Суббота, 10.12.2016, 02:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 3«123»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Место силы Женского счастья.
ole4kaДата: Пятница, 02.03.2012, 21:08 | Сообщение # 11
Ученик Фантазии
Награды: 7
Статус: Оффлайн
МАТЬГОРА УЛУ-ТАУ! ПРОШУ ТЕБЯ: НАПОЛНИ МЕНЯ ЖИВИТЕЛЬНОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ПОШЛИ МНЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПУСТЬ РЯДОМ СО МНОЙ БУДЕТ НАДЁЖНЫЙ ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

ВселенскийРайДата: Среда, 14.03.2012, 16:01 | Сообщение # 12
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Мать-гора Улу-Тау прошу тебя наполни меня своей энергией и пошли мне женского счастья.
Наполни меня энергией здоровья и удачи.Пусть в моей жизни появится человек ,который сможет полюбить меня,и которого смогу полюбить я.С которым мы сможем жить счастливо на этой планете Земля.Зажги во мне женскую привлекательность и очарование.Благодарю!)

ГенриеттаДата: Среда, 14.03.2012, 17:22 | Сообщение # 13
Фантазёр
Награды: 5
МАТЬГОРА УЛУ-ТАУ! ПРОШУ ТЕБЯ: НАПОЛНИ МЕНЯ ЖИВИТЕЛЬНОЙ ПРИТЯГАТЕЛЬНОЙ ЭНЕРГИЕЙ И ПОШЛИ МНЕ ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ - БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНОЙ И МАТЕРЬЮ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ПУСТЬ РЯДОМ СО МНОЙ БУДЕТ НАДЁЖНЫЙ ВЕРНЫЙ ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ, ЛЮБИМЫЙ МНОЙ МУЖЧИНА, С КОТОРЫМ Я БУДУ СЧАСТЛИВА!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ!!!

KrasotkaДата: Четверг, 15.03.2012, 05:52 | Сообщение # 14
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Мать-гора Улу-Тау прошу тебя наполни меня своей энергией и пошли мне женского счастья.
Наполни меня энергией здоровья и удачи.

KrasotkaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:06 | Сообщение # 15
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Мать-гора Улу-Тау прошу тебя наполни меня своей энергией и чтобы любовь между мной и моим любимым K.вспыхнула сильнее прежнего.Наполни меня энергией здоровья и удачи. Благодарю тебя!!!

MechtaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:46 | Сообщение # 16
Выпускник Фантазии
Награды: 8
МАТЬ - ГОРА  УЛУ- ТАУ, прошу Тебя , наполни меня своей энергией, Женской силой, Женской привлекательностью, Женским здоровьем,  Женской сексуальностью,Женской интуицией, Женской мудростью!!!
Очень прошу тебя Мать-Гора Улу-Тау, пошли мне мое женское счастье, и спасибо  тебе за счастливое материнство!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ МАТЬ-ГОРА УЛУ-ТАУ!!! ОТ ВСЕГО СЕРДЦА И ДУШИ МОЕЙ!!!
:o :o :o :* :* :* :* :*

Love2013Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:04 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Награды: 0
Мать-Гора Улу-Тау, я прошу очень, помоги нам с Сашей встретиться и поговорить,помоги нам с ним помириться, а будем ли мы вместе или нет это пусть решает Вселенная. Да будет так 27 раз!
Прикрепления: 5796349.jpg(68Kb)

Ты ко мне вернулся и мы Счастливы!

ОранжевоесолнцеДата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:00 | Сообщение # 18
Гость Фантазии
Награды: 0
Мать-гора Улу -Тау прошу тебя наполнена меня своей энергетикой  и пошли мне женского счастье в виде счастливого замужества за Большим Муром  и рождение двойни от моего Большого Мура  в мае 2014 году , спасибо тебе большое !!!! Очень благодарю тебя !!! Желаю быть счастливой матерью видя счастье сотворенное тобой !

кошечкаДата: Среда, 13.11.2013, 14:57 | Сообщение # 19
Гость Фантазии
Награды: 1
Мать-гора Улу-Тау прошу тебя помоги соединиться нам двоим с Сергеем и пошли мне совместное позитивное будущее с ним , пусть он приедет в это воскресенье и предложит руку и сердце.Да будет так 27 раз!

MankunianecДата: Среда, 13.11.2013, 17:41 | Сообщение # 20
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Мать-гора- Улу-Тау, прошу тебя, помоги мне встретить свою вторую половинку и обрести свое женское счастье!!! Благодарю за твою чудодейственную силу и мощь!!! :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск: