Понедельник, 05.12.2016, 07:27
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 3123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Место силы Женского счастья.
Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:08 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Место силы - это энергетически сильное место, пребывание в котором способствует:
- гармонизации организма и позитивному настрою (”хорошее” или положительное место силы).
Открыть для себя состояние Женственности, соприкоснуться со своей сутью в Женском кругу, вдали от активного социального мира наполниться Женской силой.
Это удивительное место Кабардино-Балкарии, подножье горы Улу-Тау.
Эту гору называют Мать-горой. Местом, где исполняются желания. Причем самые сокровенные. Улу-Тау исполняет главные человеческие желания и чаще всего женские!
Это гора Женского счастья... , которая поражает своим величием и первозданной красотой.
Местные неслучайно называют ее "Божьей горой".
Здесь чувствуешь себя словно в храме.
Так вот я подумала, милые Волшебницы, а давайте тоже просить у этой горы - Женское счастье!!!
Прикрепления: 3459125.jpg(150Kb) · 5622299.jpg(121Kb) · 4456354.jpg(214Kb)

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Понедельник, 20.02.2012, 19:14

Я_ВолшебницаДата: Понедельник, 20.02.2012, 19:22 | Сообщение # 2
Главный маг
Начну по традиции первая...)))

Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией и пошли мне долгожданное счастье обрести свою прочную и счастливую семью и стать самой любимой, желанной, нежной, единственной и неповторимой женой А. Сергея в 2012 году!!! %) %) %)

P.S. Здесь же вы можете попросить о счастье материнства.
Если нет конкретного лица, пишите МЧ (описываете человека, которого хотите видеть рядом).

И еще момент. Если вы уже состоите в браке, но вас что -то в нем уже не устраивает, тоже просите о том, чтобы любовь между вами вспыхнула сильнее прежнего и все изменилось в лучшую сторону. Чтобы муж стал ласковым, заботливым, понимал и слышал вас. Удачи всем в любви! :o

-Любимая-Дата: Понедельник, 20.02.2012, 20:20 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 13
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией, сделай так, чтобы я была полна сил, энергии, здоровья, женской красоты и привлекательности!!! Чтобы у меня хватило чудесной энергии для того, чтобы осуществить в 2012 году все свои желания, чтобы я была самой счастливой женой и мамой!!!!! Благодарю!

YaraДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:25 | Сообщение # 4
Учитель Фантазии
Награды: 45
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией и пошли мне хорошего и достойного мужчину, чтобы был мне опорой и защитой! Благодарю!

maryyyДата: Понедельник, 20.02.2012, 23:21 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 0
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией и пошли мне долгожданное счастье стать матерью!!!!!

Благодарю!!!!

IlyushechkaДата: Вторник, 21.02.2012, 00:15 | Сообщение # 6
Философ Фантазии
Награды: 16
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией, сделай так, чтобы я была полна сил, энергии, здоровья, женской красоты и привлекательности!!! Чтобы у меня хватило чудесной энергии для того, чтобы осуществить в 2012 году все свои желания, чтобы я была самой счастливой женой и мамой!!!!! Чтобы любовь между мной и моим мужем вспыхнула сильнее прежнего и все изменилось в лучшую сторону. Чтобы муж стал ласковым, заботливым, понимал и слышал меня. Удачи всем в любви!Благодарю тебя Мать-гора!!

КалинКаДата: Вторник, 21.02.2012, 00:42 | Сообщение # 7
Мечтатель
Награды: 6
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией, крепким здоровьем, сделай так, чтобы я была полна сил, мудростью, женской красоты, молодостью и привлекательности!!! Чтобы у меня хватило энергии для того, чтобы в этом году я могла осуществить все свои желания, чтобы я была самой счастливой женой и мамой, и хозяйкой в своём доме!!!!! Чтобы любовь между мной и моим мужем крепла день отодня. Чтобы муж был уверенным, заботливым, сильным и жил заботами детей и меня. Благодарю тебя Мать-гора!!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 29.02.2012, 10:04 | Сообщение # 8
Главный маг
Мать - Гора - Улу - Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией, Женской силой, Женским обаянием, Женской привлекательностью, Женской нежностью и теплотой, Женской красотой и мудростью, Женским началом!!!
Прошу тебя помоги и одари меня ДАРОМ быть женой и матерью!!!

Благодарю тебя от всего сердца!!!

KrasotkaДата: Пятница, 02.03.2012, 08:32 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Мать-гора Уллу-тау, наполни своей энергией мою младшую сестренку B. Пусть в ближайшее время она встретит мужчину своей мечты, который станет прекрасным мужем

umnyashkaДата: Пятница, 02.03.2012, 16:33 | Сообщение # 10
Философ Фантазии
Награды: 106
Мать -гора Улу-Тау!!! Наполни меня счастьем жены. Пошли весной этого года мне надёжного , любящего меня , здорового , умного , успешного , доброго мужа. Я проживу с ним в любви , богатстве , радости долгие годы своей жизни. С низким поклоном к тебе обращаюсь , выполни мою просьбу. Благодарю тебя , о священная гора!!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Страница 1 из 3123»
Поиск: