Суббота, 21.10.2017, 16:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 15 из 16«1213141516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
ФеяДата: Пятница, 20.12.2013, 19:33 | Сообщение # 141
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Статус: Оффлайн
Jordana, думаю, да. У Роберта Стоуна в книге много похожих практик, так их можно делать с кем угодно - соседями, коллегами. В общем, с тем, с кем нужно наладить отношения.

JordanaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:37 | Сообщение # 142
Гость Фантазии
Награды: 0
Фея, спасибо большое! Я боялась применять это не для любовных целей без чьего-то совета. Вроде название "проверка чувств". Оно меня и останавливало :)

JordanaДата: Пятница, 20.12.2013, 19:41 | Сообщение # 143
Гость Фантазии
Фея, а не подскажете, в какой именно из его книг подобные практики?

ФеяДата: Суббота, 21.12.2013, 00:59 | Сообщение # 144
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Jordana, "Теория и практика Альфа-визуализации", "Небесная 911"

JordanaДата: Суббота, 21.12.2013, 10:40 | Сообщение # 145
Гость Фантазии
Фея, благодарю!    :o

ВселенскийРайДата: Пятница, 27.12.2013, 16:05 | Сообщение # 146
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Святки подарят суженого
Нужно накануне Рождества купить белую простынь.И пусть лежит она в доме до Нового года по старому стилю.А в ночь перед праздником (с 13 на 14 января) нужно накинуть ее на себя ,зажечь церковную свечу и сказать :
"Пресвятая Богородица,накрой меня кипелью свадебной,пошли мне жениха славного,суженого верного!Во имя Отца и Сына и Святого Духа.Аминь".
Слова эти нужно повторить столько раз,сколько исполнилось полных лет.Весь день (14 января) ходить в белом платке .Простыню постелить на кровать и спать на ней 3 ночи.После чего сжечь её на костре.

АлерияДата: Четверг, 04.09.2014, 13:13 | Сообщение # 147
Мечтатель
Награды: 19
ВселенскийРай, МУРКНУЛ МНЕ РИТУАЛИК :) И ЧИТАТЬ РОМАНЫЬ ЛЮБЛЮ, И ТУТ ТАКОЕ :) БЛАГОДАРЮ МИЛАЯ :)

funtik2128Дата: Пятница, 13.02.2015, 22:00 | Сообщение # 148
Фантазёр
Награды: 6
Две половинки. Союз двух влюбленных сердец.  Каждый из нас мечтает о гармонии, тихом семейном счастье и волнующих минутах с любимым человеком. Ведь когда любишь, все вокруг совсем по-другому, когда чувства взаимны, нам все нипочем…
Вы еще не встретили свою вторую половинку? Ускорьте механизмы Вселенной с помощью волшебной паутины любви!
Практически во всех странах и континентах люди по-разному воспринимали и трактовали причудливые узоры нитей пауков.
Однако особое внимание паутине уделяли древние жрицы. Они считали, что паутина, сплетенная женской рукой способна не только показать, но и изменить жизненный путь человека.
Предлагаю воспользоваться этим уникальным способом и вплести в свои сети большую страстную любовь. Обратите внимание: этот ритуал могут выполнять только представительницы прекрасного пола, его проводят исключительно в женские дни (среда, пятница и суббота) и с распущенными волосами (убрать все заколки!).  Как создать свою паутину любви?

Для выполнения ритуала вам понадобятся: -
лист картона -
ножницы -
нитки красного и белого цвета -
канцелярские гвоздики
Возьмите лист картона (он может быть любого размера) и вырежьте из него круг. Воткните один канцелярский гвоздик в центр, а остальные расставьте по периметру круга. Количество  гвоздиков и их конкретное местоположение на ваше усмотрение.
Достаньте красную и белую нить.
Белая – олицетворяет Благо, добрые помыслы  и намерения,
красная – любовь.
Свяжите кончики нитей между собой в узелок и скажите: «Сама плету свою судьбу, Любовью путь свой заряжаю,  Добро и мир в жизнь привлекаю!» Зацепите узелок из красной и белой нити за какой-нибудь канцелярский гвоздик и… начинайте плести! Как? Как подскажет вам ваше сердце! Однако каждый раз, когда вы будете огибать нитками очередной гвоздик, повторяйте вслух или про себя: «Я люблю и любима!» Наслаждайтесь процессом. Вы сами почувствуете, когда нужно остановиться. Возможно, даже это будет некий внутренний щелчок, сигнализирующий о том, что что-то сдвинулось с места, программа запущена. Сохраните свою паутину любви. Она обязательно привлечет к вам настоящее женское счастье!

Ритуал от Анастасии  Волковой  ;)

Наталья1162Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:44 | Сообщение # 149
Гость Фантазии
Lina, подскажите  ( я о ритуале  на привлечение любви от Дарьи Мироновой) , а красную нитку  можно снять  по истечению месяца и что с ней делать ?  ( сжечь, выбросить?)

Наталья1162Дата: Четверг, 10.09.2015, 22:04 | Сообщение # 150
Гость Фантазии
Lina, Lina, подскажите  ( я о ритуале  на привлечение любви от Дарьи Мироновой) , а красную нитку  можно снять  по истечению месяца и что с ней делать ?  ( сжечь, выбросить?)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск: