Четверг, 22.06.2017, 21:29
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 11 из 12«129101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!!
РонаДата: Суббота, 06.09.2014, 18:41 | Сообщение # 101
Житель Фантазии
Награды: 15
Статус: Оффлайн
Я Благодарю Тебя любимая моя Земля, любимая моя Вселенная за все, что у меня есть!!!  Принимаю твою Любовь.И дарю тебе свою Любовь в знак благодарности!!!

TanjaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:44 | Сообщение # 102
Гость Фантазии
Награды: 1
Благодарю тебя, моя Прекрасная, Щедрая, Цветущая Вселенная! Благодарю, за все, что ты делаешь для меня! Благодарю, за то, что ты позволяешь мне быть любимой и желанной, счастливой и успешной! Благодарю за то, что любяший, заботливый, внимательный, добрый и хороший мужчина рядом со мной каждый мой день, и каждый мой день наполнен любовью и счастьем! Я сияю как солнышко в его руках и он делает меня счастливой! Благодарю, что мои детки здоровы и успешны, что они рядом со мной и тоже счастливы, что Лена живет отдельно и самостоятельно и учится на своем собственном опыте, и постепенно понимает что к чему в нашей жизни, и, конечно, умнеет и взрослеет, и я чувствую и вижу,как важны для нее становятся семья - я и сестренка-и как она теперь уважительно относится к душевным ценностям и к правилам других людей. Благодарю за Машеньку, за то, что она смеется часто и радуется больше, за то, что она счастлива и здорова, и у нас с ней чудесные доверительные отношения! Благодарю за то, что у меня отличная, любимая и хорошо оплачиваемая работа, я самый незаменимый работник и успешно и на высшем уровне справляюсь со своими обязанностями! Я успешна! Мой добрейший шеф бесконечно счастлив, что я на него работаю! Он постоянно хвалит меня и поощряет примиями м повышением зарплаты! Благодарю тебя, моя чудесная Вселенная! Благодарю за то, ято ты меня балуешь свомим чудесами, за то, что мои самые невероятные мечты сбываются и самые заветные желания исполняются!!! Благодарю! И я тоже тебя, Вселенная, люблю! Я дарю тебе свои счастливые улыбки, и они превращаются в чудесные цветы на самой Чудесной Поляне Счастья! Благодарю!!! На благо Всем! Во благо Вселенной! Спасибо!

Nika_euДата: Понедельник, 27.10.2014, 19:20 | Сообщение # 103
Главный маг
Награды: 79
Благодарю, планета Земля за все, что имею и что приобрету!!! Благодарю за позитивную атмосферу вокруг меня!!! Благодарю Тебя за то, что заботишься обо мне!!!

ВЕЗУЧАЯ-СЧАСТЛИВАЯДата: Вторник, 28.10.2014, 23:07 | Сообщение # 104
Житель Фантазии
Награды: 95
БлагоДарю всех людей за их участие в моей жизни!!!
БлагоДарю Вселенную за всё, чем полна моя жизнь.
За любовь, ласку, заботу, понимание, изобилие, радость, счастье и гармонию!!!!
БлагоДарю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[/url]

Nika_euДата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:36 | Сообщение # 105
Главный маг
Благодарю, планета Земля за все, что имею и что приобрету!!! Благодарю за позитивную атмосферу вокруг меня!!! Благодарю Тебя за то, что заботишься обо мне!!! Спасибо, что ТЫ есть!!!

funtik2128Дата: Вторник, 10.02.2015, 23:08 | Сообщение # 106
Фантазёр
Награды: 6
Дорогая Земля!!! БЛАГО-ДАРю тебя за то,что ты есть!!! Без тебя нас бы не было!!!Видно не случайно, мы живем именно на тебе. Прости нас, пожалуйста, за наше поведение!!! Мы любим тебя!!! 
Посылаю свою любовь и БЛАГО-ДАР-ность всем морям и океанам!! 
Посылаю свою любовь и БЛАГО-ДАР-ность всем лесам!!! 
Посылаю свою любовь и БЛАГО-ДАР-ность всему живому на планете!!!
  :*

funtik2128Дата: Вторник, 24.02.2015, 13:48 | Сообщение # 107
Фантазёр
Дорогая наша планета ЗЕМЛЯ! 
Прости нас людей за весь вред который мы 
тебе причиняем.Ты самая красивая! 
Ты самая щедрая и родная! 
Благодарю тебя за всё-всё что ты даёшь нам для жизни 
и за твою красоту которая всегда радует взор и душу! 
:o

funtik2128Дата: Вторник, 17.03.2015, 10:53 | Сообщение # 108
Фантазёр
Дорогая Земля!!! БЛАГО-ДАРю тебя за то,что ты есть!!! Без тебя нас бы не было!!!Видно не случайно, мы живем именно на тебе. Прости нас, пожалуйста, за наше поведение!!! Мы любим тебя!!! 

TalahassyДата: Понедельник, 24.08.2015, 19:10 | Сообщение # 109
Выпускник Фантазии
Я Благодарю Тебя любимая моя Земля, любимая моя Вселенная за все, что у меня есть!!!  Принимаю твою Любовь.И дарю тебе свою Любовь в знак благодарности!!!

Nika_euДата: Четверг, 27.08.2015, 20:56 | Сообщение # 110
Главный маг
Благодарю, планета Земля за все, что имею и что приобрету!!! Благодарю за позитивную атмосферу вокруг меня!!! Благодарю Тебя за то, что заботишься обо мне!!! Спасибо, что ТЫ есть!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск: