Воскресенье, 04.12.2016, 06:54
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Письмо Любимому.
(((:Иришка:)))Дата: Вторник, 15.03.2011, 23:19 | Сообщение # 11
Гость Фантазии
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Здравствуй мой любимый!!!Как я рада что повстречалась у же с тобой!! что люблю и любима!!!... Ты мой нежный заботливый!ответственный мужчина!!!! как нам хорошо что мы вместе!!! скоро наша свадьба!!! как я хочу от тебя детей и главное знаю что ты хочешь штобы у нас были дети совместные!!!Любимый спасибо что даришь мне свою любовь!!!!Ты моя радость!!! ..........Спасибо любимый за любовь!!!да будет так!!!!Игорь ты мой единственный ,я люблю тебя!!!!

ЧудоДата: Среда, 16.03.2011, 00:07 | Сообщение # 12
Гость Фантазии
Здравствуй любимый Дима! Благодарю тебя за любовь ко мне и трепетные чувства, которые ты ко мне питаешь! Я прихожу в твои сны, потому что ты очень по мне соскучился. Чем теплее и ярче светит весеннее солнышко на небе, тем крепче ты меня обнимаешь и целуешь. Да будет так, любимый!)
Целую, твоя.

Верю в чудеса- САМА ЧУДО!)))

NusaДата: Четверг, 17.03.2011, 13:24 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Награды: 0
Здравствуй , мой Любимый! У меня все хорошо. Я счастлива, просыпаюсь каждое утро с благодарностью Высшим Силам за новый день. Каждый день в моей жизни лучший, потому что расстояние до нашей встречи становится с каждым днем меньше и меньше. За время ожидания тебя я многому научилась: вкусно готовить , даже крестиком вышивать (уже несколько работ вышила в подарок), занимаюсь своим телом, но , как по мне, самое главное я научилась ждать, терпеть , прощать, не осуждать. Правда, иногда я впадаю в отчаяние, мне кажется , что ты совсем рядом, но я этого не понимаю, не замечаю. Но и это состояние быстро проходит, потому во мне живет вера, что мы очень скоро будем вместе.
Мне надоело быть одной , быть сильной и решать кучу неженских проблем самой.
Я хочу быть твоей женщиной целиком и полностью. Я хочу засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Я очень жду нашей встречи!
Я так соскучилась по тебе! Соскучилась по тем настоящим отношениям, в которых каждый из нас будет открывать лучшие стороны себя и другого. Я хочу любить тебя и быть любимой тобой! Я полностью доверяю Вселенной и вверяю ей это письмо. Я разрешаю Вселенной помочь нам узнать друг друга! Я разрешаю нам встретиться! Да будет так!

umnyashkaДата: Четверг, 17.03.2011, 15:12 | Сообщение # 14
Философ Фантазии
Награды: 106
Привет, ЛЮБИМЫЙ! Рада, что сейчас ты читаешь моё письмо. Ты знаешь, как ты говоришь, что Бог не делает , всё к лучшиму. Я с тобой согласна. Всё то время , которое мы провели без друг друга пошло мне на пользу. Я поняла . что я делала не так. Многое осмыслила и СЕЙЧАС ГОТОВА К ДИАЛОГУ! жду от тебя ответа. Мой адрес не поменялся -это НАША КВАРТИРКА. Уже живот чешиться....ах...

VezunchikДата: Четверг, 17.03.2011, 22:12 | Сообщение # 15
Учитель Фантазии
Награды: 51
Мой дорогой и самый любимый, Я написала тебе письмо. Приходи, почитаю ... Я жду!!! :*

КатДата: Пятница, 08.04.2011, 00:59 | Сообщение # 16
Ученик Фантазии
Награды: 5
Здравствуй мое любимое счастье по имени Джои!!! Тебе пишет твоя любимая беби!!! Та что любит беззаветно только тебя!!! Верная, честная, красивая. Умеющая вкусно готовить , заботится, создавать уют и праздник. Та которая умеет делать сюрпризы и те сумасшедшие поступки которые ты так любишь!!!! День за днем, шаг за шагом мы приближаемся друг к другу. Очень скоро мы будем засыпать и просыпаться вместе. А когда ты по утрам будешь лениться встать на работу, я мокрая только что из душа буду прибегать и стаскивать тебя с кровати. А ты будешь смеяться и говорить что я самая безумная женщина и что я наполняю светом твою жизнь!!! Я буду присылать тебе на работу на телефон разные заманчивые фото и ты с нетерпением будешь ждать возвращения ко мне. Мы сделаем прекрасных, умных, красивых детей и будем гордиться ими!!! Я скучаю по тебе!! Каждой клеточкой, каждой мыслью... Только Бог знает как сильно я хочу сделать тебя счастливым!!! Я знаю Вселенная сделает так что ты сможешь почувствовать то что я пишу тебе!!! Тебе приснится это письмо и проснувшись ты будешь всем сердцем стремится ко мне. Мы будем любить друг друга всегда!!! Это будет разная любовь, но она не покинет нас!!! Вселенная нам поможет встретиться и быть вместе!!! Я посылаю это письмо Вселенной и я знаю что она все сделает во благо и даже лучше!!! Благодарю тебя Вселенная за то что ты делаешь для меня и за то что сделаешь!!!! Да будет так!!! Да будет так!!! Да будет так!!!! Все мои мечты сбудутся!!!!

Фея_пряностейДата: Суббота, 04.06.2011, 20:53 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Здравствуй, мой родной!
Так много хочется написать тебе, так наполнено моё сердце счастьем и любовью!
Вот уже несколько месяцев мы вместе! Как долго я ждала тебя, как долго ты искал меня! И я искала! А встретились мы совсем случайно. И никакой-такой любви с первого взгяла у нас не было. Но симпатия возникла, ещё бы: красивый, с выразительными тёмными глазами, бородка, лёгкая ироническая улыбка на красивых губах (до тебя мне и в голову не приходило, что у мужчины могут быть красивые губы). А вот чем ты меня покорил сразу, так это желанием поддержать на лестнице и вовремя протянутой рукой. И ещё помню от первой встречи удивительное спокойствие рядом с тобой. Может быть как раз потому, что не рассматривала тебя как "жениха", а просто приятно проводила время в твоём обществе?
А с тобой очень интересно! Ты прекрасный рассказчик, знаешь много историй, начитанный, интеллигентный, умный. У тебя есть своё мнение и касается оно не только книг или фильмов, ты вообще очень осознанно живёшь и, что особенно важно и ценно для меня, отвечаешь за свои слова и поступки. Для меня это самое главное мужское качество!
Да, встречаться с тобой стало мне гораздо интереснее моих обычных занятий. Но и я тоже старалась разнообразить наши свидания: придумывала необычные занятия или искала интересные места. И мне радостно было замечать, что тебе нравятся мои придумки и ты с удовольствием принимаешь в них участие. Мы стали много ездить по окрестностям нашего города, устраивать экскурсии, тем более, что твоя хорошая машина делала эти поездки приятными и комфортными.
И как-то незаметно, с каждой встречей мы становились ближе друг другу, нам стало всё сложнее расставаться. Пока однажды мы не поняли, что расставаться вовсе и не обязательно, что можно вместе жить. И я переехала к тебе. Конечно, поначалы было непросто, ведь мы два взрослых человека, самостоятельные личности. Приходилось идти на определённые уступки. Но когда есть любовь, уступать другому человеку приятно. Прожив вместе пару месяцев, мы обнаружили, что нам удалось поделиться друг с другом самым интересным из своего мира и стал постепенно образовываться наш мир, общий. И оказалось, что творить общий мир - радостно и очень интересно!
Надо сказать, любимый, я обнаружила у тебя много милых привычек, для меня они были знаком доверия, ведь их мы не скрываем только от своих, значит я стала для тебя своей, и было очень приятно это осознать. А ещё у тебя есть особенный талант - узнавать о моих желаниях и угадывать мои мечты, иногда даже раньше, чем я сама этого захочу! Как ты это делаешь - для меня загадка, но так радостно получать в подарок именно то, что хочется!
Да и вообще, ты идеальный для меня мужчина: нежный и сильный, надёжный, порядочный, красивый. Да. да, любимый, я знаю как ты относишься к мужской красоте, но ты невероятно красив! Твои глаза, фигура, твоё тело очень сильно приятгивают меня! А какой ты замечательный любовник! наши бурные ночи открыли мне меня саму, я и не догадывалась, что способна на такие безумства в постели. Но даже и без секса мне нравится прикасаться к тебя, чувствовать тепло твоей кожи, твоё дыхание, твой запах, быть в твоих объятиях! Да и вообще - быть с тобой!
Ты удивителен ещё и тем, что с тобой я такая, какой меня знают очень мало людей: нежная, хрупкая, слабая, уязвимая. Ты такой сильный и надёжный, что я ощущаю себя в полной безопасности и комфорте!
Пишу тебе сегодня вечером, но отдам это письмо только завтра, потому что завтра особенный день - день, когда ты назовёшь меня своей женой, а я тебя - мужем. Видишь, я даже на загс согласилась, чтобы тебя порадовать.
С Днём свадьбы, любимый!
Обнимаю. Люблю.
Твоя Катя.

KisaДата: Четверг, 25.08.2011, 17:19 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Здравствуй, мой милый пупсик!
Я так благодарна тебе, что ты пришел в этом году в мою жизнь и перевернул ее. Спасибо тебе, что рядом с тобой я смогла забыть своего прошлого парня с которым в последнее время только мучилась. Спасибо за все тебе слова, которые ты говорил мне, те ночи, что подарил мне, всю доброту твою. И пусть мы сейчас не вместе, я хочу, чтобы ты знал- я все также люблю тебя и знаю, что ты тоже меня любишь и хочешь быть вместе. Я хочу пожелать тебе мой любимый, добрый, ласковый, нежный, ответственный, работящий, семейный только одного, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ счастлив. И если ты мой человек предназначенный мне Богом и Судьбой, то прошу тебя приди ко мне и мы будем с тобой вместе счастливы как никогда никто не был. мы не будем ругаться по мелочам, подозревать друг друга в измене, слышать "добрых" друзей. Мы просто будем счастливы! И у нас будут красивые, здоровые, любимые дети!

СвободнаяДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:54 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Привет, мой хороший...Так радуюсь, когда просто думаю о тебе, не только когда вижу. А вижу я тебя постоянно, непрерывно, внутренне. Я думала, ты - совсем обычный человек в моей реальности, обычный прохожий в моей жизни, но нет....ошибалась...Иногда достаточно какой-то строчки песни, чтобы я вдруг ощутила тебя, будто ты стоишьза моей спиной, ласкаешь влюбленными глазами и улыбаешься.Иногда ты просто настойчиво даешь понять, что я нужна тебе, будто оживаешь внутри меня.Да нет, ты и вправду всегда живой, там, внутри меня) Сегодня у тебя день рожденья, ты отмечаешь, наверное.ЕСЛИ Я НЕ ОШИБАЮСЬ ВСЕМИ ФИБРАМИ СВОЕЙ ДУШИ, ЕСЛИ НУЖНА ТЕБЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ, - НАЙДИ СПОСОБ УВИДЕТЬСЯ СО МНОЙ! я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ВСЕГО, ТАКИМ, КАКОЙ ТЫ ЕСТЬ. жду тебя в свою жизнь, милый.

всё будет хорошо

KisaДата: Среда, 31.08.2011, 16:37 | Сообщение # 20
Гость Фантазии
Здравствуй, мой милый пупсик!
Я так благодарна тебе, что ты пришел в этом году в мою жизнь и перевернул ее. Спасибо тебе, что рядом с тобой я смогла забыть своего прошлого парня с которым в последнее время только мучилась. Спасибо за все тебе слова, которые ты говорил мне, те ночи, что подарил мне, всю доброту твою. И пусть мы сейчас не вместе, я хочу, чтобы ты знал- я все также люблю тебя и знаю, что ты тоже меня любишь и хочешь быть вместе. Я хочу пожелать тебе мой любимый, добрый, ласковый, нежный, ответственный, работящий, семейный только одного, ЧТОБЫ ТЫ БЫЛ счастлив. И если ты мой человек предназначенный мне Богом и Судьбой, то прошу тебя приди ко мне и мы будем с тобой вместе счастливы как никогда никто не был. мы не будем ругаться по мелочам, подозревать друг друга в измене, слышать "добрых" друзей. Мы просто будем счастливы! И у нас будут красивые, здоровые, любимые дети! :* :* :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: