Среда, 07.12.2016, 19:26
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!!
VezunchikДата: Суббота, 19.03.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Учитель Фантазии
Награды: 51
Статус: Оффлайн
Дорогая Матушка-Вселенная, Матушка-Природа! Благодарю за все твои прекрасные подарки, которым я радуюсь каждый день, которые делают меня сильнее, которые наполняют каждый мой день радостью, которые приближают мою встречу с моей ЛЮБОВЬЮ! И за ВСЕ ЭТО я безмерно благодарна! :o

VezunchikДата: Воскресенье, 20.03.2011, 10:54 | Сообщение # 22
Учитель Фантазии
Награды: 51
природа!
Прикрепления: 0061588.jpg(209Kb)

Сообщение отредактировал Vezunchik - Воскресенье, 20.03.2011, 10:59

umnyashkaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:00 | Сообщение # 23
Философ Фантазии
Награды: 106
Вселенная!!! Я БЛАГОдарю тебя за мою жизнь, жизнь моих близких и родных , за жизнь на этой планете Земля. Спасибо тебе за эти дары!!! Я благодарю тебя за помощь, поддержку и любовь ко мне!!! Я благодарю за дружную богатую, счастливую мою семью, за моего любищего и любимого мной мужа!!!

LadyLДата: Воскресенье, 20.03.2011, 16:54 | Сообщение # 24
Гость Фантазии
Награды: 0
Я очень ценю тебя и твою работу и всегда буду очень уважительно разговаривать с тобой и поменьше работой тебя нагружать. Твой начальник

ole4kaДата: Среда, 23.03.2011, 23:56 | Сообщение # 25
Ученик Фантазии
Награды: 7
Благодарю тебя, наша добрая и любящая Вселенная за то добро, что ты для нас делаешь, что любишь, нас - своих детей, какими бы мы ни были! :*

латэДата: Четверг, 24.03.2011, 23:24 | Сообщение # 26
Житель Фантазии
Награды: 11
Я выражаю тебе бесконечную благодарность Любимая, Заботливая Вселенная! Я очень ценю все что ты для меня делаешь, я ценю твою заботу, ценю все блага которые ты даруешь мне. Спасибо тебе.

С любовью, Твоя Ириша.
:o

umnyashkaДата: Пятница, 25.03.2011, 13:10 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Награды: 106
Я БЛАГО ДАРЮ ВСЕЛЕННАЯ !!! За те чудеса , которые ты делаешь для меня и моей семье!!!

КатДата: Воскресенье, 17.04.2011, 22:12 | Сообщение # 28
Ученик Фантазии
Награды: 5
БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА-ЗЕМЛЯ, ПРЕКРАСНАЯ ПРИРОДА, ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО С JOEY! И ЗА ТО ЧТО ОЧЕНЬ СКОРО БУДЕТ! ЗА СЧАСТЬЕ, ЗДОРОВЬЕ, УДАЧУ, УСПЕХ В ДЕЛАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полина_ВолшебнаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:29 | Сообщение # 29
Мечтатель
Награды: 19
Благодарю тебя прекрасная Вселенная, за твою щедрость, за то, что ты делаешь нас счастливыми, богатыми, здоровыми, за то, что ты помогаешь обрести нам все блага, за финансовое благополучие! ЗА ЛЮБОВЬ! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Я САМА СЧАСТЛИВАЯ! Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!

Полина_ВолшебнаяДата: Воскресенье, 17.04.2011, 23:34 | Сообщение # 30
Мечтатель
Награды: 19
Благодарю тебя прекрасная Вселенная, за твою щедрость, за то, что ты делаешь нас счастливыми, богатыми, здоровыми, за то, что ты помогаешь обрести нам все блага, за финансовое благополучие! ЗА ЛЮБОВЬ! Благодарю! Благодарю! Благодарю! :o :o :o

Я САМА СЧАСТЛИВАЯ! Я ПРИВЛЕКАЮ К СЕБЕ БОЖЕСТВЕННУЮ ЛЮБОВЬ И ВСЕЛЕНСКОЕ ИЗОБИЛИЕ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: