Пятница, 24.02.2017, 04:14
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 16«12345671516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
Lina7282Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 01:38 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
магический ритуал на любовь(видео)

СветикДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Ритуал на новую любовь с помощью карт Таро

Рассталась с парнем и ищешь новую любовь? Вот что предлагает британская колдунья Sedwin...

Чтобы привлечь новую любовь, намажь розовую свечу и себя розовым маслом. Перед ней положи розовый кварц, а перед ним слева направо Туза Кубков, Пажа Кубков и Возлюбленных из твоей любимой колоды Таро.
Зажги свечу и трижды произнеси: «Нежная любовь, приди ко мне. Приподними завесу, чтобы я смогла увидеть».
Не визуализируя кого-то определенного, представь мягкое, романтичное, приятное начало новой любви. Через пятнадцать минут затуши свечу.
Начинай ритуал в первую пятницу после новолуния и выполняй каждую ночь до следующей Полной Луны так, чтобы свеча догорела в последний день заклинания.

Прикрепления: 0865811.jpg(71Kb)

СветикДата: Среда, 25.08.2010, 16:36 | Сообщение # 43
Выпускник Фантазии
Амулет на любовь для мужа и жены

Самый лучший амулет на любовь для мужа и жены – это обручальные кольца. Но только они должны быть правильно подобраны. И, вопреки тому, что думает большинство, «правильные» обручальные кольца – вовсе не золотые.

Правильные обручальные кольца – это серебряные кольца без каких-либо рисунков, двойных или тройных металлов, без вставок драгоценных камней. То есть обычные круглые серебряные кольца.
К сожалению, почему-то именно такой вариант встречается довольно редко. Амбиции, может быть, не позволяют. Но это действительно лучший амулет на любовь и крепкие отношения. К тому же, серебряные кольца хорошо снимают порчу и с детей.

Ну а если уж амбиции никак не позволяют использовать во время обряда бракосочетания серебряные кольца, то возьмите золотые, но без всяких рисунков, вставок, выпуклостей. Чтобы брак был прочным, обручальные кольца должны быть гладкими.

И хотя некоторые считают, что кольца можно передавать по наследству, переплавлять из металла, это не так. Вы начинаете новые отношения – купите «чистые» кольца.

Самая_СчастливаяДата: Среда, 25.08.2010, 16:43 | Сообщение # 44
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Старинный ритуал пробуждения любви для девушек

Этот старинный ритуал известен со времен раннего Средневековья. Предназначен он для девушек, в чьей жизни нет любви; для тех, кто потерял любимого человека, но не встретил новое чувство; для всех, кто ищет и ждет свою половинку.

Возьми любой цветок белого цвета. Положи его ночью возле окна - так, чтобы свет нарастающей луны падал на него - и трижды попроси Царицу ночи послать тебе любовь.
Оставь цветок у окна, а на рассвете спрячь его между страницами священной книги. Это не обязательно должна быть книга религиозного содержания, это может быть любая книга, текст которой пробуждает в тебе духовные силы.
Такой обряд лучше проводить в ночь на пятницу, поскольку пятнице покровительствует богиня любви и красоты Венера.
До следующего новолуния цветок должен лежать в книге, заряжаясь ее духовной мощью. И в первую ночь молодой Луны ты должна взять его из книги, рассыпать его сухие лепестки и, вновь обращаясь к Царице ночи, произнести заклинание: "Отдаю тебе, дух блистающий, часть своей мечты. Попрошу у тебя, дух свершающий, торжество любви!".
Опиши внешность, характер, приметы человека, которого ты хочешь встретить и испытать с ним счастье взаимной любви. И сдуй лепестки с ладони в открытое окно!
В течение ближайшего после этого лунного месяца мужчина твоей должен появиться в твоей жизни.

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:15 | Сообщение # 45
Выпускник Фантазии
Заклинание "Приди, любовь"

Вместо того чтобы сосредоточиваться на конкретном человеке, это заклинание обращено к силам вселенной. В нем содержится призыв найти того, кто будет лучшим партнером для вас на этом этапе вашей жизни. Естественно, нужно иметь в виду человека, поскольку один мой друг неосмотрительно создал это заклинание и получил верного кота. Если вы хотите обзавестись домашним животным, которое станет вашим надежным товарищем, просто замените слово "человек" на "кошка", "собака" или любое другое.

Воспользуйтесь своими гадальными камнями перед тем, как создавать заклинание. Если вы значительно изменили формулировку заклинания, еще раз воспользуйтесь гадальными камнями, чтобы убедиться, что внесенные изменения не повредят никому, и вам в том числе.

Создавайте это заклинание только в пределах магического круга. Не забудьте выполнить алтарное посвящение.
Фаза Луны: от новолуния до полнолуния День: пятница Планета: Венера Цвет: красный и белый
Принадлежности: две свечи, красная и белая; клубок красной пряжи; белые и красные розовые лепестки; белый сахар; ваше имя, написанное на листке белой бумаги красными чернилами; маленькая миска; иголка или булавка

Положите все предметы на алтарь. Очистите, освятите и благословите их, как было описано ранее в этой книге. Если хотите, можете попросить благословения у Венеры или Афродиты, с другой стороны, вы можете работать непосредственно с духом или с вашим ангелом-хранителем. Протяните руки над алтарем и держите их, пока ладони не начнут нагреваться (или в кончиках пальцев не появится приятное покалывание).

Зажгите красную свечу. Положите сахар, розовые лепестки и листок с вашим именем в маленькую миску. Осторожно перемешайте содержимое семь раз, произнося следующие слова:
Я перемешиваю, Я изменяю, Я проявляю. Любовь к человеку - любовь от духа.

Возьмите иголку или булавку и нацарапайте слово "любовь" и ваше имя на белой свече. Крепко возьмите свечу в руки и повторите заклинание семь раз.

Выньте из чашки листок бумаги и положите его под подсвечник в центре алтаря. Посыпьте сахар и розовые лепестки вокруг основания подсвечника в форме сердца (стилизованное изображение). Зажгите белую свечу и поставьте ее в подсвечник.

Сфокусируйте взгляд на пламени свечи. Представляйте себя счастливым и радостным в объятиях любимого человека. Повторю еще раз: не думайте о конкретном человеке. Удерживайте этот образ так долго, как только можете. Когда образ начнет рассеиваться, откройте глаза и скажите:
Дух, я прошу вселенную послать мне человека, С которым мне будет лучше всего.

Если хотите иметь нового друга или подругу, скажите об этом. Если вы нуждаетесь в более глубоких взаимоотношениях, скажите точно, какие отношения вы хотите иметь. Возьмите клубок пряжи, держите свободный конец нити другой рукой и начните разматывать клубок, повторяя заклинание, пока не дойдете до противоположного конца. Затем потяните пряжу к себе и представьте себя счастливым и радостным в обществе любимого человека.

Снова смотайте пряжу в клубок, повторяя заклинание. Отложите клубок в сторону (не выбрасывайте его, пока любовь, которую вы призываете, не придет к вам). Поблагодарите духа и погасите свечи. Освободите круг.

Зажигайте свечи для продолжения этого заклинания в течение недели, всегда в пределах магического круга. По истечении этого срока положите остатки свечи, листок бумаги, сахар и розовые лепестки в пластиковый пакет. Держите пакет в надежном месте, пока не встретите любовь, о которой вы просили, потом рассыпьте сахар и розовые лепестки на заднем дворе своего дома. Попросите духа, чтобы ваша любовь росла и крепла по мере того, как сахар и розовые лепестки растворяются в земле.

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:48 | Сообщение # 46
Выпускник Фантазии
Молитва-медитация для обретения счастливой любви
Любовь свободно циркулирует по всей Вселенной от тебя ко мне и от меня к тебе.
Меня наполняет самая главная любовь – любовь Бога, так как Я ЕСМЬ его частица, воплощенная здесь на Земле.
Бог любит меня, я люблю весь мир и я люблю тебя.
Я излучаю чудесные волны света и любви и получаю их обратно приумноженными.
Я желаю для себя и для всего высшего блага, и сейчас я получаю его.
Я люблю каждое живое существо на этой планете и во всем мироздании и всем приношу только радость.
Все мои мысли гармоничны и наполнены любовью ко всему живому в том числе и к тебе. Мы вместе.
Нежные волны моей любви распространяются от меня и устраняют все препятствия на моем пути, ибо Любовь побеждает все. Ты идешь ко мне.
Я знаю, что ты идешь ко мне по великому закону подобия. Я с радостью и благодарностью принимаю тебя в свои объятия.
Я с восторгом вижу улыбку Бога в твоих глазах. Мы вместе всегда.
Я люблю тебя.
Я доверяю вечному и высшему источнику Любви, который всегда проявляет себя во всех моих взаимоотношениях.
Я ЕСМЬ воплощение истинной любви во все времена. Я люблю себя, я люблю тебя, я люблю весь мир.
Аминь
Автор Н.Правдина

СветикДата: Четверг, 16.09.2010, 14:48 | Сообщение # 47
Выпускник Фантазии
Привлечение желаемого партнера с помощью свечи
Вам понадобится красная или розовая и 10-15 минут времени, которое вы можете посвятить только себе.
Включите притяную, расслабляющую музыку, зажгите свечу и постарайтесь смотреть на неё непрерывно. В это время создайте в вашем воображении образ любимого человека. Неважно, существует он в действительности или нет. Смотрите на огонь свечи и постарайтесь увидеть себя там вместе со своим воображаемым любимым (любимой). Затем представьте, как распускается розовый цветок в сердце.

Обменяйтесь энергией любви с вашим возлбленным (возлюбленной) и почувствуйте радость от взаимной любви и гармонии. Запомните это чувство и постарайтесь вызывать его по мере необходимости, а особенно тогда, когда по каким-то причинам у вас плохое настроение или неуверенность в себе. Это очень помогает.

PrincessaДата: Четверг, 16.09.2010, 17:06 | Сообщение # 48
Ученик Фантазии
Награды: 3
На знакомство с будущим мужем'

Прежде чем выйти из дома, ставят свои вымытые и начищенные туфли на стол и сев перед ними на стул, говорят:

Вот выйду я из дома, передо мной пять дорог,
на одной дороге - сто человек, все они не мои.
На второй дороге - 50 человек, все они не мои.
На третьей дороге - 20 стоит и снова не к ним я пойду.
На четвертой дороге всего 5 меня ждёт, но ждать им всем - не дождаться. А на пятой дороге - единственный, мой любимый и суженый. Как к нему я подойду, обниму, полюблю, так вернусь я с ним в дом, чтобы жить - поживать, чтоб любить - целовать, чтоб детей нарожать. Дай мне Господи, встретить его, отца нерожденного дитятка моего.Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь.

Читать один раз в 3 недели.

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 18:17 | Сообщение # 49
Фантазёр
Награды: 2
Ритуал на привлечение любви.

Я делала этот ритуал и он работает! исользовала в качестве предметов куклу барби и кэна! Сразу появляются новые отношения (уже раз 5 срабатывал) Даже если просто поссорились с парнем - можно его делать

Лучше начать на растущую луну:
Привнесение любви в вашу жизнь
Целью этого обряда является появление новой любви (не обязательно того человека, который вам знаком) в вашей жизни или приобретение близкого друга.
Что нужно сделать:
1. В лунную ночь возьмите парный предмет (состоящий из двух элементов), такой как пара ботинок или кастрюля с крышкой. Определите, какой из этих предметов будет "мужским", а какой - "женским".
2. Возьмите кусок розовой ленточки и привяжите один ее конец к "женскому" предмету, а другой - к "мужскому" (убедитесь, что отрезок ленты между ними достаточно длинный).
3. Ежедневно подвигайте два предмета немного ближе друг к другу до тех пор пока они не соприкоснутся.
4. Оставьте предметы связанными друг с другом на неделю.
В течение недели новая любовь должна прийти в вашу жизнь.

Сообщение отредактировал Very_happy - Четверг, 16.09.2010, 18:19

LeraДата: Четверг, 16.09.2010, 21:31 | Сообщение # 50
Гость Фантазии
Награды: 0
СИЛЬНАЯ ТЕХНИКА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ЛЮБВИ

Для начала, полистаете журналы и найдите фотографию человека, который вам нравиться. Если есть знакомый, который вам симпатичен можно выбрать его, только не привязывайтесь к нему. Затем выберите свою фотографию и склеиваете выбранные фотографии друг к другу. И рисуете красным карандашом валентинку, что бы обе фотографии были внутри. Внизу пишите под валентинкой: «СОВЕТ, ДА ЛЮВОВЬ!». Это все получается как маленькая игра, но игра Вашей судьбы, вашего желания. Но самое важно - все это вы должны делать с радостью и вдохновением. И это маленькую аппликацию вы должны повесить возле своей кровати, так чтобы когда вы засыпали: видели ее и когда просыпались, тоже видели ее. Дальше вы должны отдельно на бумаге описать характер вашего избранника: как он относиться к вам, вашим родственникам и друзьям. Так же опишите как он вас любит, как вы его любите. Главное все это делалось с любовью, чтобы не было в ущерб ни кому, все должно делаться с прекрасными чувствами и каждый должен быть доволен.

Это замечательное и приятное занятие. Когда все опишите и сделайте, описание размножьте, положите в разные места, но одну положите в сумочку. Сделайте так, что бы ваше описание ни попадалось больше ни кому на глаза, кроме вас самих. Читайте свой любимый рассказик как можно чаще, представляйте все это: как будто это происходит в данное время, в настоящее время, сейчас! Чувствуйте себя счастливым, влюбленным и любимым человеком! Обязательно дарите и принимайте эту любовь.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск: