Вторник, 23.05.2017, 02:21
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 16«123451516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
VolshebnayaДата: Вторник, 23.03.2010, 22:44 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 19
Статус: Оффлайн
ЧТОБЫ ВАШ ЛЮБИМЫЙ СКОРЕЕ ПОЗВАЛ ВАС ПОД ВЕНЕЦ

Bыйдите на улицу, как только на небе появятся первые звезды, и, глядя на небо, перекреститесь и скажите девять раз подряд:

"Как видно небо Господнее
От одного края земли до другого,
Так чтобы раб Божий (имя)
Видел меня повсюду и всегда.
Как покрываешь ты, Матерь Божья,
Небо и землю своим покрывалом,
Так и меня, рабу Божью (имя),
Покрой браком с рабом Божьим (имя). Аминь."

(После слова "аминь" всегда нужно перекреститься).

PrincessaДата: Вторник, 23.03.2010, 23:31 | Сообщение # 22
Ученик Фантазии
Награды: 3
РИТУАЛ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ НАЙТИ ИДЕАЛЬНОГО ПАРТНЕРА

Чтобы найти идеального партнера, с левой стороны перечислите все качества, которые вы хотели бы видеть в нем. Прежде чем записать, тщательно все обдумайте, так как ваши желания обязательно осуществятся. С правой стороны запишите листа менее привлекательные его качества, с которыми вы готовы мириться- всегда должно быть равновесие, о ком бы ни шла речь. Когда закончите свой перечень и тщательно его обдумаете, перепишите его аккуратно заново, потом положите или в конверт или коробочку, обвяжите красной лентой, чтобы придать списку янской энергии, положите в ЮЗ. Ничего не добавляйте в готовый список, так как это может привести к путанице. Лучше сразу потратить больше времени на его составление.

VolshebnayaДата: Среда, 07.04.2010, 04:27 | Сообщение # 23
Учитель Фантазии
Молитва- медитация для обретения счастливой любви

Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.

Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все
препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь

PozitivДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:12 | Сообщение # 24
Мечтатель
Награды: 3
Старинный рецепт привлечения мужского внимания

Для девушек, замужних и незамужних женщин...

Весной собери почки с березы.

Высуши их и храни в мешочке из натуральной ткани, как талисман.

Перед свиданием с любимым, разотри несколько почек в ладонях.

Твои руки приобретут магическую силу, устоять против которой не сможет ни один мужчина.

От них будет исходить едва уловимый аромат,который пробудит в твоем мужчине душу и тело.

Будьте внимательна! Чужого мужа привлечь не удастся!

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 12.04.2010, 14:14 | Сообщение # 25
Выпускник Фантазии
Награды: 4
ЛЮБОВНЫЙ ТАЛИСМАН

Засуши цветок ириса, символ зарождающегося чувства, и зашей его в шелковый мешочек.
Носите его на груди как талисман и ты непременно найдешь новую любовь.

Счастливый_AdminДата: Суббота, 17.04.2010, 13:40 | Сообщение # 26
Философ Фантазии
Награды: 39
Не всем людям известно, что любовь - это сильнейшее оружие. Любовью можно вылечить самые сложные заболевания, вернуть к жизни полностью упавшего духом человека, стать счастливее и даже богаче. Как это сделать? Есть несколько способов. Они очень просты в использовании, и поначалу кажется, что это слишком легко. Но если соблюдать все правила, любовь станет постоянным обитателем в вашей жизни. Замечу важную вещь. Любовь нельзя использовать в корыстных целях. В этом случае она будет работать против вас.

Как же начать привлекать к себе любовь? Какие нужны навыки или инструменты? Нужно всего лишь одно - ваше желание любить и быть любимым. "это абсурд!" - скажут некоторые скептики. Все хотят любить, и уж точно быть любимыми. Но желание должно быть искренним. Многие люди, используют любовь в корыстных целях. С помощью любви стараются повыситься в должности, получить финансовый доход, как это делают любовные аферисты. Такие люди приносят разрушение в сердца тех, кто их любит. Да чего кривить душой, мы и сами можем обидеть любящего нас человека. Ведь никто не приносит больше боли, чем любимый. Когда у нас плохое настроение, мы можем накричать на своего ребёнка, и это сделает ему больно. В гонке за заработками, мы можем не замечать, как любящие нас люди стараются помочь нам, и постоянно оскорблять и унижать их. Со всем этим нужно бороться. Как это сделать, мы узнаем прямо сейчас.

Давайте проведём психологическую технику, которую я уже не раз использовала в своих работах. Она очень действенна. Настолько, что многие не верят в неё и думают, что тут дело дошло до гипноза, или чего-то в этом роде. Итак. Вам нужно занять удобную позицию, как правило, это лёжа. Представьте себе, что у вас в груди, между рёбрами, на уровне солнечного сплетения, тлеет маленький красненький уголёк. Это поле любви. Это то самое место, где любовь живёт. Этот уголёк и есть любовь. Теперь, вам нужно раздуть это маленькое сияние, до размеров, которые только ему подвластны. Дуйте на него, чтобы он увеличивался. Какие ощущения вы испытываете? Когда вы раздули свою любовь до нужных вам размеров, пустите лучи этого света по своему телу. Наполните себя всего любовью. Что вы испытываете? Какие чувства? Какие ощущения? Наполняйте себя полностью. Когда в вас не останется тёмного места и всё будет покрыто светом любви, пускайте эти лучи на своих близких. Можете попробовать наполнить любовью всю комнату. Возможно, это не сразу получится. Только не устраивайте гонки за результатом. Делайте это до тех пор, пока это доставляет вам удовольствие. Как правило, такая процедура сопровождается лёгкой улыбкой и полным расслаблением. Если вы решили окончить процедуру, медленно выдохните и побудьте ещё в таком состоянии невесомости (если вы его достигли). Чувствуете, как теперь любовь, живущая внутри вас, греет и приносит радость?

Проводите эту процедуру каждый день. Одаривайте лучами своей любви всех и всё. Ни на кого не держите зла и прощайте обиды. Люди иногда приносят нам боль неосознанно, а мы их за это наказываем. Как, впрочем, и себя. Увеличивайте свою любовь в себе, таким образом, и со временем вы увидите, как начал меняться вокруг вас мир. Как изменилась ваша жизнь. Всё стало ярче, добрее, проще. Проблем стало меньше, а те которые остались, уже не загоняют вас в тупик. Вы вполне сознательно видите способы их решения. У вас появился партнёр, который приносит вам только счастье. Ваши дети, станут добрее и успешнее. Жизнь в целом изменится. Вы будете идти по улице, а встречные люди будут вам улыбаться. Поначалу это просто удивляет, если не шокирует. Но со временем вы поймёте, жизнь и должна быть такой. Просто мы в суматохе и суетности забываем простые правила. Нам совершенно некогда этим заниматься. Ведь так много нужно успеть. Но мы не понимаем, что ничего успеть не возможно, если на это нет сил и времени. И только любовь, может открыть для нас много возможностей. Потому что, вы и сами замечали, к улыбающемуся человеку всегда притягивает. Ему и помочь хочется, пусть только он попросит. И отношение изначально не такое как ко всем. Это потому что, у улыбки больше друзей. А искренняя улыбка только у тех, кто живёт с любовью. И у вас есть прекрасная возможность стать таким человеком.

Источнок http://www.astromeridian.ru/exclusive/91.html

Самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...

VolshebnayaДата: Четверг, 29.04.2010, 11:43 | Сообщение # 27
Учитель Фантазии
Ритуал для Макоши
Встаньте на утренней заре, выйдите на природу, возьмите в руки что-то большое и маленькое (что именно – думайте и выбирайте сами) и бросьте эти два предмета: большой – в левую от себя сторону, а маленький – в правую. А затем скажите:

«Отдаю я в дар тебе, Макоша, то, что вижу и ощущаю, то, что могу взять, но не возьму. Взамен прошу счастья в личной жизни, любви и (добавьте что-то от себя). Да будет мир между тобой и мной!»

После этого умойтесь родниковой или колодезной водой и, не вытираясь, идите домой.

Этот обряд делается в конце апреля – 29 или 30 числа. Именно в эти дни в природе происходит сильный энергетический всплеск, а потому все земные силы обязательно откликнутся на ваше прошение. Только не совершайте обряд в плохом настроении или после крупной ссоры, иначе возможен обратный эффект.

VolshebnayaДата: Суббота, 01.05.2010, 19:42 | Сообщение # 28
Учитель Фантазии
РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ
49 дней в зоне любви зажигаете свет на 3 часа, зажигаете 2 свечи или 2 благовония и говорите 2 раза: "Я привлекаю радость и любовь свою жизнь, Я люблю и уважаю себя, любовь постоянно окружает меня. Я люблю любить и быть любимой. Я красивая, любящая и счастливая. Мы вместе находимся в пространстве радости, счастья и любви. Мы понимаем друг друга и связаны на уровне ума, сердца и души, сейчас и навсегда". Не забудьте поблагодарить вселенную

ФеяДата: Вторник, 04.05.2010, 21:19 | Сообщение # 29
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Ритуал на богатого жениха

Ритуал зазывания богатых женишков, проводят стоя на перекрестке двух дорог. Не трех, а именно двух. При этом дороги должны «расходиться» — то есть идти в одном направлении. Если дороги уходят далеко друг от друга — такой перекресток не подходит.

Нужно купить вина и пива, налить в бокалы и на перекрестке вылить на землю. При этом петь на любой мотив такую песенку:

«Девушки вино курили, пиво красное варили, для нежданного дружочка, для желанного сыночка. Звали-звали удальца, атамана - молодца, на игрище поиграть, во пиру попировать, во беседке посидеть, в очи девице глядеть...» Дальше текст песенки можно слагать своими словами, петь про то, что хочется иметь.

Еще этот обряд используется при бесплодии, считается, что после песен на перекрестке недуг пройдет.

Прикрепления: 0151120.jpg(90Kb)

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

VolshebnayaДата: Суббота, 22.05.2010, 20:56 | Сообщение # 30
Учитель Фантазии
Обряд для одиноких и желающих укрепить свои отношения с партнером
Если ваши отношения с партнером охладели или вы одиноки, проведите такой обряд.
В первый лунный день поставьте на подоконник две свечи -розовую и зеленую. Расстояние между ними должно быть примерно 30 см. Слева поставьте розовую свечу, справа - зеленую, зажгите их. Смотрите на пламя и представляйте, как между свечами протягивается розово- зеленая нить и ваши отношения с партнером улучшаются. Вы встречаете человека, о котором мечтали всю свою жизнь. Свечи погасите. каждый день пододвигайте свечи ближе друг к другу на один сантиметр. В последний день обряда, когда свечи будут стоять уже вплотную друг к другу, зажгите свечи и скажите:
"Все силы Вселенной помогают мне укрепить мою любовь. Мои отношения с партнером наполнены нежностью и страстью."
Если вы мечтаете о встрече с суженным, повторите: "Я встречаю своего идеального партнера!"

Как только свечи догорят, соберите воск в конверт из розовой бумаге и спрячьте его. Вскоре ваше желание исполнится.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 3 из 16«123451516»
Поиск: