Пятница, 09.12.2016, 18:23
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 16«12567891516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
♥charming♥Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:46 | Сообщение # 61
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
благодарю вас Фея! Он уже извинился!

LadyДата: Четверг, 16.12.2010, 01:28 | Сообщение # 62
Житель Фантазии
Награды: 10
Ритуал «Судьба ли он?»
Это весьма интересный ритуал. Он предназначен тем, у кого есть сомнения, является ли их мужчина тем самым «единственным». Помогает ритуал и в тех случаях, если вы влюблены, а мужчина не отвечает вам взаимностью, и вы не знаете, ваша ли он судьба.
Дождитесь полнолуния. Перед сном положите под подушку фото вашего мужчины и любую его вещь, которой он пользовался. Подумайте о вашем мужчине, о ваших отношениях, о его поведении.

Первоисточник советует перед засыпанием повторить три раза: «Ночка тёмная моя, как страдаю сильно я. Помоги советом мне, научи меня во сне, что мне делать, как мне быть? Надо милого забыть? Если это не судьба, то тоскую, может, зря? Подскажи и научи, что же ждет нас впереди. Ты завесу подними и судьбу мне покажи».

Но гораздо более эффективный способ - это не заучивать чужой текст, а придумать свой, и повторять именно его.

Суть ваших слов - это просить Мир, Вселенную, Высшие Силы ответить, ваша ли судьба этот мужчина. Ответ может прийти к вам во сне, а может в течение следующего дня вы получите «знак судьбы», но ваш вопрос непременно решится.

СветикДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:52 | Сообщение # 63
Выпускник Фантазии
Награды: 21
Молитва для девушки, чтобы выйти замуж

О Всеблагий Господи, я знаю, что великое счастье мое зависит от того, чтобы я Тебя полюбила всею душою и всем сердцем моим и чтобы исполняла во всем святую волю Твою.
Управляй же Сам, о Боже мой, душою моею и наполняй сердце мое: я хочу угождать тебе одному, ибо Ты Создатель и Бог мой. Сохрани меня от гордости и самолюбия; разум, скромность и целомудрие труды мои. Поелику же закон твой повелевает жить людям в честном супружестве, то приведи меня, Отче Святый, к сему освященному Тобою званию, не для угождения вожделению моему, но для исполнения предназначения Твоего, ибо Ты Сам сказал: нехорошо человеку быть одному, и, создав ему жену в помощницы, благословил их расти, множиться и населять землю.
Услышь смиренную молитву мою, из глубины девичьего сердца Тебе воссылаемую: дай мне супруга честного и благочестивого, чтобы мы в любви с ним и согласии прославляли Тебя, милосердного Бога: Отца и Сына и Святого Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

LadyДата: Понедельник, 03.01.2011, 20:55 | Сообщение # 64
Житель Фантазии
Заговор для девушки на встречу с любимым

Зашторить все окна в доме, накрыть стол новым платком, поставить на стол зажженную свечу, распустить волосы, сесть у стола и произнести слова заговора.
Жду тебя, как голодный – обеда, нищий – подаяния, больной – выздоровления. Посылаю за тобой трех ангелов-гонцов: Габриеля, Зазеля и Фириеля. И пусть без тебя они не вернутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

LadyДата: Пятница, 14.01.2011, 12:43 | Сообщение # 65
Житель Фантазии
МОЛИТВА НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ВТОРОЙ ПОЛОВИНЫ автор Ариэль Форд. Произносите следующую молитву только в спокойном и уравновешенном состоянии, просто благодаря за то, что у вас уже есть. Зажгите свечу, вытянитесь на своей большой и красивой постели, ощутите свой дом, свою жизнь и свое сердце уютным местом, куда захочет приземлиться ваш родной человек. Позвольте каждому слову просачиваться сквозь вас во время чтения молитвы вслух.
Ежедневная молитва для привлечения вашей второй половины

О Господи!
В этот момент я благодарна
за освобождение моего сердца
от ВСЕГО, что не дало бы мне
привлечь мою родственную душу.
В этот момент я помню, что мой идеальный,
подходящий мне партнер притягивается
ко мне и моя единственная работа —
это спокойно ждать в абсолютной уверенности,
что его сердце уже соединено с моим,
пока я наслаждаюсь ожиданием.
Спасибо Тебе.

Прикрепления: 3638448.jpg(129Kb)

Сообщение отредактировал Lady - Пятница, 14.01.2011, 12:43

СветикДата: Вторник, 18.01.2011, 13:21 | Сообщение # 66
Выпускник Фантазии
молитва для привлечения мужчины своей мечты

Господа прошу
чудом дать чувствам и мыслям моим
соприкоснуться с облаком небесным
для того, чтобы стремления мои приняло оно,
и сердце мое укажет путь ему на встречу с тем,
о ком страдаю.
Я чувствами и словами силу Господа призываю
пролить дождь из облака на любимого моего
так, чтобы вода, прикоснувшись к нему,
дала ему желание и дорогу, желание встретиться
со мной и дорогу ко мне.

Сообщение отредактировал Светик - Вторник, 18.01.2011, 13:22

MariaДата: Четверг, 24.02.2011, 14:18 | Сообщение # 67
Мечтатель
Награды: 5
Как привлечь любовь.

Находясь в состоянии непрощения, мы склонны уходить в себя и избегать новых перспективных возмож­ностей. А чтобы привлечь любящего человека в свою жизнь, нужно раскрыться и излучать вибрации готов­ности. Это упражнение покажет вам, как окружить се­бя импульсами любви и хороших мыслей.

Упражнение

Сядьте в тихом и удобном месте. Зажгите све­чу и включите приятную музыку. Сделайте не­сколько глубоких, медленных вдохов, чтобы ус­покоиться и расслабиться.
Подумайте о ком-то близком — например, о ва­шем любимом. Мысленно нарисуйте его образ. Те­перь пошлите ему свою любовь и добрые пожела­ния: прямо из сердца посылайте чистый белый свет, окутывающий адресата с ног до головы.
Теперь создайте образ партнера, своего ребен­ка, лучшего друга или знакомого. Представьте, как они купаются в белоснежном свете вашей любви и расположения.
Теперь вообразите абсолютно незнакомого чело­века — попутчика в метро, соседа по очереди в бан­ке или супермаркете и т. п. Подумайте о нем, пошлите ему свою любовь и добрые чувства. (Не про­пускайте никого только потому, что они неприят­ны или неудачливы, — в любом случае эти люди еще больше нуждаются в вашей любви и добром от­ношении, чем те, кто выглядит счастливым.)

СветикДата: Суббота, 12.03.2011, 21:37 | Сообщение # 68
Выпускник Фантазии
ОБРЯД ПРОВЕРКА ЧУВСТВ

Этот метод не является приворотным, но направлен лишь на проверку, как собственных чувств, так и чувств противоположного лица. Вот как это делается.

Вечером, когда шум вам не может повредить, необходимо сесть и сосредоточиться на объекте страсти. Если под рукой будет фотография - еще лучше. Скажите: "Зову тебя, (имя), приди ко мне". После этого необходимо встать и открыть дверь, как будто человек пришел. (Повторяю, что делать это нужно вечером или ночью, для осуществления контакта во сне). После этого необходимо разговаривать с предполагаемым посетителем, сказать все, что имеется на сердце. Попросить в конце разговора какой-нибудь знак, подтверждающий не бесперспективность стремлений.

Знак этот будет получен при реальном контакте с человеком. После общения необходимо проводить-открыть дверь и проститься. Если этого не сделать, то это может грозить большими неприятностями объекту любви.

Всю процедуру необходимо повторять в течение 3-х дней. Если же знак Вы получили после первого дня действий - повторяйте процедуру до истечения 3-х дней. Это даст не только прекрасные психические показатели и упростит сам процесс общения с человеком, но и поможет привязать его к Вам. Впрочем, не на уровне действия приворота.

ЗвездочкаДата: Пятница, 18.03.2011, 23:23 | Сообщение # 69
Фантазёр
Награды: 0
Есть в любовной магии невинные приемы, помогающие привлечь к себе внимание понравившегося человека.

Солнечный жар растопит холодное сердце

На лицевой стороне небольшого зеркальца нарисуйте краской или фломастером любого цвета магический знак

Ровно в полдень и обязательно при ясной погоде повесьте или поставьте зеркальце в своей комнате так, чтобы пойманный им солнечный зайчик падал на одну из стен вашей комнаты. В этом месте прикрепите лист бумаги и обведите солнечный зайчик карандашом или фломастером. Затем положите левую руку на сердце, а правой ладонью коснитесь солнечного пятна и три раза произнесите имя любимой (любимого).
Дождавшись яркого полнолуния, направьте зеркальцем лунный свет в нарисованный на бумаге круг. Опять прижмите левую ладонь к сердцу, правую — к кругу и трижды назовите имя любимого человека.
В ближайшую пятницу оберните зеркальце зеленой тканью и наступите на него так, чтобы оно раскололось. Один осколок оставьте себе, а остальные закопайте под ближайшей сосной. Дайте тому, в кого влюблены, взглянуть в сохраненный осколок, и ждите результата. Не подействует — зазовите любимого человека на прогулку, пустите своим волшебным осколком солнечный зайчик ему в глаза и произнесите одними губами: «Пусть слюбится, пусть сбудется!»

Прикрепления: 1448485.gif(3Kb)

PozitivДата: Суббота, 19.03.2011, 22:08 | Сообщение # 70
Мечтатель
Награды: 3
РИТУАЛ ДЛЯ НАПОЛНЕНИЯ ЖИЗНИ ЛЮБОВЬЮ

Фаза луны:
растущая луна

Ритуал:
Если Вы хотите впустить в свою жизнь новую любовь, нанесите на розовую свечу небольшое количество розового масла. Во время втирания масла в свечу думайте о том, как Ваша жизнь наполняется любовью, о том, как любите Вы, как любят Вас. Ставьте конкретную цель, которую Вы хотите получить, при этом втирайте масло сверху вниз.

Затем за­жгите свечу, и пусть она сгорит до самого конца.

Не остав­ляйте зажженную свечу без присмотра, используйте специ­альные подставки и подсвечники.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск: