мне конечно нравятся розы и многие другие цветы, только сейчас больше думаю именно об Орхидеях. Я обязательно куплю Орхидею и буду ее выращивать, теперь я поняла почему меня так тянет на этот удивительный цветок!!! :o :o :o Благодарю!!!

Магнитик_счастьяДата: Среда, 03.10.2012, 13:13 | Сообщение # 128
Фантазёр
Награды: 6
Это все точно симорон? без черной магии??

Сообщение отредактировал Магнитик_счастья - Среда, 03.10.2012, 13:26

ВселенскийРайДата: Пятница, 12.10.2012, 17:18 | Сообщение # 129
Волшебник Фантазии
Чтобы не пропустить свою любовь
читать ежедневно утром перед умыванием:
"Судьба не зла,мне откроет глаза на мою любовь,что взбудоражит кровь,
заставит сердце биться,а суженого -в меня без ума влюбиться.
Будет так!"

ВселенскийРайДата: Суббота, 24.11.2012, 16:19 | Сообщение # 130
Волшебник Фантазии
Свадебная шкатулка:
(это ритуал древних славян,передавался по женской линии рода.Все девушки всегда выходили замуж за хороших и богатых парней.)
Возьмите красивую шкатулку,в полнолуние положите в неё 2 монетки,2 купюры,2 рисовых зёрнышка,2 кольца,2 пера(голубиных) и скажите:
"Ангелы-архангелы в трубу трубят,свадьбу сулят!Ко мне, рабе Божьей(имя),жениха ведут,ларец несут,полон ларь серебра да золота!Жених хорош да пригож ,высоко летает,меня не забывает!Аминь!"
Перевяжите шкатулку красной нитью крест-накрест и спрячьте под свою кровать.И готовьтесь к скорой свадьбе!

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Суббота, 24.11.2012, 16:21

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 13 из 16«12111213141516»
Поиск: