Понедельник, 05.12.2016, 11:28
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 9«1256789»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Я ЛЮБЛЮ....
Солнышко9280Дата: Суббота, 14.07.2012, 00:23 | Сообщение # 61
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ :* ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНА :* РОДИТЕЛЕ :* ДРУЗЕЙ :* ЛЮБИМОГО :* ХОРОШИЕ ФИЛЬМЫ :* СВОЮ КВАРТИРУ :* СВОЕГО КОТА :* СВОЮ РАБОТУ :* И ДЕНЬГИ :*

=http://www.fantasiya.net][/url]

AllochkaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:59 | Сообщение # 62
Гость Фантазии
я люблю свою красивую жизнь, люблю себя, такую умную, красивую, достойную девушку, своих дорогих родителей, своего братика, я люблю людей, которые находятся сейчас рядом, я люблю свою работу, я люблю лучики солнышка, листики деревьев, прикосновения, поцелуи и объятия дорогого мне человека, люблю вещи, которые я купила и которые мне подарили

KrasotkaДата: Понедельник, 20.08.2012, 07:12 | Сообщение # 63
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Я люблю своего любимого мужчину, который делает меня с каждым днем счастливее и сильнее!!!!

Нирая_МовачкоДата: Пятница, 09.11.2012, 23:21 | Сообщение # 64
Учитель Фантазии
Награды: 26
Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
САШЕНЬКА - ТЫ МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ И РОДНОЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ! МУРЛЫКОЧКА МОЯ СЛАДКАЯ!!! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ
!!!
Прикрепления: 5003229.jpg(8Kb)

.

Нирая_МовачкоДата: Понедельник, 12.11.2012, 01:05 | Сообщение # 65
Учитель Фантазии
Награды: 26
САША!!!!!!!!!!!! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БЕЗУСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!! ТЫ МОЯ РОДНУЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 3625553.jpg(10Kb)

.

Веста9129Дата: Четверг, 13.12.2012, 17:31 | Сообщение # 66
Житель Фантазии
Награды: 12
Я ЛЮБЛЮ ЖАРКОЕ ЛЕТО,КОГДА НЕ НУЖНО ОДЕВАТЬ МНОГО ОДЕЖДЫ, КОГДА ОКНА И ДВЕРИ ОТКРЫТЫ НАСТЕЖ И ДУША ПОЕТ И ЛЕТИТ СВОБОДНО И ПАРИТ!!! КРАСОТА!!!
ВСЕЛЕННАЯ ЗАЖГЛА ОГОНЬ В МОЕМ СЕРДЦЕ ЗА ЧТО Я ЕЙ БЛАГОДАРНА!!! ДО ФЕВРАЛЯ ЭТОГО ГОДА СПАЛА МОЯ ДУША( она заснула давно,когда я осталась одна),А В ФЕВРАЛЕ Я ПРОСНУЛАСЬ КОГДА УВИДЕЛА ГЛАЗА САИФА(ЭТО ИНДИЙСКИЙ КИНОАКТЕР,ПЕВЕЦ И МУЗЫКАНТ,А ЕЩЕ ОН КРОМЕ ТОГО,ЧТО АКТЕР-ОН КНЯЗЬ У СЕБЯ В ИНДИИ).В ФИЛЬМЕ "ВМЕСТЕ НАВСЕГДА"(ФИЛЬМ О ПЕРЕРОЖДЕНИИ,КТО ПОНИМАЕТ О ЧЕМ РЕЧЬ,ТОМУ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО).КОНЕЧНО Я УЗНАЛА О НЕМ ВСЕ И ВОСПЫЛАЛА СТРАСТЬЮ,НО ОН МОЛОД( 42 ГОДА),ЖИВЕТ В ИНДИИ.Я ОБРАТИЛАСЬ К КУРАТОРАМ,МНЕ ОТВЕТИЛИ,ЧТО В ОДНОЙ ИЗ ДАВНИШНИХ ПРОШЛЫХ ЖИЗНЕЙ Я БЫЛА ЖЕНОЙ РАДЕЯ,ЧЬЯ ДУША СЕЙЧАС В САИФЕ. ЭТО ТАК МЕНЯ РАЗБУДИЛА ВСЕЛЕННАЯ. ОНИ ОЧЕНЬ ПОХОЖИ И Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ГЛАЗА,ЯМОЧКУ НА ПОДБОРОДКЕ,СКЛАДКУ МЕЖ БРОВЯМИ И ЯМОЧКУ ПОД НОСОМ-ПЕРЕХОД К ВЕРХНЕЙ ГУБЕ.Я ЛЮБЛЮ ВСЕ ЭТО,НО ОН НЕ РАДЕЙ. ВСЕЛЕННАЯ НЕ ЗРЯ ДАЛА МНЕ ВСПОМНИТЬ ЭТОТ ОБРАЗ. МОЙ НАСТОЯЩИЙ МУЖ НАПОМНИТ МНЕ ТОЖЕ РАДЕЯ!!! Я ЛЮБЛЮ ВСЕЛЕННУЮ ЗА ЕЕ ЧУДЕСА И ВОЛШЕБСТВО!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЮ КРАСАВИЦУ ДОЧЬ!!! Я ЛЮБЛЮ СВОЕГО СЫНА-КРАСИВОГО УСПЕШНОГО МУЖЧИНУ!!!Я ЛЮБЛЮ СВОИХ ДРУЗЕЙ,ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ОНИ ЕСТЬ,А НЕ ЗА ТО КАКИЕ ОНИ!!! ОНИ МОИ ДРУЗЬЯ, ЗНАЧИТ ЛУЧШИЕ!!! И Я ЛЮБЛЮ Л Ю Б О В Ь !!! :* %) ^_^ :p :'( :o :* <_<

пионеркаДата: Четверг, 13.12.2012, 18:04 | Сообщение # 67
Мечтатель
Награды: 1
Я ЛЮБЛЮ СВОЮ ЖИЗНЬ И ВСЕ ТО, ЧТО ОНА МНЕ ДАЕТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ... ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ, ОКРУЖАЮЩИХ МЕНЯ, МОИХ РОДНЫХ, МОЮ СЕМЬЮ ... ЛЮБЛЮ ВСЕ ТО, ЧТО ДЕЛАЕТ МЕНЯ СИЛЬНЕЕ И ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬСЯ И СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ... ЛЮБЛЮ СВОЕ ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ, СЧАСТЛИВОЕ И СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!
:* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :* :*

MechtaДата: Четверг, 21.02.2013, 12:01 | Сообщение # 68
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Я Люблю Этот Мир, и Люблю Себя В Этом Мире
ЛЮБЛЮ СВОИХ ПРЕКРАСНЫХ ДЕТИШЕК, ВСЕХ СВОИХ РОДНЫХ И ВСЕХ ЛЮДЕЙ...
ЛЮБЛЮ ПЕРВЫЕ ЛУЧИ ВОСХОДА СОЛНЦА....
ЛЮБЛЮ ПРОБУЖДЕНИЕ ПРИРОДЫ И ПЕНИЕ ПТИЦ...
ЛЮБЛЮ НОВЫЙ ДЕНЬ,ГДЕ МНОГО НОВЫХ УСПЕХОВ...
ЛЮБЛЮ НАБЛЮДАТЬ ЗАКАТ СОЛНЦА...
ЛЮБЛЮ КОГДА НА НЕБЕ МНОГО ЗВЕЗД...
ЛЮБЛЮ ЗАСЫПАТЬ В ОБЪЯТИЯХ СВОЕГО ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ...
ЛЮБЛЮ ЗАНИМАТЬСЯ С НИМ ЛЮБОВЬЮ..
ЛЮБЛЮ ПРОСЫПАТЬСЯ ОТ ПОЦЕЛУЯ...

ЛЮБЛЮ ИСКРЯЩИЕСЯ УЗОРЫ НА ОКНАХ...
Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР, ЛЮБЛЮ ЩЕДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ И МОЯ ЛЮБОВЬ ВЗАИМНА!!!

ИгриваяКошкаДата: Пятница, 22.02.2013, 01:23 | Сообщение # 69
Фантазёр
Я люблю, люблю, люблю тебя!!! может, ты не знаешь об этом, но это  - Моя Любовь!!! Я тебя очень люблю, мой любимый, единственный, самый лучший!!! Будь со мной! услыши меня!!! :*

Love2013Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:14 | Сообщение # 70
Гость Фантазии
Я люблю маму,я люблю папу,я люблю Пашу, я люблю Лену, я люблю карапуза,который ещё в животике у сестры, я люблю своих собак, я люблю своих котов, я люблю аромат кофе по утрам, я люблю просыпать в своей любимой кровати в лучах утреннего солнца, я люблю яркое и теплое солнце, я люблю лето,я люблю встречать рассвет,  я люблю смотреть на закат, я люблю слушать пение птиц, я люблю лес, я люблю нашу речку, я люблю себя,я люблю тебя Саша,я люблю всех!

Ты ко мне вернулся и мы Счастливы!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Я ЛЮБЛЮ.... (Выливаем любовь на странички форума ФАНТАЗИИ!!!)
Страница 7 из 9«1256789»
Поиск: