Среда, 22.11.2017, 02:12
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 7«124567»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Письмо Любимому.
СолнечнаяДата: Среда, 19.03.2014, 23:35 | Сообщение # 51
Мечтатель
Награды: 8
Статус: Оффлайн
Письмо любимому мужчине Кому: Моему мужчине - моей родной душе.
Куда: В то место во Вселенной, где бы он сейчас ни был.
От кого: От меня.
Родной мой, привет! У меня все хорошо. Я счастлива… И каждый день в
моей жизни - лучший. И каждый день приближает нашу встречу. Я знаю, что
нет ни одного места в этой Вселенной, где бы Тебя не было. И я жду
встречи с тобой. А Как ты? Где Ты? Я знаю, что ты где-то сейчас читаешь
эти строки... И я знаю, что ты ищешь меня…как и я тебя… И хочу сказать, что я долгое время путала следы, пряталась от тебя,
придумывала веские аргументы, почему мы не можем быть вместе, создавала
непреодолимые преграды причин и почему…
Я думала, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не доросла до тебя и до наших отношений,
что все еще не достойна, что нужно успеть сделать то и еще вот это и…
что ты еще не достиг того, что ты хотел… Ах, эти вечные причины…планы…
А ведь жизнь - это то, что проходит, пока я эти планы строю. Я вот прямо сейчас открыто заявляю тебе и Вселенной, что я готова к
нашей встрече! Все эти выдумки про подходящее время, про планы и
готовность к отношениям друг с другом - все это полнейший бред! Нет
больше ни одной причины на свете для того, чтобы я была без тебя, а ты
без меня. Нет ни одной причины для того, чтоб мы не встретились! Я знаю,
мы очень скоро будем вместе.
Я очень хочу тебя, я очень люблю тебя, ты мне нужен! И знаешь, я чувствую, что ты хочешь быть со мной так же сильно, как и я!
Мне больше не приносит удовольствия быть одной, быть сильной и
независимой.  Я не вижу смысла в том, чтобы продолжать носить
маску одинокой кошки, гуляющей сама по себе.
Мне бы хотелось идти по жизни вдвоем с тобой, а потом и втроем, и вчетвером - с нашими детьми. Я хочу быть с тобой! Я открыта для встречи, для наших отношений, для
любви и ласк, для проявления заботы и нежности друг другу, для недосыпа
от бурных ночей…для совместных походов за продуктами и приготовления
вкусностей, для просмотра фильмом в уютных объятиях друг друга, для
путешествий по миру…
Я хочу быть твоей женщиной целиком и полностью. Я хочу засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Я очень жду нашей встречи! Я так соскучилась по тебе! Соскучилась по тем настоящим отношениям, в
которых каждый из нас будет открывать лучшие стороны себя и другого. Ты не обращай, пожалуйста, внимания на мои прежние сомнения и
сопротивления нашей встрече - я открыта сейчас для тебя всем телом и
душою.
Помоги мне! Научи меня чувствовать тебя везде, где бы ты ни был. Найди меня! Я открыла все двери! Я буду продолжать давать тебя
всевозможные знаки! Я не строю никаких преград отныне: не осталось
никаких обид на жизнь, никаких привязанностей к фантомам прошлого. Я
полюбила жизнь каждой своей клеточкой. Моя любовь безгранична как сама
Вселенная! Моя жизнь прекрасна и с каждым днем все лучше и лучше! Я-
совершенство и ты- совершенство. Я - целое и ты целое. Давай любить и
жить здесь и сейчас! Я разрешаю Вселенной помочь нам узнать друг друга! Я
разрешаю нам встретиться! Я разрешаю Себе быть любимой Тобой! А тебе -
быть любимым мной! И это будет так здорово! Да будет так!

земляничкаДата: Суббота, 22.03.2014, 13:47 | Сообщение # 52
Мечтатель
Награды: 1
Здравствуй, душа моя, С, мой самый родной человечек!!! Я так рада, что могу выразить свои чувства   к тебе в  этом письме. Мы с  тобой так давно знакомы, а осенью, когда я  работала с тобой, я  сильнее ощутила, что ты мне очень нужен. Когда ты рядом со мной находился, во мне была буря разных  эмоций, то что я не испытывала уже давно. Я как девчонка радовалась встречи с тобой, я ждала и жду  твоего прихода и ласкового слова...Мое сердце колотилось бешено, я дышала одним с тобой воздухом в машине и видела, что ты нервничал, но ничего не говорил. Я не могу понять твоего молчания, есть ли у тебя любовь ко мне, но по твоему поведению , понимаю, что ты ко мне неравнодушен, только не можешь сказать!Я тебя очень люблю. Вот уже 5 месяцев не было и дня, чтобы я не думала о тебе. А как я счастлива, если тебя во сне увижу, я весь день хожу в прекрасном настроении. Я скучаю без тебя, из-за этого совершила много ошибок, которые тебе видно не по нраву. Я первая тебе сказала, что не могу без тебя. Желаю одного так сильно, чтобы ты Сам и  первый мне признался. в любви, я уступаю тебе, так как ты мужчина. Я мечтаю о твоей улыбке, о нежном взгляде и нечаянного прикосновения к руке.. поцелуй твой забыть не могу. Страстный, мягкий, я хочу повторения. Без тебя мне пусто и одиноко. Верю, что мы с тобой не случайно встретились, душа не могла ошибиться, она лучше чувствует  близкого человека, она отзывается взаимностью, ее не обманешь. Верю в нашу любовь, она у нас есть, в наше счастье, которое уже на пороге. Когда ты прочтешь мое письмо, ты обязательно найдешь меня, где бы я не была.
Я так счастлива с тобой - каждую минуту, каждый день, нам вместе хорошо. Мы проводим время весело. Мы поддерживаем друг друга в любых ситуациях.Ты заботишься обо мне и о нашей семье, любишь меня , наших детей, моя жизнь расцвела радужными красками, спасибо тебе мой любимый!!!Приезжай скорее,  я тебя жду!!!!Спасибо тебе, Вселенная, что ты меня услышала!!

Сообщение отредактировал земляничка - Суббота, 22.03.2014, 13:50

УдачливаяДата: Воскресенье, 23.03.2014, 00:15 | Сообщение # 53
Учитель Фантазии
Награды: 21
Любимый, мой С....., я знаю, что тебе без меня тяжело, я это понимаю.....и то что ты уже сделал....запрещает тебе вернуться обратно.....я тебя прощаю...., и знаю...что ты однажды придешь.....и извинишься, и попросишь меня быть всегда твоей...рядом с Тобой!

Сообщение отредактировал Удачливая - Воскресенье, 23.03.2014, 00:16

кошка2013Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 22:46 | Сообщение # 54
Гость Фантазии
Награды: 0
Любимый мой,я всё прощу,приди ко мне с восходом солнца!Мы так долго были не вдвоем и наша встреча не была теперь случайной спустя так долго,я знала,что встречу...и найду...ТЕБЯ!Нам так хорошо вместе,если ты рядом,то я спокойна,я счастлива, у меня поёт и сердце и душа,ведь это и твои мысли и слова...Если были сомнения у тебя в отношении меня,то они все в прошлом,ничто не держит тебя,чтобы не быть со мной...Ты взрослый мужчина и тебе не найти такой другой,как я,такой верной,понимающей,ласковой,переживающей,поддерживающей и помогающей,именно такой,как я. Ни с кем так не будет хорошо и спокойно,только со мной к тебе вернется удача и уверенность в завтрашнем дне,только я понимаю тебя и помогу,ты вернешь со мной все,что потерял,твоя жизнь станет яркой,наполненной и искрящейся,ты,наверно,боишься поверить в то счастье,которое вошло в твою жизнь вместе со мной,ты не веришь сам себе и поэтому сомневаешься,но так бывает,и так случилось с нами.Сама Вселенная привела тебя ко мне спустя 10 лет после того,как мы встретились первый раз,это первая встреча случайность,а вторая.спустя столько лет-это судьба.Ты Мужчина и все-таки боишься начать все сначала еще раз,не бойся,ты не один,я с тобой,теперь есть МЫ и это важно. Я знала,знала,знала,что встречу ТЕБЯ и ВСЕЛЕННАЯ не обманула,она сделала все так как нужно,как это было предопределено давным давно,еще до нашего с тобой существования...Не бойся и не противься тому,что происходит в твоей жизни и что связано со мной,всё будет не просто хорошо,а прекрасно...Да, в твоём возрасте,считается так,что поздно начинать еще раз жизнь сначала,но это просто так говорят те,у которых уже нет будущего,нет родного и близкого человека,которым ты дышишь,без которого ты не представляешь своей жизни,да просто минуты или секунды этой жизни...Мы все начнем сначала,вдвоем,и все будет так,что позавидуют все...но это не главное,главное,что ты будешь любим,желанн и навсегда.
    Я знаю,что не все так просто в наших отношениях,я все знаю...Где-то я прочитала,что не нужно судить о человеке,пока не узнаешь истинных мотивов его поступков,я жду от тебя полной откровенности и слов любви,которых ты так боишься произнести лично,но ведь ты говоришь мне их словами тех песен,которые мы слушали и они звучали не случайно,ты их искал и слушали мы их вдвоем и говорил,что это для меня...Не бойся,я прощу тебя,потому что я уже все знаю,я уже простила тебя потому что люблю,всем сердцем,всей душой,каждой клеточкой своего организма,ты дорог мне также как солнце,как воздух,как сама жизнь...Когда тебя нет,ничего не существует для меня,и день не день,и ночь не ночь,меня просто нет,я не живу,а просто существую,но стоит тебе просто позвонить...и все меняется,все.жизнь приобретает смысл,я счастлива до такой степени,что выступают слёзы...Я не могу без тебя,без твоей любви,без твоей нежности,без твоего внимания,твоей заботы...я умираю без тебя,будь со мной,мы счастье друг друга.Я жду тебя,люблю тебя,тебя одного,такого как есть,для меня нет больше никого и никто не нужен,все мысли о тебе.Любимый мой,единственный В. я жду тебя,люблю тебя.ВСЕЛЕННАЯ спасибо тебе мы встретились чтобы быть всегда теперь вместе,мы половинки одного целого,я его женщина,а он мой мужчина,Да будет так!

Фантазерка7041Дата: Среда, 14.05.2014, 14:23 | Сообщение # 55
Житель Фантазии
Письмо любимому мужчине
Кому: Моему мужчине - моей родной душе.
Куда: В то место во Вселенной, где бы он сейчас ни был.
От кого: От меня.
Родной мой, привет! У меня все хорошо. Я счастлива… И каждый день в моей жизни - лучший. Я знаю, что нет ни одного места в этой Вселенной, где бы Тебя не было. А Как ты? Где Ты? Я знаю, что ты где-то сейчас читаешь эти строки... И хочу сказать, что я долгое время путала следы, пряталась от тебя, придумывала веские аргументы, почему мы не можем быть вместе, создавала непреодолимые преграды причин и почему…
Я думала, что не готова к отношениям с тобой, что я еще не доросла до тебя и до наших отношений, что все еще не достойна, что нужно успеть сделать то и еще вот это и…
что ты еще не достиг того, что ты хотел… Ах, эти вечные причины…планы…А ведь жизнь - это то, что проходит, пока я эти планы строю. Я вот прямо сейчас открыто заявляю тебе и Вселенной, что я готова к нашей свадьбе! Все эти выдумки про подходящее время, про планы и готовность к отношениям друг с другом - все это полнейший бред! Нет больше ни одной причины на свете для того, чтобы я была без тебя, а ты без меня. Нет ни одной причины для того, чтоб мы не поженились! Я знаю,
мы очень скоро будем вместе.
Я очень хочу тебя, я очень люблю тебя, ты мне нужен! И знаешь, я чувствую, что ты хочешь быть со мной так же сильно, как и я! Мне больше не приносит удовольствия быть одной, быть сильной и независимой.  Я не вижу смысла в том, чтобы продолжать носить маску одинокой кошки, гуляющей сама по себе. Мне бы хотелось идти по жизни вдвоем с тобой, а потом и втроем, и вчетвером - с нашими детьми. Я хочу быть с тобой! Я открыта для встречи, для наших отношений, для любви и ласк, для проявления заботы и нежности друг другу, для недосыпа от бурных ночей…для совместных походов за продуктами и приготовления вкусностей, для просмотра фильмом в уютных объятиях друг друга, для путешествий по миру…
Я хочу быть твоей женщиной целиком и полностью. Я хочу засыпать и просыпаться в твоих объятиях. Я так соскучилась по тебе! Соскучилась по тем настоящим отношениям, в которых каждый из нас будет открывать лучшие стороны себя и другого. Я открыта сейчас для тебя всем телом и душою.
Я не строю никаких преград отныне: не осталось никаких обид на жизнь, никаких привязанностей к фантомам прошлого. Я полюбила жизнь каждой своей клеточкой. Моя любовь безгранична как сама Вселенная! Моя жизнь прекрасна и с каждым днем все лучше и лучше! Я- совершенство и ты- совершенство. Я - целое и ты целое. Давай любить и жить здесь и сейчас! Я разрешаю Вселенной помочь нам пожениться! Я разрешаю Себе быть любимой Тобой! А тебе - быть любимым мной! И это будет так здорово! Да будет так!
Прикрепления: 1243479.jpg(46Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Среда, 14.05.2014, 15:07 | Сообщение # 56
Житель Фантазии
Письмо моему любимому!
Кому: О.
От кого: от меня.
Любимый мой О.! Я так благодарна Вселенной, что наши пути пересеклись, что мы с тобой встретились и полюбили друг друга!!! Я так сильно тебя люблю и знаю, что моя любовь взаимна!!! Я хочу, чтоб ты ты осознал это и принял решение, которое устроит нас обоих: жениться! Я хочу, чтоб ты сделал мне самое романтичное предложение выйти замуж, какое ты решишь сам, поскольку ты у меня самый умный и всегда принимаешь верные решения. Я так сильно хочу тебя, и каждая ночь, проведенная без тебя и твоих объятий является для меня неимоверной мукой и пыткой. Я люблю, когда ты подходишь сзади и обнимаешь меня, крепко прижимая к себе. Я обожаю, когда я готовлю еду для тебя, а ты подходишь сзади и своими сильными мужскими руками начинаешь нежно прикасаться к моему телу, целуешь шею сзади. Я люблю лежать с тобой, положив голову на твое плечо, забыть обо всем и уткнуться в твое сильное и упругое тело! Ты жаждешь испытать со мной неземное наслаждение, испить до дна весь нектар любви, который я дарю только тебе. Ты солнышко моей жизни, ты мой гордый лев! Мне нравится проводить с тобой все время, каждый миг с тобой рядом приносит мне счастье! Мне нравится как мы танцуем под какую-то передачу, потому что в наших сердцах звучит другая музыка, и они бьются в унисон. Любимый мой, ты самый лучший мужчина на свете, мне нужен только ты! Я открыта семейной жизни, а ты уже готов взять на себя ответственность за семью. Я рада, что ты осознал всю важность и необходимость семейной жизни. Ты созрел и хочешь, чтобы мы повторились в наших детях! После нескольких страстных ночей, во время которых тебя не остановить, ты осеменяешь мое естество близнецами. Ты обретешь свою плоть и кровь. Данная весть приводит тебя в такой неописуемый восторг и радость, что ты начинаешь постоянно заботиться обо мне, исполнять мои прихоти, терпеть мои капризы, снисходительно относясь к переживаниям и чувствам беременной жены. Я так сильно люблю тебя и с радостью ношу под сердцем твоих детей, повторение тебя. 
Нет никаких преград, мы одно целое, мы две половинки одного целого, мы любим друга друга до старости. Любимый мой, у нас прекрасная жизнь, прекрасные дети, взаимная любовь, счастливая семейная жизнь, полная гармонии и любви, поэтому я жду, когда решишься и сделаешь мне предложение, на которое я отвечу одним лишь словом: ДА!!! Я разрешаю Вселенной помочь нам пожениться и обрести семейное счастье! Это так здорово!!    
Да будет так!!! и еще лучше!!!
Во благо всех окружающих! 27*108
Прикрепления: 4481948.jpg(11Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

alinakush777Дата: Суббота, 30.01.2016, 02:45 | Сообщение # 57
Гость Фантазии
Мой любимый муж,сейчас мы с тобой в соре. Я очень скучаю по тебе и очень хочу с тобой помириться.Подойди ко мне сегодня,обними меня,поцелуй страстно и ненасытно и просто скажи "Я скучал за тобой и очень люблю тебя,ты у меня самая лучшая и очень дорога мне". Я расплачусь и прижмусь к тебе крепко,крепко. И наи обиды уйдут прочь.
Прикрепления: 5298198.jpg(69Kb)

yanabondarchuk83Дата: Понедельник, 22.05.2017, 23:21 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
как трогательно:)

JohnДата: Понедельник, 12.06.2017, 23:39 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
Как трогательно!

LeranДата: Четверг, 06.07.2017, 23:58 | Сообщение # 60
Мечтатель
А мне никогда никто ничего подобного не писал

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Любимому.
Страница 6 из 7«124567»
Поиск: