Суббота, 16.12.2017, 15:58
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 16«1234561516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
PozitivДата: Суббота, 29.05.2010, 02:10 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Ритуал, чтобы снять одиночество

обряд
Есть неплохой способ сделать это самостоятельно. Если долгое время не можете выйти замуж или жениться, предлагаю следующий обряд. Его нужно выполнять точно, как написано, тогда успех практически гарантирован.

Нужно купить, это условие непременное, а птичьем рынке женщине птицу мужского pода, а мужчине - женского.

Птица должна быть такая, чтобы, будучи выпущенной на свободу, могла продолжить свою жизнь самостоятельно, без основной помощи человека. Например: снегирь, воробей, соловей, синица и пр.

Затем принести птицу в дом и поместить клетку с нею в изголовье своей кровати. Оставить так на ночь.

На восходе солнца следующего дня накрыть клетку простым платком и трижды произнести:

"По моей воле из тюрьмы одиночества на волю мужу (жене). И я. (свое полное имя), вслед за тобой, ибо так велено, говорено, заговорено, отмечено на небесах. Да будет так".

если выпускаете птицу женского пола, говорите "жене", и наоборот.

Напоить и накормить своего пленника.

А в полдень этого же дня с крыльца выпустить птицу, предварительно нашептать вышеприведенный заговор, зажав между ладонями и поднеся к губам.

Клетку, в которой была птичка, отнесите на перекрёсток, там и оставьте.

После этого надо сразу уходить домой, не оглядываясь и ни с кем не разговаривая до тех пор, пока не переступите свой порог.

ФеяДата: Воскресенье, 20.06.2010, 23:28 | Сообщение # 32
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Привлечение в свою жизнь новой любви
Мы все знаем, как трудно бывает найти новую любовь, когда на сердце все еще неспокойно. Этот обряд поможет вам воспрянуть духом и обрести более оптимистичный взгляд на любовь в вашей жизни. Для того чтобы извлечь максимальную пользу из этого обряда, все материалы должны быть новыми.
Что нужно сделать:
1. Постарайтесь выбрать такое время, когда на небе будет полная луна. Если не можете ждать новолуния, обряд все равно удастся, но будет не столь эффективным.
2. Вырежьте сердце из листа красной бумаги.
3. На чистом листе белой бумаги новой ручкой напишите:
Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного.
4. Примите ванну для того, чтобы очистить тело, равно как и душу.
5. Зажгите розовую или красную свечу и вновь прочтите: Это сердце несет в себе свет свечи. Ночью я притягиваю к себе своего возлюбленного
6. Подержите сердце из красной бумаги над пламенем, и пусть сияние, исходящее от горящей свечи, пройдет сквозь него.
7. Положите бумагу, на которой вы написали заклинание, и бумажное сердце в новый конверт.
8. Заклейте конверт свечным воском.
9. Спрячьте конверт где-нибудь в вашей комнате и оставьте его там лежать на двадцать восемь дней.
К концу этого срока новая любовь должна войти в вашу жизнь.

Прикрепления: 9541802.jpg(30Kb)

PozitivДата: Понедельник, 21.06.2010, 02:17 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 3
сть очень красивый ритуал на привлечение любви, и выполняется он вечером , в день Полнолуния.

Когда Солнце начинает садиться- встаньте у окна, или на балконе, немножко потренируйтесь в надувании красивых мыльных пузырей.

Когда у вас начнут получаться огромные , радужные пузыри- в один из них поместите мысленно себя и своего любимого, которого у вас пока нет, но которого вы хотите привлечь. Визуализируйте ваши образы вместе. И отпустите пузырь на Луну.

Когда Солнце зайдет – ветер и силы природы сделают свое дело, ваше послание будет доставлено.

Можно выпустить не один, а несколько таких пузырей для верности.

v7radaДата: Среда, 23.06.2010, 14:29 | Сообщение # 34
Философ Фантазии
Награды: 34
Pozitiv, ло полнолуния не так далеко. бум делать, привлекать - успех, удачу, деньги и разумеется любовь))

АнютаДата: Воскресенье, 25.07.2010, 11:58 | Сообщение # 35
Житель Фантазии
Награды: 8
Любовный ритуал со свечами

Приобретите две тонкие восковые свечи, нареките одну из них своим именем, а другую – именем любимого вами человека (эти имена можно начертить иглой на свечах), затем скрутите их винтом одну вокруг другой, подожгите их фитили и дайте свечам полностью сгореть. Это волшебство (как и все ,ему подобные) должно совершаться на растущей Луне. Свечи должны быть куплены в пятницу утром и сожжены до наступления середины ночи – начала следующего дня.

Во время горения свечей вы должны представ¬лять, как ваши сердца и чувства объединяются и переплетаются в единое целое. Вы должны почувствовать, что это не только ваши ощущения, но и чувства вашего партнера. Представьте, что видите все это его глазами, переживаете его сердцем и желаете его волей. Только при совмещении физических начал с духовными образами возможно воплощение вашей мечты в реальную действительность. Поэтому, совершая любое колдовство, не забывайте подкреплять физические действия мысленными представлениями.

Вы можете продолжить свое волшебство. Как только свечи погаснут, соберите весь оставшийся после них воск и слепите из него небольшое сердечко, которое храните в качестве любовного талисмана.

LinaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 13:08 | Сообщение # 36
Мечтатель
Награды: 5
Ритуал чтобы встретить любовь

Возьмите обычный придорожный камень средней величины, который будет не тяжело нести в руке. Нужно его отнести домой, а дома семь раз промыть проточной водой, каждый раз приговаривая:

"Был камень простой, у дороги лежал да пыль собирал. А теперь станет камень чистым и будет помогать тому, чьи руки его мыли. Во веки веком. Аминь."

Потом камень нужно согреть: в печь положить или на разогретой плите подержать.

Затем снова с ним нужно на улицу выйти, это можно делать в любое время суток, когда вы будете чувствовать себя уютно: например, если боитесь ходить ночью в одиночестве, лучше выйти днем; если вас смущает дневной свет, выйдете вечером или ночью.

Сначала обойдите три раза вокруг своего дома (по часовой стрелке), а потом идите строго на восток. Вам нужно найти хорошее, крепкое дерево: дуб, или березу, или ясень.
Повернувшись лицом к дереву, шепотом скажите:

"Стану я, раба Божья (раб Божий) (имя), Пойду из дверей дверьми, Из ворот воротами На восток, в восточную сторону, К дереву крепкому и надежному, Старому да мудрому, Положу под дерево камень, Камень твердый да чистый, И покуда камню под деревом лежать, Так и мне горя и одиночества не знать. Как пройдет неделя со дня сего, Встретить мне, рабе Божьей (рабу Божьему), любовь свою, Да не ту, что придет-уйдет, по воде мимо проплывет, А ту, что на всю жизнь грядущую. И будет мое слово крепче этого камня, И как сказано, так и сбудется. Мой заговор крепок, как камень-алатырь. Аминь! "

Потом нужно камень аккуратно под дерево положить, чтобы его со стороны не видно было и никто забрать не смог. После этого вокруг дерева три круга обойдите, наклонитесь к камню, прикоснитесь к нему правой рукой, а левую на ствол дерева положите. Закройте глаза и почувствуйте, как от дерева к камню и от камня к дереву побежали токи. Это соединились их силы, чтобы вам помогать. Досчитайте до семи, откройте глаза и, никуда не сворачивая, самой короткой дорогой идите к себе домой. Дома налейте в прозрачный стакан холодной воды и залпом выпейте. Затем прочитайте девять раз «Отче наш». Утром расчешите волосы частым гребнем, то, что вычешется, спалите на гребне, золу заверните в чистый платочек, вынесите из дома подальше и закопайте.

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 25.07.2010, 14:42 | Сообщение # 37
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Ритуал с блёстками на быстрое замужество

Этот ритуал для привлечения любви поможет вам ускорить встречу со своим спутником жизни и удачно выйти замуж.

Ритуал необходимо делать вечером в новолуние. Очень важно, чтобы небо было безоблачным и на нём были видны звёзды.

Оденьтесь в белую одежду – желательно белое платье (если нет – можно белую блузку). Очень важно, чтобы у вас было ощущение праздника и торжества.

Вам понадобится деревянная палочка, кисточка или прутик, которая будет выполнять роль волшебной палочки. Также приготовьте заранее красивые блестки (можно новогодние), или бисер, бусинки.
Налейте в чашу чистой воды и бросьте в неё горсть блесток или бусинок. Поставьте воду на подоконник, таким образом, чтобы звёзды отражались в воде, чтобы она напиталась «звёздным блеском»

Расслабьтесь, отпустите все ненужные мысли, сосредоточьтесь на своей цели. Посмотрите на звёздное небо – найдите самую красивую звезду. Посмотрите на неё, подумайте о своем желании.

Возьмите вашу волшебную палочку, опустите её кончик в воду, наполненную «звёздной энергией», затем медленно поднимайте её к небу , направьте её к самой яркой и красивой звезде.
В это время произнесите:

Этим словом открываю дверь в желание,
Слушай меня сейчас, слушай меня хорошо,
Волшебным светом сияй, вот мое заклинание:
Пошли мне мою настоящую любовь!

Как сказано это слово, так тому и быть.

После этого вы должны побрызгать водой из чаши возле входной двери, на своем пороге. Остатки воды с бусинами или блестками разлить, расплескать на улице вокруг своего дома.

Самая_СчастливаяДата: Понедельник, 26.07.2010, 14:55 | Сообщение # 38
Выпускник Фантазии
Китайский ритуал притяжения любви

Сформулируйте свое желание в одной фразе и пишите ее 40 дней подряд по 40 раз на чистом нелинованном листе бумаги. Непременно ваше желание притянет в вашу жизнь любовь.

Исписанные листы сожгите, предварительно попросив Высшие силы принять вашу просьбу.

Самая_СчастливаяДата: Воскресенье, 01.08.2010, 13:05 | Сообщение # 39
Выпускник Фантазии
Ритуал на примирение

Воспользуйтесь этим ритуалом, когда партнера, с которым вы поссорились, нет поблизости и (или) он не хочет принимать в этом участия. Обряд можно использовать как при ссорах с друзьями или родственниками, так и для примирения женатых партнеров. Вы можете воспользоваться своей собственной энергией для того, чтобы способствовать примирению. Повторите обряд на следующей неделе еще раз, если это необходимо.
Время проведения обряда: пятница, растущая луна или полнолуние.
Заклинание: Мы выплываем из темноты и оба устремляемся к свету. Расстояние между нами все сокращается. Мы верны друг другу несмотря ни на что. Мы выплываем из темноты и, примиренные, поворачиваемся лицом к свету.
Цвет свечей: зеленый, золотистый и розовый.
Благовоние: яблоко или сандаловое дерево.
Кристаллы: ляпис-лазурь, аметист, зеленый турмалин.
Трава: корни тысячелистника.
Масло: роза.
Ритуал: зажгите алтарную свечу. Поставьте возле нее фимиам и зажгите его. Смажьте две зеленых свечи маслом от фитиля к основанию. Поставьте зеленые свечи перед алтарной свечой, положив перед ними кристаллы. Смажьте золотистую и розовую свечи от фитиля к основанию. Установите золотистую свечу перед зеленой, а розовую — перед золотистой. Зажгите все свечи, начиная с зеленой. Если хотите, можете зажечь еще и травы. Произнесите заклинание.

Lina7282Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:21 | Сообщение # 40
Фантазёр
Награды: 2
Обряд на обретение любви

Цветы любви.

Потребуются зеркало большое (желательно во весь рост), красивая ваза и свежие цветы. Это могут быть красные гвоздики, гардении, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если это будут розы, не забудьте удалить шипы со стеблей. Цветов необходимо 7-9. Не важно: сорвёте Вы их у себя в саду, оранжерее или купите в цветочном магазине. Главное, чтобы Вы первым делом попросили прощения, что цветы оказались сорванными. Потом попросите цветы помочь Вам раскрыть своё сердце навстречу любви и принести в Вашу жизнь это чудесное чувство.
Помните: природа - источник энергии. Вы должны уважать ее.
Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите телефон, не отвечайте на звонки в дверь. Время магии должно быть целиком вашим временем.
Поставьте цветы в большую вазу напротив зеркала или на полочку перед зеркалом так, чтобы цветы отражались в зеркале. Разденьтесь до трусиков. Встаньте перед зеркалом.
Возьмите из вазы один цветок и начинайте гладить лепестками себя по волосам, лбу, ушам.
Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка.
Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением.
Закройте глаза и поглаживайте веки нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова:
- Я вижу любовь.
Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть он наполнит вашу душу. Скажите:
- Я вдыхаю любовь.
Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите:
- Любовь в моих руках.
Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в цветке энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова:
- Я чувствую любовь.
Затем коснитесь цветком живота и скажите:
- Я впитываю любовь.
Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, любуясь собой по-доброму, проговорите следующее:
Любовь предо мной,
любовь позади меня,
любовь рядом со мной,
любовь надо мной,
любовь подо мной,
любовь внутри меня,
любовь исходит от меня,
любовь идет ко мне.
Я любим. (Или любима).
Говорить всё надо проникновенно, чувствуя то, что произносите и раскрывайте себя этому цветку, отдайте себя в его власть. Он подлечит Ваше сердце, в котором накопились обиды, разочарования, боль. Всё растает от огромной энергии любви, заполняющей Ваше сердце, Вашу душу.
После завершения ритуала поставьте цветок в вазу и пометьте его аккуратно - этот цветок Вам уже отдал себя, свою энергию, помог Вам. Завтра Вы возьмёте следующий цветок и так каждый день, пока не попользуетесь каждым.
Данное зеркало и ваза с цветами должны находиться в таком месте, чтобы Вы часто в течение дня проходили мимо. Лучше всего, если ваза останется возле зеркала, чтобы ассоциации были прочнее и сильнее.
После увядания цветка, с которым проведён обряд, нужно убрать его из вазы и закопать в землю, предварительно поблагодарив за отданную ради вашего счастья энергию.

Данный обряд помогает Вашему сердцу раскрыться, а именно в этом большинство людей нуждается. Люди стали глубоко психологичными, в связи с этим трагично и долго переживают удары судьбы и разочарования в любви, и в противоположном поле. Люди стали бояться любви, бояться, что она закончится и принесёт боль. Поэтому сознательно или бессознательно закрывают своё сердце.
Данный ритуал не только с сердца снимает оковы, но и меняет структуру биополя. А итог выходит всегда один - в Вашей жизни появляется любовь.
И, напоследок - стихотворение, которое без меня скажет всё остальное.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: