Пятница, 09.12.2016, 12:41
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 9«123489»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Я ЛЮБЛЮ....
LanyshkaДата: Пятница, 30.12.2011, 07:44 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Люблю себя самую любимую! Люблю нежный солнечный свет ранним утром! Люблю нежный ветерок в жаркий день! Люблю всех людей на земле! Люблю все что меня окружает! Люблю свою мамочку, всех родных и близких! Вся моя любовь взаимна!!!!
<_< <_< <_< <_< <_<

ole4kaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 18:20 | Сообщение # 12
Ученик Фантазии
Награды: 7
Я очень люблю себя,своих родных,свою крепкую,дружную,полную семью.я люблю Вселенную и Отца нашего!я благодарю их за все,что они для меня делают!

BellaWДата: Среда, 04.01.2012, 06:53 | Сообщение # 13
Мечтатель
Награды: 10
Я так ЛЮБЛЮ себя, что я могу ЛЮБИТЬ тебя!

И ты начнешь ЛЮБИТЬ себя и сможешь ПОЛЮБИТЬ меня!

WhisperДата: Четверг, 12.01.2012, 14:12 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 0
Я Люблю этот мир, я благодарна ему за то, что живу. Я Люблю людей, все они мои самые близкие друзья. Все они носят в себе частички добра и света! Я Люблю себя за способность любить и за желание нести добро! Я Люблю животных за то, что они безвозмездно могут Любить! Люблю природу за её невероятные проявления! Люблю пищу за её способность наполнять меня энергией! Люблю и хочу светиться от Любви ко всем и всему! Хочу сама питать этот мир Любовью и помогать Любить другим! Любовь самое лучшее, что может быть!
:o :* :* :* :* :o

KrasotkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 13:14 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Я люблю жизнь

Кетер_1626Дата: Понедельник, 16.01.2012, 18:01 | Сообщение # 16
Житель Фантазии
Награды: 12
Я люблю себя. Дарю любовь тебе, ему и всем-всем-всем. :* :* :*
<_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_<

IlyushechkaДата: Понедельник, 16.01.2012, 23:36 | Сообщение # 17
Философ Фантазии
Награды: 16
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТО, ЧТО ОНА МНЕ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЛЮБЛЮ МОИХ РОДНЫХ, ДРУЗЕЙ, МОЮ СЕМЬЮ ... ЛЮБЛЮ ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ... ЛЮБЛЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, СЧАСТЛИВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
Я Люблю этот мир, я благодарна ему за то, что живу. Я Люблю людей, все они мои самые близкие друзья. Все они носят в себе частички добра и света! Я Люблю себя за способность любить и за желание нести добро! Я Люблю животных за то, что они безвозмездно могут Любить! Люблю природу за её невероятные проявления! Люблю пищу за её способность наполнять меня энергией! Люблю и хочу светиться от Любви ко всем и всему! Хочу сама питать этот мир Любовью и помогать Любить другим! Любовь самое лучшее, что может быть!

Звезда6246Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:22 | Сообщение # 18
Мечтатель
Награды: 14
Я люблю природу, пение птиц и аромат цветов. Люблю проснуться утром, сладко потянутся и выпить чашечку горячего ароматного кофе. Я люблю всех своих родных, друзей и вообще всех людей на планете! Люблю пускать солнечных зайчиков. Люблю животных.
Я люблю просто жить!!! Люблю этот мир!!! Люблю! Люблю! Люблю! И знаю, что вся моя любовь взаимна!!!

Lisa36Дата: Понедельник, 27.02.2012, 20:26 | Сообщение # 19
Мечтатель
Награды: 1
Я люблю Всех и меня любят Все!!!

кискаДата: Четверг, 01.03.2012, 20:09 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 0
Я люблю себя,люблю своих близких,родных людей.
Люблю этот мир,все живое и всех живых! Обожаю море и природу.Я люблю Всех людей и Все люди любят меня!!!! <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< :* :* :* :* :* :* :* :* :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск: