Понедельник, 05.12.2016, 05:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 912389»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Я ЛЮБЛЮ....
$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:16 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Учимся отдавать любовь. Ибо она приходит к тем, кто умеет ей делиться, из кого она выливается, струится и поет, сверкает и искрится

Просто отдаем любовь в каждом слове
пишем о том, что мы любим
и не забываем любить себя! а потом и ближних : ) ("возлюби ближнего своего,как самого себя") так давайте же научимся любить себя и, затем все. что есть вокруг. пусть это любовь льется через край на всех, абсолютно на всех!!!
изливаем только позитив, только счастье.

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

$снежинка$Дата: Четверг, 17.11.2011, 14:20 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 6
Я люблю природу, пение птиц и аромат цветов. <_< Люблю проснуться утром, сладко потянутся и выпив чашечку горячего ароматного кофе спешить на работу. Я люблю всех своих родных, друзей и вообще всех людей на планете! Люблю пускать солнечных зайчиков. Люблю животных и всевозможных жучков-паучков.
Я люблю просто жить!!! Люблю этот мир, который подарил мне моего Сереженьку!!! Люблю! Люблю! Люблю! И знаю, что вся моя любовь взаимна!!! :p :* :)

Я самая обаятельная и привлекательная! Я любима и влюблена взаимно!

ScarletДата: Среда, 07.12.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Гость Фантазии
Награды: 0
я люблю своих родных, друзей, люблю жизнь, люблю пить гарячее кофе зимним вечером, люблю наблюдать закат в обнимку с любимым, встречать рассвет вместе с ним, люблю снег и лепить снеговиков и валяться в снегу, люблю целоваться , люблю любить....люблю море, волны воду, огбожаю природу, лес, озера...люблю весь этот мир!! и мир любит меня

VezunchikДата: Среда, 07.12.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТО, ЧТО ОНА МНЕ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ, МОИХ РОДНЫХ, МОЮ СЕМЬЮ ... ЛЮБЛЮ ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ... ЛЮБЛЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, СЧАСТЛИВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!

Кетер_1626Дата: Среда, 07.12.2011, 23:09 | Сообщение # 5
Житель Фантазии
Награды: 12
Я люблю жизнь. Я люблю себя в этой жизни. Люблю моих родных и близких.
Люблю ходить, дышать, ощущать и видеть прекрасное
Я люблю солнце - оно согревает нас своим теплом
Я люблю дождик - он дарит нам свежесть, возможность созерцать радугу и жизнь растениям
Я люблю снег - он предвещает Новый год и приход волшебства.
Я кувшин изобилия. изливающий любовь на окружающих.
Я лучик, согревающий души любовью.
Дарю всем-всем столько любви, сколько необходимо для счастья.
<_< <_< <_< :* :* :* <_< <_< <_<

KrasotkaДата: Четверг, 08.12.2011, 14:24 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Я люблю себя

АлишаДата: Пятница, 09.12.2011, 00:22 | Сообщение # 7
Выпускник Фантазии
Награды: 7
Я люблю этот МИР, каждую его частичку, каждого человечка и каждую зверушку :) :) :)
Люблю себя в этом Мире!
Люблю проснуться утром от звука своего любимого будильника, который будит меня своей прекрасной музыкой и дарит заряд хорошего настроения на весь день! :) :) :)
Люблю свой утренний кофе, в своей любимой черненькой чашечке, который заряжает бодростью на весь день!
:p :p :p
Люблю спешить на свою учебу, зная, что там мои любимые одногруппники, хорошее настроение, приятное общение и пары, на которые хожу с удовольствием! :) :) :)
Люблю в автобусе, слушать любимую музыку! :p :p :p
Люблю своего любимого человечка, Игоря! :* :* :* Он дарит мне любовь, душевное спокойствие, нежность, ласку и заботу! %) %) %) :p :p :p
Люблю своих родителей и родных! Они дарят мне свою любовоь, заботу и поддержку!
:p :p :p
Люблю своих друзей, которые всегда выслушают и помогут в трудную минуту!!! :) :) :)
Люблю этот Мир и Себя в этом Мире!!! <_< <_< <_< %) %) %) :) :) :) :) :* :* :*

красатуля777Дата: Понедельник, 26.12.2011, 23:22 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 2
Я ЛЮБЛЮ МОЮ САМУЮ ЛЮБИМУЮ , САМУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДЕВОЧКУ ВО ВСЕЛЕННОЙ - ЭТО Я !!! Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СЕБЯ!!! Я ЛЮБЛЮ КАЖДОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО НА ЭТОЙ ПЛАНЕТЕ !! Я ЛЮБЛЮ МОЮ МАМОЧКУ, МОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ,ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ ,ЛЮБЛЮ ВСЕХ КТО МЕНЯ ОКРУЖАЕТ,ЛЮБЛЮ МОЕГО САМОГО ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА ЮРУ!! ОН МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИТ И У НАС ВСЁ ЭТО ВЗАИМНО!!!! ЛЮБЛЮ СВОЕГО КОТА !! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ И БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА МОЮ ЛЮБОВЬ И ЗА ЛЮБОВЬ КО МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Я БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

VezunchikДата: Среда, 28.12.2011, 19:30 | Сообщение # 9
Учитель Фантазии
Награды: 51
Я ЛЮБЛЮ И МЕНЯ ЛЮБЯТ !!! Я - СЧАСТЛИВА!

красатуля777Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:01 | Сообщение # 10
Гость Фантазии
Награды: 2
Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И ЗНАЮ ЧТО ЭТО ВЗАИМНО!!!! Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!! БЛАГОДАРЮ ЗА МОЮ ЛЮБОВЬ!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Страница 1 из 912389»
Поиск: