Воскресенье, 11.12.2016, 07:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 6123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Письмо Любимому.
ВенераДата: Пятница, 07.01.2011, 17:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Дорогие мои Волшебницы, есть техника привлечения любви, когда мы пишем, каким хотим видеть рядом с собой любимого. Для более действенного результата, перед тем как написать черты внешние и характер второй половинки, нужно написать о себе...Все то, что вы в себе так любите, чем восхищаетесь. Поверти, как только вы сообщите о себе любимым, они еще быстрее прейдут в Вашу жизнь ... Никто не захочет упустить такое сокровище...Кто решится, можно писать свое письмо в этой теме...Читать чужие письмо не хорошо, но эти письма могут стать вдохновением и для других девушек в поиске любимого. :*

MariaДата: Пятница, 07.01.2011, 17:40 | Сообщение # 2
Мечтатель
Награды: 5
Венера, классная темка! а можно пример письма, как нужно писать лучше всего?

ВенераДата: Пятница, 07.01.2011, 23:28 | Сообщение # 3
Фантазёр
Я пока хожу, ловлю вдохновение...но уже план мысленно составила. Можно указать все, что Вам нравится в себе внешне...Не надо бояться или стесняться, красивые ножки...талия..шейка...глазки...Стоит написать, в чем вы мастерица ...будь-то вышивка, вязание, кулинария, хобби, виды спорта...Обязательно вспомнить про свои интересы, можно рассказать о работе...Т.е. Вы пишете уже Любимому Вами человеку, пусть в письме будут ласковые обращения, планы Ваши совместного время провождения и т.д. . . Письмо начать можно классически...Представиться, написать о себе, что вам подсказывает сердце и в заключении сказать, как вы ждете своего Любимого, скучаете и что сейчас вы готовы к встрече ,как никогда :* Эх...приди ко мне моя муза...

ВенераДата: Суббота, 08.01.2011, 02:39 | Сообщение # 4
Фантазёр
Письмо любимому мужчине

:* Вот нашла в просторах интернета...может послужить примером

Кому: Моему мужчине - моей родной душе.
Куда: В то место во Вселенной, где бы он сейчас ни был.
От кого: От меня.
Родной мой, привет! У меня все хорошо. Я счастлива… И каждый день в моей жизни - лучший. И каждый день приближает нашу встречу. Я знаю, что нет ни одного места в этой Вселенной, где бы Тебя не было. И я жду встречи с тобой. А Как ты? Где Ты? Я знаю, что ты где-то сейчас читаешь эти строки... И я знаю, что ты ищешь меня…как и я тебя…

И хочу сказать, что я долгое время путала следы, пряталась от тебя, придумывала веские аргументы, почему мы не можем быть вместе, создавала непреодолимые преграды причин и почему…
Я думала, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не доросла до тебя и до наших отношений, что все еще не достойна, что нужно успеть сделать то и еще вот это и… что ты еще не достиг того, что ты хотел… Ах, эти вечные причины…планы…
А ведь жизнь - это то, что проходит, пока я эти планы строю.

Я вот прямо сейчас открыто заявляю тебе и Вселенной, что я готова к нашей встрече! Все эти выдумки про подходящее время, про планы и готовность к отношениям друг с другом - все это полнейший бред! Не больше ни одной причины на свете для того, чтобы я была без тебя, а ты без меня. Нет ни одной причины для того, чтоб мы не встретились! Я знаю, мы очень скоро будем вместе.
Я очень хочу тебя, я очень люблю тебя, ты мне нужен! И знаешь, я чувствую, что ты хочешь быть со мной так же сильно, как и я!
Мне больше не приносит удовольствия быть одной, быть сильной и независимой волчицей. Я не вижу смысла в том, чтобы продолжать носить маску одинокой кошки, гуляющей самой по себе.
Мне бы хотелось идти по жизни вдвоем с тобой, а потом и втроем, и вчетвером - с нашими детишками=)

Я хочу быть с тобой! Я открыта для встречи, для наших отношений, для любви и ласк, для проявления заботы и нежности друг другу, для недосыпа от бурных ночей…для совместных походов за продуктами и приготовления вкусностей, для просмотра фильмом в уютных объятиях друг дружки, для путешествий по миру…
Я хочу быть твоей женщиной целиком и полностью. Я хочу засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Я очень жду нашей встречи!

Я так соскучилась по тебе! Соскучилась по тем настоящим отношениям, в которых каждый из нас будет открывать лучшие стороны себя и другого.

Ты не обращай пожалуйста внимания на мои прежние сомнения и сопротивления нашей встрече - я открыта сейчас для тебя всем телом и душою.
Помоги мне! Научи меня чувствовать тебя везде, где бы ты ни был. Найди меня! Я открыла все двери! Я буду продолжать давать тебя всевозможные знаки! Я не строю никаких преград отныне: не осталось никаких обид на жизнь, никаких привязанностей к фантомам прошлого. Я полюбила жизнь каждой своей клеточкой. Моя любовь безгранична как сама Вселенная! Моя жизнь прекрасна и с каждым днем все лучше и лучше! Я совершенство и ты совершенство. Я - целое и ты целое. Давай любить и жить здесь и сейчас! Я разрешаю Вселенной помочь нам узнать друг друга! Я разрешаю нам встретиться! Я разрешаю Себе быть любимой Тобой! А тебе - быть любимым мной! И это будет так здорово! Да будет так!

ЭльфийкаДата: Суббота, 08.01.2011, 14:04 | Сообщение # 5
Мечтатель
Венера, спасибо тебе огромное за идею! :o
Я писала черты будущуго любимого, описывала его внешность, как будут строиться наши отношения. Но написать ему письмо не догадалась.

Alinka78rusДата: Понедельник, 21.02.2011, 19:21 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 1
А если Любимый уже есть, осталось только привлечь его любовь, как это сделать???

umnyashkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 22:21 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 106
Здравствуй, Любимый!!!! Как же я хочу что бы именно сейчас ты был рядом и был моей опорой....Мне так нужна твоя помощь...Я всё токая же...весёлая, красивая,умная,хозяйственная...сексуальна.....Мне тек хочетс прижатьс к тебе и сказать ,,,Дочке в этом году поступать в институт,ты же знаещь без репититоров нам никуда....Она не сдаст ЕГЭ... А так как я полгода не работала и сейчас работаю не на самой высокооплачиваемой работе...все деньги уходят на репетитора..за квартиру не хватает заплатить , а впереди выпускной!!!! Милый мой!!!! Побыстрее решай сои вопросы и приезжай!!! Очень нужна твоя помощь!!! Адрес мой НАШ ДОМ!!!! Жду с любовью.!!!!Галочка.

вЕснушкаДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:32 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуй милый!!!! Я так люблю тебя!!! Знаешь, я все такая же чертовски сексуальная и привлекательная!!! Я все также хорошо готовлю твой любимый персиковый пирог!!!)))) Я как ты и хотел хожу на танцы, станцую для тебя обязательно когда ты придешь ко мне!!! Знаешь, а когда ты придешь, может не будешь уходить? Я купила новый синий диван, он большой, нам с тобой хватит)))) Знаешь дорогой, я общаюсь с психологом, она мне очень помогает, я меньше нервничаю и психую))) Стала больше любить себя!!!!
Любимый, мне так хочется снова, как прежде засыпать у тебя на плече, просыпаться с утра с улыбкой от того, что ты рядом посапываешь))) Я так хочу играть с тобой в морской бой!!!! Очень соскучилась по нашим ночным поездкам, мне не страшны 220 км у тебя на спидометре, ты же будешь рядом!!!)))
Вернись любимый, очень прошу, прости меня за все!!! Я буду очень стараться сделать тебя самым счастливым мужчиной в этом маленьком мире!!! Дай мне шанс...и ты не пожалеешь, обещаю!!!!!!
Безумно люблю тебя и жду.....я знаю, ты скоро придешь и улыбнешься мне, я верю....знаю

АлишаДата: Вторник, 15.03.2011, 00:30 | Сообщение # 9
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Здравствуй мой любимый! Это письмо для тебя и посвящено нашей встрече, которая так скоро уже случится, благодаря Вселенной!
Я отправляю это письмо Вселенной, что бы оно скорей к тебе дошло и сообщило, что я жду тебя, я полностью готова к серъезным отношениям, к тебе...
Хочу тебе сообщить, что у меня все замечательно, каждый мой день наполнен радостью, улыбками, хорошими людьми, открытостью, успехами и верой в лучшее.
Любимый мой, я готова к нашей встрече. Готова быть в твоих объятиях, держать тебя за руку, дрожать от твоих губ, твои нежных слов....
Как же я соскучилась за тобой! Я так многое хочу тебе сказать...подарить свою нерастраченную нежность, отдаться чувствам любви.....сказать тебе на ушко:"люблю" и проснуться утрм вместе....
Я жду тебя в свою жизнь, найди меня. Я открыла все двери!!!! Преград в моей жизни больше нет, теперь мне ничто и никто не помежает быть вместе с тобой! Не осталось никаких обид, забыта боль прошлого, помню только красивое настоящее. Я полюбила жизнь!!! Давай любить просто здесь и сейчас, каждой клеточкой тела. Я разрешаю Вселенной помочь нам найти друг-друга!!! Я разрешаю нам встретиться!!! Я разрешаю себе быть любимой Тобой! А Тебе- быть любимым Мной!!!
Да будет так!!!

МотылекДата: Вторник, 15.03.2011, 10:07 | Сообщение # 10
Выпускник Фантазии
Награды: 40
Девочки, читая ваши письма, я вспомнила "Письмо незнакомки" Стефана Цвейга.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Страница 1 из 6123456»
Поиск: