Вторник, 23.05.2017, 19:50
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!!
КатДата: Четверг, 05.05.2011, 20:29 | Сообщение # 41
Ученик Фантазии
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!! Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ДЕЛАЕТЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! СЛОВА НЕ МОГУТ ПЕРЕДАТЬ ВСЕ!!! У МЕНЯ В ДУШЕ ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО ПОЛЕТА И ЖАЖДЫ ЖИЗНИ!!! БЛАГОДАРЮ ЗА ЭТО!!!

ВедьмаДата: Пятница, 06.05.2011, 23:52 | Сообщение # 42
Гость Фантазии
Награды: 1
Я БЛАГОДАРЮ МАТУШКУ ЗЕМЛЮ, ВСЕЛЕННУЮ, БЛАГОДАРЮ БОЖЕСТВЕННУЮ СИЛУ ЗА СВОЙ ДОМ, ЗА ЛЮБИМОГО МУЖА И СЧАСТЛИВОГО РЕБЕНКА, ЗА ИСПОЛНЕНИЕ МОИХ ЖЕЛАНИЙ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ! БЛАГОДАРЮ, МОЯ ЗЕМЛЯ И ПРОСТИ НАС ВСЕХ...

АлишаДата: Суббота, 07.05.2011, 12:00 | Сообщение # 43
Выпускник Фантазии
Награды: 7
:p :p :p
Всемогущая ВСЕЛЕННАЯ!!!!
Благодарю тебя за все в моей жизни!!!! :) :) :)
Спасибо за моих любимых родителей, которые подарили мне замечательную жизнь, которую я люблю!!! :p :p :p
Спасибо за мою старшую любимую сестру, :) :) :) Спасибо за нашу встречу :$ :$ :$ и теперешние дружеские и близкие отношения :p :p :p
Спасибо, ВСЕЛЕННЯ за всех людей в моей жизни, за всех-всех!!!! :$ :$ :$ Каждый человек в моей жизни приходит не зря!!!! :) :) :)
Спасибо за мою учебу, за то, что у меня есть такая возможность-УЧИТЬСЯ и получать знания!!! :) :) :) :p :p :p
Спасибо за то, что я могу любить и быть любимой!!! :* :* :*
:p :p :p

ElisДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:05 | Сообщение # 44
Мечтатель
Награды: 10
Вселенная!!!!!Благодарю тебя за все блага,которые у нас есть и которые ты нам каждый день посылаешь!!!!!!!!!!!!Ты прекрасна!!!!!!!!!!!! :o

ZVEZDAДата: Воскресенье, 08.05.2011, 18:36 | Сообщение # 45
Фантазёр
Награды: 6
Благодарю, Вселенная за день! Благодарю за здоровье и успех!!! Благодарю за любимых и любящих!!! С благодарностью принимаю опыт и новые возможности!!!!

В моих глазах - свет, в моем сознании - изобилие, моя жизнь - праздник, сердце мое - любовь!!!

КатДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:30 | Сообщение # 46
Ученик Фантазии
ВСЕЛЕННАЯ, МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!! Я каждый день счастлива и БЛАГОДАРНА ВАМ ЗА ЭТО!!! Но что слова? Я каждый день стараюсь благодарить моими поступками!!! Не злиться, на обманывать, понимать людей особенно близких и родных!!! Моя жизнь действительно стала ЛУЧШЕ!!! И САМАЯ БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ТО ЧТО В МОЮ ЖИЗНЬ ВЕРНУЛАСЬ ЛЮБОВЬ!!! И у меня снова есть силы идти за моей звездой!!!! СПАСИБО!!!

umnyashkaДата: Понедельник, 16.05.2011, 10:41 | Сообщение # 47
Философ Фантазии
Награды: 106
Я благодарю Вселенную за мою счастливую семью , мою дочку в этом году поступившую на бюджет в АПУ города Рязани , моего мужа любищего , оберегающего меня . БЛАГОДАРЮ!!!

КатДата: Четверг, 02.06.2011, 09:49 | Сообщение # 48
Ученик Фантазии
МОЯ ПРЕКРАСНАЯ, ВОЛШЕБНАЯ, ЛЮБИМАЯ ПЛАНЕТА, МАТУШКА ЗЕМЛЯ!!! ТЫ ВИДИШЬ И ЧУВСТВУЕШЬ КАК Я СЧАСТЛИВА!!!! КАЖДЫЙ ДЕНЬ МОЕЙ ЖИЗНИ БЛАГОДАРНОСТЬ ТЕБЕ!!! ТЫ ДАЛА МНЕ СИЛЫ И ВОЗМОЖНОСТЬ ТАК ЖИТЬ И Я СЧАСТЛИВА ЭТОМУ!!! Я ТАК ТАК ТАК БЛАГОДАРНА ТЕБЕ!!! Я НЕ ПОДВЕДУ ТЕБЯ МОЯ ХОРОШАЯ!!!! 38497

ЛенчикДата: Суббота, 20.08.2011, 23:19 | Сообщение # 49
Фантазёр
Награды: 1
БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕСИЛЬНАЯ, ИЗОБИЛЬНАЯ И ЩЕДРАЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА ВСЕ БЛАГА, ПОСЫЛАЕМЫЕ МНЕ! БЛАГО ДАРЮ ТЕБЯ, НАША РОДНАЯ МАТУШКА ЗЕМЛЯ! ЗА СЧАСТЬЕ ЖИТЬ НА ТЕБЕ, ЗА МОИХ ДЕТОК, ЗА ВОЗДУХ, КОТОРЫМ Я ДЫШУ, ЗА ВОДУ, КОТОРОЙ ПОЛЬЗУЮСЬ ПОСТОЯННО, ЗА СВЕТ, КОТОРЫЙ ОСВЕЩАЕТ МЕНЯ, ЗА ТЕПЛО, ИЗЛУЧАЕМОЕ ТОБОЙ!..... ПРОСТО ЗА ТО, ЧТО ТЫ ЕСТЬ, И ЧТО ТЫ ЛЮБИШЬ МЕНЯ, И ПРИНИМАЕШЬ МЕНЯ ТАКОЙ, КАКАЯ Я ЕСТЬ!!!
БЛАГО ДАРЮ!!!
БЛАГО ДАРЮ!!!
БЛАГО ДАРЮ!!!
Прикрепления: 4784629.jpg(6Kb)

KrasotkaДата: Вторник, 15.11.2011, 17:37 | Сообщение # 50
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Благодарю тебя,Благодарю тебя,Благодарю тебя,

Любимая ВСЕЛЕННАЯ

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Посылаем любовь и БЛАГО-ДАРность нашей планете!!!! (Благодарим матушку-Землю за всё.)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: