Воскресенье, 24.09.2017, 20:44
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 16«12341516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
АнютаДата: Среда, 17.03.2010, 14:35 | Сообщение # 11
Житель Фантазии
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Любовная ванна

3 части масла розового дерева (или розовых лепестков)
2 части герани
1 часть розмарина
Цвет - розовый

Купайтесь в этой смеси ежедневно для привлечения любви в свою жизнь. Эта Ванна уже содержит в себе яркое магическое начало, связывающее Вас с потоками положительной энергии, и помогающей Вам подключить эти энергии к Вашему успеху.

Для этого просто расслабьтесь, и ощутите радость, кайф от Вашего в ванне лежания...

Вообразите себя любящей, заботливой женщиной, ищущей родственную душу. Затем 'увидьте' внутренним зрением эту самую родственную душу (подругу, идеального мужчину, возлюбленного) и пошлите этому человеку потоки Вашей любви и энергии.

VolshebnayaДата: Среда, 17.03.2010, 15:13 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 19
Обряд на привлечение любви

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9.
оставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом.
Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.
Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
- Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:
- Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
- Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:
- Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:
- Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:
Любовь предо мной,
любовь позади меня,
любовь рядом со мной,
любовь надо мной,
любовь подо мной,
любовь внутри меня,
любовь исходит от меня,
любовь идет ко мне.
Я любим. (Или любима).
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.

После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Прикрепления: 0768471.gif(34Kb)

PrincessaДата: Суббота, 20.03.2010, 15:33 | Сообщение # 13
Ученик Фантазии
Награды: 3
Любовное заклинание
Если Тебя одолевает одиночество, и Ты хочешь встретить человека, который был бы для Тебя подходящим партнером, выполни этот ритуал. Его нужно проводить при новой Луне, лучше всего в день Венеры (пятница), время суток не имеет значения.
Для этого ритуала потребуются:
– два листа клена;
– красная нитка;
– две монетки;
– красный фломастер или ручка.

На одном листе нарисуй свой силуэт, а на другом изображение человека, которого Ты хотел бы встретить (внимание: речь не может идти о каком-либо конкретном, знакомом Тебе человеке). Потом при помощи красной нитки сшей два листа рисунками друг к другу и крепко завяжи концы нитки. После этого найди дерево с дуплом (если Ты женщина) или суком (если Ты мужчина) любого сорта из перечисленных в пункте 2 этого раздела. Засунь сшитые листья в дупло или надень их на сук, произнося при этом следующее заклинание:

«О, дерево, которое силу верой дарит,
подари мне любовь, о которой мечтаю.
Да будет так».

Теперь три раза обойди дерево по часовой стрелке, а в конце поблагодари его и закопай две монетки в качестве благодарности за его помощь в привлечении к Тебе подходящего партнера.

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:17 | Сообщение # 14
Ученик Фантазии
А ещё можно загадать желание в полнолуние.

С полнолунием связано множество романтических легенд. Согласно фэн-шуй, во время полнолуния можно войти в контакт с Божеством Счастливого Супружества. Способ контакта весьма привлекательный. Вам надо будет заранее запастись детскими мыльными пузырями и ждать наступления полнолуния. Когда вы убедитесь, что сегодня именно та ночь, выйдите на свежий воздух или просто на балкон и начните опять-таки с визуализации вашего счастливого дня свадьбы с тем человеком, который вам нравится. Если такого на данный момент нет, то пусть это будет образ идеального партнера. Рядом с ним — конечно же, вы, в лучшем своем образе, который только можете себе представить. Лучезарная улыбка на вашем лице — непременное условие.

Следующий этап — самый ответственный. Вам придется вспомнить детство и потренироваться в выдувании красивых мыльных пузырей. Когда вы почувствуете, что у вас получился не шар, а шедевр, — мысленно поместите свою чудесную пару в этот блестящий пузырек. Отпустите шарик вместе со счастливой парой на волю. Пусть ветер и силы природы сделают свое дело и перенесут ваше желание прямо на луну. Для верности можно сделать несколько таких мыльных пузырей “с начинкой”. В тот момент, когда переливающийся шарик летит, пошлите ему вслед свои самые прекрасные мысли о счастливой любви и исполнившихся надеждах. После этого спокойно отправляйтесь спать, а затем не удивляйтесь, если вскоре ваше желание исполнится!

Интересным вариантом этого ритуала является замена мыльных пузырей воздушными шариками.

А ваше желание можно написать прямо на шарике! Выбирайте, что вам больше по душе, и действуйте. Главное — чувствуйте себя легко и свободно, ведь все наши желания исполняются, если мы сами разрешаем им исполняться!

Сообщение отредактировал Princessa - Вторник, 23.03.2010, 00:18

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:20 | Сообщение # 15
Ученик Фантазии
РИТУАЛ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Приди, большая любовь!
Этот секрет хранился еще древними кельтами, чтобы любовь не обходила стороной тех девушек и женщин, которые ее жаждут всем сердцем. Вам потребуются такие вещи:
- белое чистое, желательно новое платье или майка;
- коробочка с золотистым блестящим порошком им могут быть тени для век такого же цвета;
- деревянная палочка.

Это действо должно совершаться в безоблачную ночь во время новолуния. Все начинается с принятия ванной или душа. Затем вы надеваете на чистое тело белое платье или майку. Потом уединяетесь в заранее выбранном месте, откуда хорошо видно звездное небо и где никто вам не помешает, не потревожит вас.

Выберите на звездном небе одну какую-нибудь яркую звезду (ту, что переливается разноцветными огнями, а не горит, спокойным, ровным светом), ту, что больше всех понравится. Глядя на эту звезду, надо расслабиться и отринуть всякие мысли.

Раскрыв коробочку с порошком, несколько раз постучите по ее дну палочкой, погружая конец палочки в порошок. А потом укажите этим концом вашей "волшебной" палочки на облюбованную звезду и произнесите следующие слова: с Услышь меня, далекая звезда! Услышь меня и помоги! Пусть свет волшебный твой подарит мне подарок дивный: любовь навеки, навсегда. И да свершится волшебство - да будет так!"

После этого ваш порошок приобретет особые свойства - он будет заряжен вашей и звездной энергией и станет притягивать к вам мужчин. Посыпьте им немного перед дверью вашего дома или квартиры; вокруг себя, оказавшись на вечеринке, дискотеке или в гостях. И - дело сделано

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:26 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
РИТУАЛ "Стать желанной "

Это простой и легкий способ привлечения внимания противоположного пола, который не займет много времени. Вам не понадобится много ингредиентов и их не сложно будет найти. Этот ритуал сделает Вас более желанной для противоположного пола и заставит Вас чувствовать себя более уверенной.
Вам понадобится:
1 розовая свеча
1 бутылочка 100% очищенного оливкового масла
Возьмите свечу и поставьте ее на стол. Теперь возьмите оливковое масло и натрите им свечу. Начните в середине и двигайтесь вверх, потом начните в середине и спуститесь вниз. Во время очищения свечи оливковым маслом, Вы должны зарядить ее любовью и желанием. Для этого представьте, что Ваша вся любовь и эмоции наполняют эту свечу. После того, как свеча очищена маслом, возьмите нож и вырежьте на свече то, что Вы хотите.
После того, как Вы сделали надпись на свече, просто зажгите ее и думайте о любви. Вложите столько своих эмоций и желаний в пламя свечи, насколько это вообще возможно. Вы можете даже произносить их вслух, если хотите. Продолжайте до тех пор, пока свеча не сгорит полностью. Поэтому убедитесь перед началом, что Вам удобно и ничто Вас не побеспокоит. Чем больше Вы будете чувствовать себя сексуальной, тем сильнее этот приворот будет действовать! Как только свеча догорела, ритуал окончен.

ФеяДата: Вторник, 23.03.2010, 00:28 | Сообщение # 17
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Разговор с Душой
Чтобы наладить отношения с ЛЮБЫМ человеком, с ним можно поговорить на уровне Души, понять, что хочет от вас он и высказать свое отношение к нему и свои чувства. При этом вы обращаетесь не к Сознанию человека, а к его Личности, которая настроена всегда доброжелательно. Все это делается легко, безболезненно и пойдет на пользу как вам, так и другому человеку.
А вот “техника” такого разговора:
1. На некоторое время находите спокойное местечко, где вас никто не побеспокоит.
2. Вспомните этого человека. Подумайте о человеке и допустите мысль о том, что, в принципе, это очень хороший человек, но у вас нет с ним, пока, полного взаимопонимания.
3. Плавно прикройте глаза и сделайте 7-10 спокойных вдохов и выдохов.
4. Мысленно скажите себе: “Я проявляюсь мыслями (называете имя того, с кем хотите поговорить) и слушаю ”. Например, “Я проявляюсь мыслями Марии Петровны и слушаю”.
5. Через какое-то, очень короткое время, вы почувствуете мысленный диалог с выбранным вами человеком. При этом, часто, ответы на ваши вопросы могут приходить раньше, чем вы закончите формировать свой вопрос – это нормально, т.к. диалог ведется “быстрее”, чем срабатывает наш логический Ум. И, кроме того, приходящие ответы могут быть неожиданными для вас и нелицеприятными, т.к., с одной стороны, каждый человек имеет много личных тайн(которые “не видны” сознанию вашего собеседника, но открыты его душе), а, с другой стороны, ни одна Душа никогда не врет и не подстраивается, чтобы угодить кому-либо.
Смело задавайте любые вопросы своему собеседнику. Выскажите ему свои пожелания о ваших взаимоотношениях.
6. Закончив разговор, поблагодарите этого человека за беседу с вами и скажите: “Я проявляюсь своими мыслями”.
7. Откройте глаза.
Это все.

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:33 | Сообщение # 18
Ученик Фантазии
РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ

Прежде всего,попросите замужнюю подругу подарить Вам чашку-она передаст Вам энергию ки брака.Купленная чашка делу не поможет.Затем купите обручальное кольцо золотого цвета,пусть оно будет самым дешевым.Днем храните это кольцо на своей прикроватной тумбочке,положив его в чашку вместе с девятью зернышками риса и красной лентой длиной восемь дюймов т.е 20,3 см(или 18 сантиметров-это другая длина,но она выбрана из-за влияния счастливого "любовного" числа .
Каждый вечер перед сном надевайте кольцо на палец,как если бы оно было вашим обручальным кольцом. Засыпайте,ощущая кольцо на пальце,представляя себе или внушая,что вы уже замужем. Попытайтесь по-настоящему испытывать это ощущение каждую ночь. Если вы время от времени забудете про это-беспокоиться не надо. В течении 18 месяцев вы обязательно выйдете замуж или получите предложение.
Нельзя гарантировать ,чот вы выйдете замуж за своего нынешнего друга,если он у вас есть. Многие сообщают,что в их жизни появляется кто-то совершенно новый,или же к ним неожиданно возвращается прежняя любовь.

Сообщение отредактировал Princessa - Вторник, 23.03.2010, 00:33

VolshebnayaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:33 | Сообщение # 19
Учитель Фантазии
Награды: 19
Для привлечения мужчины своей мечты

Возьмите любой цветок белого цвета. Положите его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попросите Царицу ночи прислать вам любовь. Оставьте цветок у окна, а на рассвете спрячьте его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в вас духовные силы. Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера. До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны, вы должны взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Воспрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!". Опишите внешность, характер, приметы человека, которого вы хотите встретить и который безумно полюбит вас. И сдуйте лепестки с ладони в открытое окно! Вы увидите, что не успеет обернуться лунный месяц, как мужчина вашей мечты явится в вашу жизнь.

Сообщение отредактировал Volshebnaya - Вторник, 23.03.2010, 22:33

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:38 | Сообщение # 20
Ученик Фантазии
На замужество

Два зеркала промыть под проточной водой.(одно-ты, другое-он).
Между ними свеча(красная, розовая) приговаривать пока свеча горит:" Как сгорит эта свеча, так и моё препятствие к замужеству исчезнет".
Делать с четверга на пятницу ,ночью при свечах.
Ноги и руки не скрещевать

Сообщение отредактировал Princessa - Вторник, 23.03.2010, 22:38

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск: