Среда, 07.12.2016, 21:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 16 из 16«12141516
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
yankamalevichДата: Среда, 30.09.2015, 18:47 | Сообщение # 151
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
этот ритуал помогает избавляться от блока на создание счастливых отношений, приносит в жизнь счастье, благополучие, благосостояние, гармонию — новое ощущение счастья в личной жизни или семейного единства. 
Итак, в общем эта формула для ситуаций, когда все равно "что-то мешает", "не могу отпустить", "боюсь боли душевной и физической", "не могу впустить нового человека", "разочаровалась в мужчинах" и всё другое, что блокирует, т.е. психологические блоки, страхи, комплексы, неуверенность, привязки к прошлым отношениям, привычки, блоки после болезненного расставания или измены, когда женщина заранее настроена на неудачу "кому я нужна?" или "все мужики ..." и т.п.
Обратите внимание, что эта формула не на привлечение мужчины, а на создание внутренного состояния готовности к встречи с достойным вас мужчиной! http://glopages.ru/affiliate/6163435

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 16 из 16«12141516
Поиск: