Суббота, 03.12.2016, 18:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Место силы Женского счастья.
IlyushechkaДата: Среда, 13.11.2013, 20:55 | Сообщение # 21
Философ Фантазии
Награды: 16
Статус: Оффлайн
Мать -гора Улу-Тау!!! Наполни меня своей энергией и пошли мне долгожданное счастье обрести свою половинку.Пошли до конца 2013 года мне надёжного , любящего меня , здорового , умного , успешного , доброго мужа. Я проживу с ним в любви , богатстве , радости долгие годы своей жизни. С низким поклоном к тебе обращаюсь , выполни мою просьбу. Благодарю тебя , о священная гора!!!!

Фантазерка7041Дата: Среда, 14.05.2014, 15:25 | Сообщение # 22
Житель Фантазии
Награды: 1
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией и пошли мне долгожданное счастье обрести свою прочную и счастливую семью и стать самой любимой, желанной, нежной, единственной и неповторимой женой О. и мамой в 2014 году!!! 
Да будет так!
И еще лучше! Во благо для всех!
^_^ :p

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

санка1907Дата: Суббота, 23.08.2014, 19:31 | Сообщение # 23
Мечтатель
Награды: 2
Мать - гора - Улу-Тау - прошу тебя, наполни меня своей энергией и пошли мне семйное счастье. Как на твоих горных склонах распускаются цветы, так пусть и в моем сердце расцветет любовь. Улу-Тау пошли радость материнства, пошли в мой дом мужчину к которому бы я испытывала не только желание, но и уважение. Хочу быть любимой, желанной и счастливой, хочу любить и заботиться о своей семье и ощущать заботу и поддержку от своего мужчины. Во благо меня и Вселенной! Да будет так и исполнится!

Лучший твой подарочек -это Я!

Сообщение отредактировал санка1907 - Суббота, 23.08.2014, 19:38

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место силы Женского счастья. (Наполняемся Женской Силой.)
Страница 3 из 3«123
Поиск: