Вторник, 23.05.2017, 00:18
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 16«12456781516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
LeraДата: Четверг, 16.09.2010, 21:32 | Сообщение # 51
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Very_happy)
Я делала этот ритуал и он работает! исользовала в качестве предметов куклу барби и кэна! Сразу появляются новые отношения (уже раз 5 срабатывал) Даже если просто поссорились с парнем - можно его делать

Very_happy, я так поняла,что все парни - это было несерьезно? Этот ритуал сработает,чтобы привлечь настоящую любовь?

Very_happyДата: Четверг, 16.09.2010, 21:35 | Сообщение # 52
Фантазёр
Награды: 2
Lera, вот в этом и вся фишка! Я делаю эту технику года 2. Сначала я и сама не особо стремилась к серьезным отношениям, просто хотелось с кем-то встречаться, чтобы нормальный парень рядом был. Но потом мне это надоело, я мечтала о настоящей любви - и встретила её. Смысл заключается в том, что эта техника срабатыаает всегда, но в зависимости от ваших намерений. Вы получите то, что желаете. Но получите по-любому)))))

СветикДата: Пятница, 17.09.2010, 14:39 | Сообщение # 53
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Венгерское заклинание любви

Венгерские колдуньи говорят, что это заклинание частенько помогает обрести любовь...

Ингредиенты: красная свеча, белая лента, лепестки красной (розовой) розы, миска с водой, игла или булавка.
Нацарапай свое имя на свече и напиши слово "любовь", а также нарисуй сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком.
Установи ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедись, что она не упадет. Наполни миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожги фитиль со словами: "Пусть любовь придет ко мне наяву, а не во сне. Фрейя, Богиня любви, чувство прекрасное мне пошли. И на Земле и в Небесах я буду купаться в ее лучах, я буду любима им всегда, так пусть же свершится воля моя!".
Пусть свеча горит еще 7 минут, пока ты представляешь человека, которого хочешь встретить. Зажигай ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию. Произноси это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.

СветикДата: Пятница, 17.09.2010, 14:44 | Сообщение # 54
Выпускник Фантазии
Ритуал на поиск истинной любви

Очень важный момент: ритуал работает только у тех, кто действительно хочет найти любовь - "ради проверки" он работать откажется.

Прежде чем проводить ритуал, убедись в том, что на тебе нет иной мешающей свадьбе программы - проверься на предмет порчи на отношения.
Дождись дождя или снега, поставь под дождь что-нибудь (чашку, стакан), чтобы вода капала сверху.
Затем принеси сосуд с водой в дом.
Если ты таким образом собирала снег - дай ему время растаять.
В пятницу во время прибывания луны (желательно подобрать пятницу между 2 и 14 лунным днем - не путать с солнечным календарем) плесни по нескольку капель воды на каждый угол твоей кровати.
Возьми сосуд с оставшейся водой и сядь с ней в центре кровати. Произнеси 3 раза:
"Я прошу Тебя через этот свежий, сладкий дождь дать мне человека, который облегчит мою боль одиночества".
Стакан с водой оставь в открытом виде, чтобы вода могла свободно испаряться до тех пор, пока не испарится полностью.
Запрещено каждый час проверять - испарилась или нет. надо забыть и перестать обо всем этом думать.
Стакан поставить на высокое место в доме (чтобы в глаза не бросался).
После ритуала желательно поспать. Делать ритуал можно в любое время суток можно. Главное - потом сон.
Дождевую воду или снег можно набрать заранее, в любой день. Но сам ритуал делать строго в пятницу во время прибывания луны (если воду заранее собрать - можно ее в холодильник поставить для сохранности).

Сергей Болтенко парапсихолог, колдун, экстрасенс. Он и сам с помощью ритуала на поиск истинной любви нашел ту, которая была предназначена ему свыше.

Самая_СчастливаяДата: Пятница, 17.09.2010, 14:50 | Сообщение # 55
Выпускник Фантазии
Награды: 4
Устраняем соперницу: безвредный магический способ для замужних

В наше время очень часто можно услышать слова: "Муж завёл любовницу". Если у тебя приключилась такая беда, можно попытаться справиться с нею магическим способом. Он никому не принесёт вреда. Но проводить ритуал может только замужняя женщина.

1. Купи пластилин и найди кусочек белой ткани.
2. Слепи 2 фигурки: мужскую и женскую (в платье).
3. Поставь женскую фигурку перед собой и скажи: "Здравствуй, ... (имя соперницы). Я забираю у тебя своего мужа. Он мой. Чужого не бери. А тебе взамен даю другого: богатого, красивого, ....Живите с ним счастливо."
4. Из белой тряпочки сделать фату, надеть на женскую фигурку, слепить вместе 2 фигурки.
5. Оставить обе фигурки на берегу речки или ручья и сказать: "Вы живите на этом берегу, а я буду жить на другом".
6. Перейти через мост или переступить через ручей. Помахать рукой фигуркам и уйти, не оглядываясь.
В городских условиях бывает трудно найти речку, некоторые делали то же самое, переходя через дорогу с большим движением. Тоже работает.

СветикДата: Среда, 10.11.2010, 23:51 | Сообщение # 56
Выпускник Фантазии
Ритуал любви с воздушным шариком

Этот простой ритуал, в отличие от первого, вы можете проделать в любое воскресное утро, не дожидаясь наступления Нового года. Для этого приобретите несколько шариков ярких расцветок – желтые, оранжевые, красные, но не синие, зеленые и черные. Отправьтесь с вашими воздушными шариками на дачу, в парк или на природу. Предварительно напишите фломастером на каждом шарике ваше заветное желание. Если ваша мечта – найти свою половинку, то кратко опишите характеристики, как вы это делали во время выполнения ритуала «Я узнаю тебя, милый!» Помните, что на одном шарике вы должны написать только одно желание. Энергия шарика фокусируется только на одной конкретной цели. Затем ваши разноцветные шарики с желаниями отпустите ввысь – к сияющему солнышку, парящим птицам, к глубинам бесконечной, загадочной Галактики. Когда ваши шарики исчезнут из виду, знайте, что они слились с информационным потоком Вселенной.

Важное замечание! После того как вы отпустили ваши желания, забудьте о них. Не стоит напряженно думать о них, ведь вы тем самым образуете блоки, мешающие исполнению желаний. Доверьтесь Вселенной, и вы вскоре приятно поразитесь!

Сообщение отредактировал Светик - Среда, 10.11.2010, 23:51

♥charming♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 15:36 | Сообщение # 57
Фантазёр
девочки, дорогие выручайте! Мой молодой человек меня с ума сводит, в любой ситуации ищет повод накричать, сорватся, но потом извиняется!ревнует, думает что я его обманываю, не знаю что делать, таким поведением доводит до истерики... ПОМОГИТЕ! Обычный разговор не помогает.

ФеяДата: Вторник, 14.12.2010, 17:12 | Сообщение # 58
Волшебник Фантазии
Награды: 298
♥charming♥, есть чудесная молитва!!! Она действительно помогает в таких ситуациях как у тебя:

Мой парень - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах

Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

♥charming♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:29 | Сообщение # 59
Фантазёр
благодарю!а читать в любое время?

ФеяДата: Вторник, 14.12.2010, 21:34 | Сообщение # 60
Волшебник Фантазии
Награды: 298
♥charming♥, я читала, когда чувствовала, что портятся отношения с человеком (это можно для любого человека, не только мужа или парня). Просто проговаривать иногда в течение дня. Можно вечером перед сном читать. После этой молитвы отношения налаживаются, действительно такое чувство, что Бог помогает во всем)))

Волшебные заметки

http://www.magic-notes.net/

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 6 из 16«12456781516»
Поиск: