Пятница, 22.09.2017, 16:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 7«1234567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Письмо Любимому.
BeatitudeДата: Четверг, 05.01.2012, 00:10 | Сообщение # 31
Житель Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
МОЙ ЛЮБИМЫЙ, ПРИВЕТ! У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО. Я СЧАСТЛИВА… И КАЖДЫЙ ДЕНЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ - ЛУЧШИЙ. И КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРИБЛИЖАЕТ НАШУ ВСТРЕЧУ. Я ЗНАЮ, ЧТО НЕТ НИ ОДНОГО МЕСТА В ЭТОЙ ВСЕЛЕННОЙ, ГДЕ БЫ ТЕБЯ НЕ БЫЛО. И Я ЖДУ ВСТРЕЧИ С ТОБОЙ. А КАК ТЫ? ГДЕ ТЫ? Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ГДЕ-ТО СЕЙЧАС ЧИТАЕШЬ ЭТИ СТРОКИ... И Я ЗНАЮ, ЧТО ТЫ ИЩЕШЬ МЕНЯ…КАК И Я ТЕБЯ…
И ХОЧУ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ДОЛГОЕ ВРЕМЯ ПУТАЛА СЛЕДЫ, ПРЯТАЛАСЬ ОТ ТЕБЯ, ПРИДУМЫВАЛА ВЕСКИЕ АРГУМЕНТЫ, ПОЧЕМУ МЫ НЕ МОЖЕМ БЫТЬ ВМЕСТЕ, СОЗДАВАЛА НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ПРЕГРАДЫ ПРИЧИН И ПОЧЕМУ… Я ДУМАЛА, ЧТО НЕ ГОТОВА К ОТНОШЕНИЯМ С ТОБОЙ, ЧТО Я ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛА ДО ТЕБЯ И ДО НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ЧТО ВСЕ ЕЩЕ НЕ ДОСТОЙНА, ЧТО НУЖНО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ ТО И ЕЩЕ ВОТ ЭТО И… ЧТО ТЫ ЕЩЕ НЕ ДОСТИГ ТОГО, ЧТО ТЫ ХОТЕЛ… АХ, ЭТИ ВЕЧНЫЕ ПРИЧИНЫ…ПЛАНЫ… А ВЕДЬ ЖИЗНЬ - ЭТО ТО, ЧТО ПРОХОДИТ, ПОКА Я ЭТИ ПЛАНЫ СТРОЮ.
Я ВОТ ПРЯМО СЕЙЧАС ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЮ ТЕБЕ И ВСЕЛЕННОЙ, ЧТО Я ГОТОВА К НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ! ВСЕ ЭТИ ВЫДУМКИ ПРО ПОДХОДЯЩЕЕ ВРЕМЯ, ПРО ПЛАНЫ И ГОТОВНОСТЬ К ОТНОШЕНИЯМ ДРУГ С ДРУГОМ - ВСЕ ЭТО ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! ИСЧЕЗЛИ ВСЕ ПРИЧИНЫ НА СВЕТЕ, ПО КОТОРЫМ Я БЫЛА БЕЗ ТЕБЯ, А ТЫ БЕЗ МЕНЯ. МЫ ИДЕМ НАВСТРЕЧУ ДРУГ ДРУГУ! Я ЗНАЮ, НАШИ ПУТИ СОЕДИНЯЮТСЯ В ОДИН ОБЩИЙ, И МЫ ОТНЫНЕ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА.
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТЕБЯ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЫ МНЕ НУЖЕН! И ЗНАЕШЬ, Я ЧУВСТВУЮ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ БЫТЬ СО МНОЙ ТАК ЖЕ СИЛЬНО, КАК И Я!
Я ХОЧУ ИДТИ ПО ЖИЗНИ ВДВОЕМ С ТОБОЙ, А ПОТОМ И ВТРОЕМ, И ВЧЕТВЕРОМ, ВПЯТЕРОМ С НАШИМИ ДЕТИШКАМИ… Я ХОЧУ БЫТЬ С ТОБОЙ! Я ОТКРЫТА ДЛЯ ВСТРЕЧИ, ДЛЯ НАШИХ ОТНОШЕНИЙ, ДЛЯ ЛЮБВИ И ЛАСК, ДЛЯ ПРОЯВЛЕНИЯ ЗАБОТЫ И НЕЖНОСТИ ДРУГ ДРУГУ, ДЛЯ НЕДОСЫПА ОТ БУРНЫХ НОЧЕЙ, ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ПОХОДОВ ЗА ПРОДУКТАМИ И ПРИГОТОВЛЕНИЯ ВКУСНОСТЕЙ, ДЛЯ ПРОСМОТРА ФИЛЬМОВ В УЮТНЫХ ОБЪЯТИЯХ ДРУГ ДРУЖКИ, ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО МИРУ… Я ХОЧУ БЫТЬ ТВОЕЙ ЖЕНЩИНОЙ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ. Я ХОЧУ ЗАСЫПАТЬ И ПРОСЫПАТЬСЯ В ТВОИХ ОБЪЯТИЯХ. Я ОЧЕНЬ ЖДУ НАШЕЙ ВСТРЕЧИ!
Я ТАК СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕБЕ! СОСКУЧИЛАСЬ ПО ТЕМ НАСТОЯЩИМ ОТНОШЕНИЯМ, В КОТОРЫХ КАЖДЫЙ ИЗ НАС БУДЕТ ОТКРЫВАТЬ ЛУЧШИЕ СТОРОНЫ СЕБЯ И ДРУГОГО.
ТЫ НЕ ОБРАЩАЙ, ПОЖАЛУЙСТА, ВНИМАНИЯ НА МОИ ПРЕЖНИЕ СОМНЕНИЯ И СОПРОТИВЛЕНИЯ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ - Я ОТКРЫТА СЕЙЧАС ДЛЯ ТЕБЯ ВСЕМ ТЕЛОМ И ДУШОЮ.
ПОМОГИ МНЕ! НАУЧИ МЕНЯ ЧУВСТВОВАТЬ ТЕБЯ ВЕЗДЕ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ. НАЙДИ МЕНЯ! Я ОТКРЫЛА ВСЕ ДВЕРИ! Я БУДУ ПРОДОЛЖАТЬ ДАВАТЬ ТЕБЕ ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ЗНАКИ! Я ОТМЕНЯЮ ВСЕ ПРЕГРАДЫ ОТНЫНЕ: РАСТАЯЛИ ОБИДЫ НА ЖИЗНЬ, КАК ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ, ИСЧЕЗЛИ ПРИВЯЗАННОСТИ К ФАНТОМАМ ПРОШЛОГО… МОЕ СЕРДЦЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ТЕБЯ…Я ПОЛЮБИЛА СЕБЯ И ЖИЗНЬ КАЖДОЙ СВОЕЙ КЛЕТОЧКОЙ. МОЯ ЛЮБОВЬ БЕЗГРАНИЧНА, КАК САМА ВСЕЛЕННАЯ! МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ ЛУЧШЕ И ЛУЧШЕ! Я СОВЕРШЕНСТВО И ТЫ СОВЕРШЕНСТВО. Я - ЦЕЛОЕ И ТЫ ЦЕЛОЕ. ДАВАЙ ЛЮБИТЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС! Я РАЗРЕШАЮ ВСЕЛЕННОЙ ПОМОЧЬ НАМ УЗНАТЬ ДРУГ ДРУГА И УСТРОИТЬ НАШУ ВСТРЕЧУ! Я РАЗРЕШАЮ НАМ ВСТРЕТИТЬСЯ! Я РАЗРЕШАЮ СЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ТОБОЙ! Я РАЗРЕШАЮ ТЕБЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМ МНОЙ! И ЭТО ТАК ЗДОРОВО! ТВОЯ ЛЮБИМАЯ И ЛЮБЯЩАЯ К. ДА БУДЕТ ТАК!!!! БЛАГОДАРЮ.

Все мои желания исполняются, все мои мечты осуществляются!!!

SofiBabyДата: Суббота, 28.01.2012, 18:03 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 0
:) Привет, родной!
Ну где ты ходишь?? Я уже давно тебя жду, я знаю, скоро мы наконец-то встретимся. Я обниму тебя, прижмусь к твоей сильной, горячей груди, ты обнимешь меня, и я сразу почувствую себя в безопасности. Когда ты рядом, жизнь легка и прекрасна. Я чувствую твою любовь, то как я дорога тебе, мы как единое целое. Ты такой же как я, легкий на подъем, полный энтузиазма, самое дорогое для тебя - это я. Рядом с тобой я чувствую себя спокойно, я могу тебе открыться,мы понимаем друг друга с полуслова.Когда я смотрю в твои глаза, а ты в мои, счастье наполняет нас. Ты такой красивый, талантливый, уверенный в себе. Мы оба легко добиваемся своих целей, вместе мы помогаем друг другу. От нас так и льется сексуальная энергия, нами владеет и страсть, и нежность, и любовь. У нас родятся прекрасные дети, которых мы будем любить и сможем ими гордиться. Я для тебя буду единственной женщиной. Я смогу сделать тебя счастливым.Ты предстваляешь как прекрасна будет наша жизнь? Иди скорее ко мне, я брошусь тебе на шею, ты закружишь меня в своих объятьях и нежно шепнешь: я люблю тебя :* :* :*

Lisa36Дата: Четверг, 23.02.2012, 17:40 | Сообщение # 33
Мечтатель
Награды: 1
Здравствуй мой Любимый! Я отзывчивая,добрая,верная,ценю понимание,терпение,самоотверженность,любовь ко всему живому. Умею любить ,понимать, готовить. Хочу создать с тобой крепкую семью,чтобы у нас были обоюдные дети,чтобы была свадьба. Я хочу быть твоей любимой и только одной на белом свете и ты был один в моей жизни. Чтобы мы могли не нарадоваться друг другом до конца наших дней! Я знаю,что скоро мы встретимся. И это будет встреча всей твоей жизни. Мы будем жить нашей семьёй долго и счастливо. Ты примешь моего сына как своего. Ты будешь самодостаточным мужчиной,любящим меня и сына. Да будет так!!! Целую твоя единственная и неповторимая. Жду и целую! Да будет так!!!

idemkoДата: Четверг, 23.02.2012, 18:39 | Сообщение # 34
Мечтатель
Награды: 4
Здравствуй мой Любимый!У меня всё хорошо ,я счастлива!Хорошо выгляжу ,у меня красивые длинные волосы до лопаток!Я верная,весёлая,красивая,у меня хорошая работа!Я хочу быть для тебя единственной ,любимой девушкой,ты ценишь меня и уважаешь,всегда рядом со мной ,заботишься о нас и наших детях!У тебя хорошая работа,ты её очень любишь ,на работе ты сам себе начальник и зарабатываешь 100.000 тысяч долларов в месяц!Ты щедрый ,ведёшь здоровый образ жизни,у тебя прекрасное чувство умора!ты верен мне ,честен со мной во всём!У нас три красивые машины !У нас большой ,красивый ,светлый дом с колонами и прекрасный сад с прудом!))Мы обеспечены во всем :еде,одежде,счастье,деньгах!Мы ездим отдыхать ,путешествуем по миру вместе!Мы счастливы вместе !Да будет так и только так!)) :o :o :o

ВселенскийРайДата: Среда, 28.03.2012, 16:46 | Сообщение # 35
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Привет любимый-парень из моего сна)Возможно ты меня не знаешь,зато я тебя знаю.я тебя видела.И ты мне очень понравился.У тебя красивая внешность и по тебе было видно,что ты очень добрый и заботливый.Так,что не бойся,а смело можешь знакомится.Интересно так где мы познакомимся?Как ты думаешь?Ну давай уже думай,скорее ведь я твоя судьба,я и никуда нам не деться друг от друга.
Прости,что не приходилось ранее встретится,возможно я виновата.Пока одна я -один и ты.
Ты даже не знаешь,как я хочу тебя встретить.Приглашаю тебя,вместе мы замутим счастье!Обещаю ты не пожалеешь.Ты даже не подозреваешь какое тебя ждёт счастье.Я девушка,не обычная.Как тебя зовут,может Александр? А может ты Лёшик из Польши?Смешно правда.
Будем вместе жить в красивом доме,откроем бизнес,будем путешествовать и воспитывать мальчиков.Приходи,устроим Рай на Земле.
Я хочу окунуться в твои объятия, забыть обо всём на свете. Наслаждаться твоим присутствием.У меня захватывает дыхание, и мурашки пробегают по всему телу.
Я чувствую, что мы будем с тобой вместе навсегда. Это моё желание, и я загадываю его всегда.
Я уже люблю тебя, слышишь, люблю.Долгожданный. Будь всегда со мной. Нежно целую.

Я_ВолшебницаДата: Четверг, 05.04.2012, 14:40 | Сообщение # 36
Главный маг
Награды: 360
Здравствуй МОЙ ЛЮБИМЫЙ!!!
Я так рада, что пишу тебе это письмо!!!
МИЛЫЙ МОЙ, до нашей с тобой встречи осталось совсем чуть - чуть, ты уже очень близок ко мне!!!
Я хочу рассказать тебе о том, чего я достигла за все это время - И ТЕПЕРЬ Я ТА, С КОТОРОЙ ТЫ БУДЕШЬ ПОИСТИНЕ СЧАСТЛИВ!!!
ЛЮБИМЫЙ МОЙ, я поработала над собой и стала очень стройненькая, ладненькая - очень красивая!!! Я изменила свой внутренний Мир - в нем отныне столько позитива, смеха, улыбок, радости, доброты, нежности, ласки, чувственности, женственности и чистой искренней ЛЮБВИ!!!
И я готова всеми этими дарами щедро делиться с тобой день ото дня, наполняя наши отношения истинным счастьем и гармонией ЛЮБВИ - НАШЕЙ ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ!!!
РОДНОЙ МОЙ - я умею отлично готовить - ты просто пальчики оближешь от моей стряпни)
Я прекрасная собеседница - поверь нам с тобой есть о чем - да о многом поговорить, и также интересно помолчать... в сладких нежных объятьях друг друга!!!
Между нами царит взаимная ЛЮБОВЬ, взаимоуважение, взаимопонимание, верность, доброта, нежность, ласка, забота друг о друге - мы с тобой живем душа в душу долгие счастливые годы!!!
И также счастливы наши с тобой детки - видя нашу гармонию!!!
Я прекрасная твоя любимая, твоя девушка, твоя жена, твой друг, мать твоих детей, твоя любовница - а ты мой самый лучший, самый любимый мужчина - муж!!!
С тобой я чувствую защищенность, надежность - ты очень мужественный, добрый, заботливый, щедрый, веселый, позитивный, нежный, одаривающий меня своим постоянным вниманием, всегда и во всем меня поддерживающий, мне помогающий, ты моя опора, я за тобой, как за каменной стеной!!!
Ты высокий 180 см, темноволосый, зеленоглазый, среднего телосложения - мой самый любимый и любящий!!!
Мы с тобой все поделим вместе - походы в рестораны, приготовление обедов, бурные страстные ночи, походы по магазинам, нежнейшие объятия сладких утренних пробуждений - это все МЫ!!! СЧАСТЛИВЫЕ МЫ!!! ЛЮБИМЫЕ МЫ!!!
Я готова к счастливой встрече с тобой!!! Я близка к встрече с тобой!!! Я разрешаю тебе прийти в мою жизнь и наполнить ее еще большим светом, радостью и взаимной любовью!!! Я готова к счастливым отношениям с тобой и созданию счастливой семьи с тобой!!!!! И к рождению наших счастливых детей!!! Я открыта и готова!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ДА БУДЕ ТАК!!! 108*27

Прикрепления: 3756849.jpg(56Kb) · 3505192.jpg(181Kb) · 3645597.jpg(11Kb)

ВселенскийРайДата: Суббота, 28.04.2012, 18:20 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Письмо от твоего Единственного
Единственная моя! Как же я тебя люблю! Я ещё не видел, не встретил тебя, но люблю так сильно, что не могу это выразить словами! Каждый день я встречаю с надеждой наконец повстречать тебя на жизненном пути! Я тебя обязательно узнаю с первой же секунды! Я обрушу на тебя всю любовь, всю нежность, которые скопились в моём сердце! Я окутаю тебя заботой, окружу вниманием и брошу весь мир к твоим ногам! Я знаю, что ты любишь цветы, поэтому уже присматриваю цветочные лавки! Когда я иду по улицам и вижу в витринах букеты, украшения, красивые платья, я мечтаю о том времени, когда встречу тебя и смогу дарить тебе подарки! Я безумно хочу радовать тебя каждый день, каждую секунду!

Я уже задумываюсь о том, как мы будем проводить свой досуг, куда мы сможем сходить вдвоём, куда сможем съездить отдохнуть! Я представляю, как проведу тебя по моим любимым местам, как буду рассказывать тебе о своём хобби, как познакомлю тебя с моими друзьями, с моими близкими! Я уверен, что ты им очень понравишься! Они обязательно скажут мне, что именно такую женщину они и хотели видеть возле меня! Когда я радуюсь, вижу что-то прекрасное, мне так хочется поделиться этим с тобой, чтобы ты радовалась со мной вместе! Я хочу разделить с тобой весь восторг моего существования! Хочу обнимать тебя, прижиматься к тебе щекой, перебирать твои волосы, вдыхать твой запах!

Знаешь, мне надоело просто мечтать о тебе! Я решил действовать! Я включаюсь в активный поиск! Мужчина я или нет?! С этой самой минуты я буду почаще появляться в тех местах, где могу тебя встретить. Как я узнаю, где тебя искать? А вот это мой маленький мужской секрет! Просто верь в меня! Верь в мою интуицию, в мои безграничные возможности! А ещё, помоги мне немного! Я не прошу невозможного, это не потребует от тебя больших усилий! Просто поверь в нашу скорую встречу! Посылай во Вселенную импульсы, стань моим маячком, моей путеводной звёздочкой, освети мне путь к тебе!

Не думай, что я хочу переложить свои мужские заботы на твои хрупкие плечи, что это не по-мужски - заставлять тебя мне помогать! Не бойся, я сильный, я и сам бы справился, просто мне будет приятно, если ты будешь ждать меня. Чтобы наша встреча была нашим с тобой совместным творчеством! Чтобы я знал, что ты сейчас ждёшь меня, веришь, любишь, надеешься! Потом ты будешь ждать меня с работы в нашем уютном доме, будешь ждать меня из деловых поездок, а я буду мчаться к тебе на всех парусах!

Так вот, жди меня и нашей встречи без надрыва, с радостью, с уверенностью на скорое свидание! Понимаешь, Родная, вибрации грусти, отчаяния, одиночества мешают мне найти дорогу к тебе! Тебе же не придёт в голову, я надеюсь, потом сильно грустить, пока я на работе, и сомневаться в том, что я приеду к ужину?! Ты будешь просто с удовольствием заниматься своими делами, прихорашиваться, готовить вкусный ужин, предвкушая момент, когда наши губы соединятся, и я снова взгляну в твои глаза! Когда мы будем вместе, ты будешь жить полной жизнью, дышать полной грудью, я тебе обещаю! Так потренируйся жить так и сейчас! Ты не представляешь себе, как ты облегчишь мне этим мою главную задачу на сегодняшний день – найти дорогу к тебе! Я, конечно, настоящий мужчина, справляться с трудностями – практически, моё хобби. И, несмотря на сбивающие вибрации, я преодолею все препятствия и найду тебя непременно! Но мне хочется найти тебя уже сейчас – сегодня, завтра! Я не желаю терять ни дня на лишние поиски!
Когда ты в хорошем настроении, весела, счастлива, я словно чувствую это на любом расстоянии, ты как магнит притягиваешь меня! Я словно гончая встаю на твой след, я знаю, куда бежать! Связь между нами крепчает, нити натягиваются, мне даже кажется, что я уже начинаю различать твоё лицо в толпе! Но всё обрывается в одну секунду, когда я чувствую, что волна отчаяния захлестнула тебя! Поверь, мне так хочется прийти к тебе на помощь, вызволить тебя из коварных лап одиночества как принцессу из заточения в башне! Но я не знаю, куда бежать! Я теряю след, злюсь и задыхаюсь от своего бессилия!

Я обязательно найду способ отыскать дорогу к тебе и без твоего магнита-маячка, но… Я бы с большим удовольствием направил все свои силы на проявление своей любви рядом с тобой, на устройство нашего счастья, а не на эти изматывающие поиски! Ведь ты тоже этого хочешь, правда?

Тогда давай не будем терять время! Жди меня не как с фронта, а как будто я вышел на минутку и скоро снова загляну в дверь! Радуйся жизни, своей свободе, солнцу, дождю, ветру, нашей предстоящей встрече! Ты уже слышишь звук моих шагов? Я иду к тебе навстречу! Я взял след, понимаешь! Я чувствую твоё дыхание, его радостный трепет, когда ты читаешь эти мои слова! Как я счастлив, что это письмо дошло по назначению! Я слышу восторженный стук твоего сердца, наши сердца ликуют, они бьются в унисон! Они уже тренируются сливаться в единой мелодии, которую будет играть наша любовь во время встречи! Спасибо тебе, Любимая моя! Я иду на зов твоего счастья, твоего умения радоваться жизни, твоей искрящейся улыбки! Не приглушай этот звук! Я уже рядом!
Твой Единственный, Любящий тебя мужчина.

P.S. Читай это письмо почаще, Любовь моя, чтобы я не сбился с пути! А ещё напиши мне ответ! Расскажи мне о своём счастливом ожидании! Я хочу знать о тебе всё-всё! Рассказывай мне о своих радостях, достоинствах, победах! Пусть вся Вселенная мне завидует!

Королева_из_дворцаДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:23 | Сообщение # 38
Гость Фантазии
Награды: 1
Привет, мой любимый! Я так счастлива, что мы с тобой встретились. Так рада что ты оказался именно в этом городе... я сейчас готова обнимать все вокруг- небо, деревья, дома. Ты сделал меня такой- я летаю, я парю... Ты даже не представляешь как мне тебя нехватало в жизни. И ты межет быть не видишь сколько ты мне дал сейчас. Я так хочу заботиться о тебе, обнимать тебя, когда ты приходишь с работы усталый и снимаешь костюм, развязываешь галстук... Целовать твои руки, гладить тебя по голове с огромной нежностью и любовью. Мне безумно хочеться гулять с тобой по ночному городу (как это у нас было), чтобы ты держал меня за руку и нежно обнимал меня. Я знаю, что это будет. Я знаю что мы будем засыпать обнявшись, а утром ты разбудешь меня поцелуями. Я готова оставить работу, оставить родной город и идти за тобой, потому что знаю, что ты моя вторая половинка. Ты тот с которым я готова на все. Это ЛЮБОВЬ! И у тебя это тоже ЛЮБОВЬ. Я знаю. У нас будет все- семья, дом (о котором ты так мечтаешь), двое малышей (мальчик и девочка), друзья, любимая работа. Самое главное - счастье и тепло. Милый, я мечтаю о твоих крепких объятьях. Я прошу тебя сократить расстояние между нами до милиметров! Ты ведь мечтаешь забрать меня к себе. Так сделай это! Эта весна - начало нашей любви, эта осень- начало нашей семьи. Я люблю тебя ЖЕНЯ, слышишь! мы - семья, самая крепкая и самая счастливая!
ДА БУДЕТ ТАК!!!

aniolДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:39 | Сообщение # 39
Мечтатель
Награды: 2
Здравствуй , мой Любимый! Я благодарна Вселенной что ты со мной рядом и мы всегда вместе, что ты только мой. Ты для меня самый лучший мужчина на свете, заботливый. нежный, любящий,умный и мы счастливы вместе на всю жизнь.Спасибо Вселенной что мы встретились и никогда не расстаёмся,что я твоя любимая, законная жена, а ты мой любимый законный муж, что у нас есть дети,любовь, взаимопонимание и счастье.

idemkoДата: Четверг, 10.01.2013, 18:48 | Сообщение # 40
Мечтатель
Награды: 4
Здравствуй Любимый мой!))Я рада что мы помирились и снова вместе!))Я тебя очень люблю!))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск: