Вторник, 30.05.2017, 14:08
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 16«1278910111516»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Ритуалы на привлечение любви!
ДжинаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:18 | Сообщение # 81
Ученик Фантазии
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Papillon)
Не судите меня, пожалуйста. Я. конечно, не сижу сложа руки. Просто нет финансирования! Просто отсутствуют события и положительные сдвиги в жизни. Испытания - это вовсе не так весело, как говорят.

Я ни в коем случае не собиралась Вас судить, просто спрашиваю, чтобы внести немнго ясности. Знаете - я бы в любом случае советовала Вам начать с себя - когда Вы начнете "налаживать" свою жизнь - Вселенная обязательно услышит Вас. Проявите больше любви и заботы по отношению к себе самой - мир не сошелся клином на одном-единственном человеке, любите себя!!!

Если Вы хотите чтобы Вас простили - просто попросите прощения искренне -и если человек захочет, он простит, а если даже не простит - это его выбор, ваша задача - научиться радоваться жизни, любить себя, совершенствовать свлю жизнь. Удачи!

SchatziДата: Вторник, 27.09.2011, 20:16 | Сообщение # 82
Гость Фантазии
Награды: 1
Милые Волшебницы,попробуйте.

Сказать ''люблю'' - бывает сложно.
Сказать ''прости'' - еще сложней.
Сказать ''прощай'' - всегда возможно.
Сказать ''уйди'' - хоть каждый день.
Сказать ''вернись'' - не каждый сможет.
Сказать ''умру'' - но лишь сказать.
Сказать ''люблю'' - конечно можно.
Но очень сложно доказать.....
Отправь это сообщение тому, кому желаешь любви, и мне, если я ее заслуживаю. И даже тем, кто не в сети. В этот год ты будешь с человеком, которого ты любишь. Сегодня в полночь человек, которого ты любишь, поймет что любит тебя! И хорошее произойдёт с тобой завтра! Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на 10 лет! Если пошлёшь 25 людям, то через 19 минут тебе позвонят. Просто скопируй. Отправь десяти людям и смотри что произойдёт вечером!!! заметь..... это нельзя игнорировать

Нирая_МовачкоДата: Среда, 28.09.2011, 13:29 | Сообщение # 83
Учитель Фантазии
Награды: 26
Доброго времени суток Волшебницы. Хотелось бы услышать ваше мнение об этих письмах, которые необходимо пересыласть миллион раз. Я в эти игры наигралась. Искренне желаю всем любви взаимной и счастья! :p :p :p

.

РозалинаДата: Среда, 05.10.2011, 21:05 | Сообщение # 84
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Тасман, Я думаю про это , как навязчивый спам..... :$

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

yulyaДата: Четверг, 13.10.2011, 23:59 | Сообщение # 85
Ученик Фантазии
Любовное заклинание

В октябре каждый четверг в десять часов вечера расчесывайте волосы. Созвездие Весов покровительствует большей части этого осеннего месяца, а Венера находится в данный период в созвездии Девы. Поэтому это лучшее время, чтобы прочитать заклинание на любовь. Звучит оно следующим образом:

«Дух мой, душа моя, люби меня больше себя, вертись-крутись, не знай ни днем, ни ночью покоя. Все чтобы думал и гадал, на уме, на разуме держал рабу Божью (имя). Аминь».

Читайте это заклинание столько раз, сколько вам лет.

РозалинаДата: Пятница, 14.10.2011, 11:49 | Сообщение # 86
Волшебник Фантазии
Награды: 101
yulya, Спасибо тебе большое !! надо попробовать обязательно !!!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

yulyaДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:22 | Сообщение # 87
Ученик Фантазии
Розалина, удачи!

А вот еще простой ритуальчик!!!

Как найти вторую половинку

При всяком выходе из дома, но только на убывающей луне, смотреться, уже в одежде, в самое большое в доме зеркало и шептать самому себе один раз: "Ты и я, нас двое. Пусть всегда буду я вдвоём и в покое. Аминь".
Знающие люди утверждают, что этот шепоток быстро спасёт от одиночества, и вы найдёте себе пару. Если такое произойдёт, то никогда и никому нельзя говорить, каким образом вы решили свою проблему.

VezunchikДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:56 | Сообщение # 88
Учитель Фантазии
Награды: 51
Papillon, вы пробовали делать хоть какие-то ритуалы на привлечение ЛЮБВИ??? Если не помогает один, пробуйте другой и третий, снова и снова, пока не найдете "свое" или не почувствуете хоть какие-то сдвиги в положительную сторону. Сильно не увлекайтесь, 1-2 раза в месяц, но с верой в лучшие изменения, кот. обязательно наступят. Удачи вам!

ShikarnayДата: Среда, 26.10.2011, 16:04 | Сообщение # 89
Гость Фантазии
Награды: 1
Фотографию любимого человека спрячьте в полнолуние под подушку.Утром положите снимок поверх своей фотографии и вставьте в рамку.С этим человеком вы теперь будете СВЯЗАНЫ МАГИЧЕСКОЙ НИТЬЮ. :*

KrasotkaДата: Вторник, 08.11.2011, 14:55 | Сообщение # 90
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Ритуал следует проводить на ночь с четверга на пятницу, в идеале на растущую луну.

Нужно взять сосуд с жидким медом (если мед застывший, то просто разогрейте его на плите или микроволновке, но совсем чуть чуть, чтобы не убить все витамины).

А теперь самое таинственное...

Возьмите свою фотографию и со словами:

" Я буду сладкой как мед, я буду желанной как мед, и пусть все слетаются на меня как на мед, а я лишь буду выбирать"

обведите ею сосуд с медом несколько раз.

После этого положите фотографию на емкость с медом и поставьте либо рядом с кроватью, либо в идеале непосредственно под кровать.

А с утра можете спокойно попить чаю с этим древним эликсиром, и быть спокойной, теперь сама природа вам помогает.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Ритуалы на привлечение любви!
Страница 9 из 16«1278910111516»
Поиск: