Вторник, 22.08.2017, 02:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Как привлечь любовь!
Как привлечь любовь!
Нирая_МовачкоДата: Четверг, 18.08.2011, 14:20 | Сообщение # 41
Учитель Фантазии
Награды: 26
Статус: Оффлайн
Добрый день Фея. Почитала эту тему форума и призадумалась... Вы даете очень правильные советы, но они (по моему мнению)работают когда барышня умеет держать дистанцию, а на самом деле не очень то и влюблена. Но когда мы, русские женщины, влюбляемся по-настоящему.... это эмоциональный вихрь, который сметает все на своем пути к достижению цели - он должен быть только моим!!! :)

.

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 18.08.2011, 14:27 | Сообщение # 42
Учитель Фантазии
Я сейчас живу в этом состоянии Королевы. Потому что, все мужчины вокруг меня милые, чудесные животные, с кобелиными соплями. Грубо. Но, такова жизнь. Они меня спрашивают - почему ты такая спокойная? Я спокойна, потому что равнодушна. А этот капитан 2 ранга оказался таким же. У меня вопрос - а где нормальные мужики с чувством собственного достоинства? Или воспитание советской системы их вообще истребило?

.

ФеяДата: Четверг, 18.08.2011, 14:41 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Тасман, я говорю, исходя из прошлого опыта. Нужно найти в себе силы сказать СТОП таким отношениям, даже если любовь затмевает рассудок. Лучше пострадать пару недель, чем потом страдать всю жизнь) Это мое мнение, я его никому не навязываю). Когда-то мне пришлось остановиться, сказать себе ХВАТИТ, я достойна лучшего и через полгода я встретила человека, который был по-настоящему моим, своего мужа - и его не остановили сотни километров между нами, отсутствие связи и другие "факторы".

И уж лучше быть одной, но КОРОЛЕВОЙ, чем тратить себя на унижения от мужчин)))

Нирая_МовачкоДата: Четверг, 18.08.2011, 17:04 | Сообщение # 44
Учитель Фантазии
Полностью с Вами солидарна. Но как придумать такой универсальный способ, чтобы быстрее доходило до влюбленной женщины? У меня есть подруги 2 , молодые, я у них как Учитель. И только поднимешь им самооценку, все начинает получаться, поклонники липнут к ним, как вдруг - бац, - эмоции, слезы, упавшая самооценка, куча глупых ошибок.... И опять снова по новой начинаешь людей вытаскивать.
Интересно, а как снять блок в своей голове? Я ведь сама, добровольно никого к себе не подпускаю >(

.

ФеяДата: Четверг, 18.08.2011, 17:16 | Сообщение # 45
Волшебник Фантазии
Награды: 298
Quote (Тасман)
как снять блок в своей голове

Мне кажется, у Вас есть убеждение - что все мужики -козлы. У многих такие убеждения, сделанные на основании прошлых отношений.

Я снимала у себя блоки очень просто - внушала себе, что где-то обязательно есть человек, который по-настоящему полюбит меня, честный, искренний, верный, предназначенный мне судьбой, что я скоро обязательно встречу его. Просто думала об этом постоянно, пока не появилась твердая уверенность в этом. Кроме того, я смотрела романтические комедии, в которых обязательно счастливая история любви и хэппи-энд)))

РозалинаДата: Пятница, 26.08.2011, 18:24 | Сообщение # 46
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Девочки !! как привлечь любовь !!!!!
думаю , статья --в тему !!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

РозалинаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 17:03 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Девы! как привечь любовь ?? нужно сначала себя полюбить , ведь кто полюбит --если саму себя не любишь ...
И красимся мы для кого ?? говорят , для мужчин-чтобы внимание привлечь ..
А нет ..красимся --для женщин -соперниц...\

$снежинка$Дата: Суббота, 12.11.2011, 12:09 | Сообщение # 48
Фантазёр
Награды: 6
Симоронский ритуал, чтоб выйти замуж «Приглашаю себя на свадьбу!»

Если вы хотите выйти замуж, то попробуйте данный ритуал. Возможно, он вам поможет.

1.Идите в магазин и купите самое лучшее приглашение на свадьбу.

2. Возьмите ручку и напишите примерно следующее:

Дорогая….. (напишите свое имя)!

От чистого сердца приглашаю тебя на свою свадьбу, которая состоится в 201_году! Я встретила своего любимого мужчину. Он самый___ (напишите качества, которые вы хотите видеть в своей половинке), самый ___ , самый___ , самый ___ и т.д.

3.Написанное приглашение положите в конверт, напишите на нем свой адрес и отправьте по почте.

4.Когда получите письмо, достаньте приглашение на свадьбу и поместите его на видное место, чтоб как можно чаще его видеть и при этом думать и визуализировать картинки любви и предстоящего замужества
.

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

РозалинаДата: Среда, 23.11.2011, 12:40 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
$снежинка$, Я такое уже делала..у меня не сработало...

funtik2128Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:34 | Сообщение # 50
Фантазёр
Награды: 6
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТО, ЧТО ОНА МНЕ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ, МОИХ РОДНЫХ, МОЮ СЕМЬЮ ... ЛЮБЛЮ ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ... ЛЮБЛЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, СЧАСТЛИВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! 
Прикрепления: 5544455.jpg(6Kb)

Сообщение отредактировал funtik2128 - Воскресенье, 08.02.2015, 14:42

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Как привлечь любовь!
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: