Вторник, 19.09.2017, 14:38
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Как привлечь любовь!
Как привлечь любовь!
РозалинаДата: Четверг, 26.05.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Статус: Оффлайн
Vezunchik, Хорошо, я спрошу..но вроде как знаю ,такой цветок у нас даже не растет ...

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

VEZUCHAYA_MALİKAДата: Суббота, 28.05.2011, 13:47 | Сообщение # 32
Ученик Фантазии
Награды: 7
DEVOCI VOLŞEBNISI POMOGITE EST TAKOY RITUAL ILİ CTO LIBO DRUGOE CTOB MUJ BOLŞE VNIMANIYI UDELYAL JENE I DOCKE A NI ZALOVKAM KAJDIY VOSKRESENYE EDEM NA PRIRODU HOCETSYA S MUJEM I DOCKOY A MOY NENOGLYADNIY VECNO ZAVET ZALOVOK TO BRATIŞKU TO OTSA USTALA JIVEM VSE OTDELNO ZALOVKI VSE ZAMUJEM NO ON TAK PRIVIK A VSE VREMYA RUGATSYA NEHOCETSYA ZARANEE SPOSIBO ESLI ZNAETE NAPIŞITE >(

[url=http://www.fantasiya.net][im

ФеяДата: Понедельник, 04.07.2011, 01:08 | Сообщение # 33
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Девочки,на заметку ;)))

Не радуйся звонку, в то время, когда он должен радоваться, что ты на него ответила. Не ходи на уступки, если это ущемляет твои интересы. Не отменяй планы всего дня, потому что он «и так раз в месяц приезжает».Не жди звонка среди ночи, даже когда тянет ко сну, выключай телефон и иди спать. Не влюбляйся в глаза, которые умеют нагло врать в лицо. Не грусти, когда он тебе не звонит,но всю ночь онлайн. Не плачь, когда он забывает о твоем дне рождения. Не думай,что он изменился, раз начал проявлять больше внимания, потому что у тебя появился новый знакомый..Не реви, когда тебе кажется, что он больше не любит. Не перечитывай его сообщения, когда вы ссоритесь, чтоб стало легче. Смело ставь точку.Тот,кому надо, сделает так, чтоб тебе не пришлось свои интересы отодвигать на задний план. Тот, кому надо, будет хоть каждый день приезжать. Тот, кому надо,несмотря на занятость, найдет 5 минут в день,чтоб услышать тебя. Тот, кому надо, позвонит пораньше и попросит не ложиться спать, потому что еще перезвонит.Тот, кому надо, не будет врать, хотя бы потому что, ему нечего скрывать. Тот,кому надо, не позволит тебе сидеть всю ночь онлайн. Тот, кому надо, не то, что не забудет о твоем дне рождения, он проведет его с тобой. Тот, кому надо,не допустит, чтоб у тебя появился новый знакомый. Тот, кому надо, не даст повода думать, что больше не любит. Тот, кому надо, не положит трубку, пока не выяснится все, и вы не помиритесь. Тот, кому надо,будет наизусть знать что ты сегодня сделала/делаешь/сделаешь. Он будет всегда рядом, даже если между вами километры. Он будет в тебе уверен, и даст тебе тоже самое. Потому что, ему это действительно надо. Не общайся с неудачником. На нем свет клином не сошелся.

РозалинаДата: Понедельник, 08.08.2011, 11:00 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Фея, Спасибо огромное за заметку !! очень актуально для меня эти слова прозвучали ....как бы обидно не было , но видимо --жизнь наоборот , может для нас лучшее готовит ................................
И действительно , не стоит он слез...не стоит ничего...............потому что все равно уже...

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:02 | Сообщение # 35
Ученик Фантазии
открыла первую попавщуюся страничку, и твоя Феечка, заметка оказалась, что называется, на злобу дня. только очень обидно, прям до слёз, которые невозможно сдержать, когда маленький ребёнок скучает по папе, зовёт его постоянно, а папа ищет свободы((( как быть???

ФеяДата: Вторник, 09.08.2011, 01:35 | Сообщение # 36
Волшебник Фантазии
ole4ka, мое сообщение выше больше адресовалось девушкам, которые убиваются за парнями, которые их не достойны. Мне кажется, что если Ваш папа уже с Вами - значит, это не просто так. А даже если это не так - для ребенка лучше один родитель, который будет его любить, чем двое, которые ругаются и ненавидят друг друга. Говорю это, потому что я с 5 лет осталась с папой - он меня очень любил и его любви мне было предостаточно))) Поверьте, ваш ребенок оценит вашу любовь, когда вырастет.
Будьте для него счастливой и любящей мамой - и Вы замените ему то, чего может дать ему отец.

Извините за повторы и опечатки (оч. хочу спать))) :*

ole4kaДата: Вторник, 09.08.2011, 01:56 | Сообщение # 37
Ученик Фантазии
Милая Фея, благодарю за поддержку.

РозалинаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:05 | Сообщение # 38
Волшебник Фантазии
Фея,Мне очень понравилась ваша статья ! очень поучительно и умно !!!
НО ..моя знакомая , прочитав, говорит --пикап...разве ??!

VezunchikДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:22 | Сообщение # 39
Учитель Фантазии
Награды: 51
Quote (Розалина)
--пикап...разве ??!

Ничего общего с этим термином, зато сколько ЛЮБВИ и УВАЖЕНИЯ к СЕБЕ !!! Вот, что главное!

ФеяДата: Четверг, 18.08.2011, 13:51 | Сообщение # 40
Волшебник Фантазии
Quote (Розалина)
НО ..моя знакомая , прочитав, говорит --пикап...разве ??!

нет, скорей, уважение к себе)))

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Как привлечь любовь!
Страница 4 из 6«123456»
Поиск: