Пятница, 09.12.2016, 14:42
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 181231718»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Дифирамбы любимому мужчине! (Письмо любимому мужу, другу, знакомому!)
Дифирамбы любимому мужчине!
Я_ВолшебницаДата: Среда, 22.02.2012, 14:19 | Сообщение # 1
Главный маг
Награды: 360
Статус: Оффлайн
Приветствую Вас, милые Волшебницы!!!

Среди нас есть ВОЛШЕБНИЦЫ, которые ещё не встретили свою вторую половинку и также есть ВОЛШЕБНИЦЫ замужние!!!
Так вот девочки, а давайте нашим ЛЮБИМЫМ МУЖЧИНАМ писать дифирамбы!!!
Ведь наши МУЖЧИНЫ достойны похвалы!!!

Прикрепления: 9637498.jpg(52Kb) · 5965112.jpg(59Kb)

Сообщение отредактировал Я_Волшебница - Среда, 22.02.2012, 14:20

Я_ВолшебницаДата: Среда, 22.02.2012, 14:26 | Сообщение # 2
Главный маг
Дорогой мой, нежный, любимый С.!!!
Страстный, обаятельный, веселый, мудрый, заботливый!!!
Трудолюбивый, терпеливый, галантный, щедрый!!!
Да! Да! Да! Это все ТЫ. Мой дорогой!!!

-Любимая-Дата: Среда, 22.02.2012, 14:35 | Сообщение # 3
Мечтатель
Награды: 13
Мой любимый самый успешный на работе, он очень умный и целеустремленный, его за это уважают, ценят, а еще он зарабатывает много денег!!! Это так и есть!!!! И я этому очень рада!!!!!

Я_ВолшебницаДата: Среда, 29.02.2012, 09:46 | Сообщение # 4
Главный маг
Мой любимый мужчина самый лучший, самый смелый, самый решительный, самый страстный, самый щедрый, самый добрый, самый заботливый, самый искренне любящий, самый щедрый для меня своей самой любимой!!! Он целеустремленный, очень хорошо зарабатывает и любит меня часто баловать милыми моему сердцу подарками!!!
Спасибо Вселенная!!! ЕСТЬ ТАК!!! ТАК!!! ТАК!!!

prellestДата: Понедельник, 05.03.2012, 22:57 | Сообщение # 5
Гость Фантазии
Награды: 5
Мой любимый! Я очень ценю твою любовь, заботу и внимание! Твою щедрость, изумительные подарки, нашу квартиру! Мне так нравится, дорогой отдыхать нашей семьей в самых разных и неповторимых уголках нашей планеты: и на морском побережье, и в местах со славным историческим прошлым и просто на берегах тихих лесных озер!!! Любовь моя, твой мужской характер, это и чувство ответственности, и верность данному слову, и способность на мужские поступки, вселяет в меня чувство уверенности в завтрашнем дне! А твои страсть и темперамент разжигают во мне просто безумный пожар! Я люблю тебя! И знаю, что это взаимно!

KrasotkaДата: Вторник, 06.03.2012, 11:22 | Сообщение # 6
Волшебник Фантазии
Награды: 348
ЛЮБИМЫЙ МОЙ К! Я очень благодарю Вселенную,за то, что встретила тебя, за то что мы счастливо вместе живем и наслаждаемся жизнью.Ты у меня самый лучший ,красивый, мудрый, богатый, щедрый ,понятливый, заботливый, любящий, дерзкий, хороший, романтичный.Даришь дорогие подарки и спасибо любимый за все, за то ,что любишь и балуешь.Спасибо Вселенная!!!

РуфьБолтушкинаДата: Суббота, 26.05.2012, 15:33 | Сообщение # 7
Учитель Фантазии
Награды: 8
Мой любимый муж!Я люблю тебя очень! Твои поцелуи самые потрясающие!ТВои объятия самые уютные в мире!Занимаясь с тобой сексом, я летаю!Мой дорогой муж, ты такой внимательный, всегда прислушиваешься ко мне. ТЫ романтичный мужчина, сколько романтических сюрпризов ты готовишь мне, и не сосчитать!ТЫ так часто делаешь мне подарки, ты очень щедрый! Я так люблю , когда ты делаешь мне подарки, я просто на седьмом небе от счастья!Мой золотой, обожаю тебя! :*

ИЮНьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 16:33 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Мой любимый, мой самый нежный, самый ласковый мужчина во всей Вселенной! Только с тобой мне спокойно, тепло и уютно! Я не устаю благодарить Вселенную за то, что она подарила мне встречу с тобой. У нас большой светлый дом, большая дружная семья. Наши дети счастливы - они могут брать с нас пример, гордиться нашими чистыми взаимоотношениями. Они умны, у них большое светлое будущее! Мы живем в достатке. Благодаря нашим совместным трудам и усилиям мы побывали во многих красивых и интересных местах. Спасибо тебе, милый мой муж! Я очень тебя люблю, Сашенька! И очень ценю твою чистую любовь ко мне, твою заботу обо мне и о детях!!![i][font=Arial][color=red] :o :o :o :)

земляничкаДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:13 | Сообщение # 9
Мечтатель
Награды: 1
Любимый, дорогой мой муж! :* :* :*
Я тебя очень люблю, и скучаю, если даже день пройдет без тебя. Я всегда благодарю Бога и Вселенную :o , что встретила тебя :o , что у нас есть детки милые и мы счастливая семья :o . Мы живем дружно и счастливо. Мы живем в достатке. Ты у меня самый лучший, самый замечательный, красивый, богатый, умный ,понятливый, заботливый, любящий, хороший и внимательный. Ты целеустремленный, очень хорошо зарабатываешь для нашей семьи, ты любишь всех наших детей, ты с ними отдыхаешь в отпуске, в свободное время проводишь с ними время в спортзале. Я люблю, когда ты меня целуешь. Мне нравится, когда ты меня обнимаешь. Мой дорогой муж, ты такой внимательный, всегда прислушиваешься ко мне, ты романтичный мужчина, с тобой проводить вечера самое приятное. ТЫ даришь мне цветы, ты такой щедрый, а подарки твои- просто чудо…! Мы с тобой вместе ездим путешествовать по разным странам. Ты меня любишь баловать подарками, водить меня в места отдыха, рестораны. Я так люблю тебя !!!! :o :o :o

:* :o

Веста9129Дата: Четверг, 13.12.2012, 20:35 | Сообщение # 10
Житель Фантазии
Награды: 12
КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТИ ГЛАЗА, ОНИ ЗАВОРАЖИВАЮТ МЕНЯ!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЯМОЧКУ НА ПОДБОРОДКЕ СВОДЯЩУЮ МЕНЯ С УМА!!! КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ СКЛАДОЧКУ МЕЖ БРОВЕЙ,ОНА ПРИВОДИТ МЕНЯ В ТРЕПЕТ!!!КАК Я ЛЮБЛЮ ЭТУ ЯМОЧКУ ПОД ТВОИМ НОСОМ,Я ГОТОВА ЕЕ ЦЕЛОВАТЬ,КАК ТОЛЬКО ЕЕ ВИЖУ!!! ЭТОТ ОБРАЗ ПРИШЕЛ КО МНЕ ЧЕРЕЗ ВЕКА И РАЗБУДИЛ МЕНЯ-Я ПРОСНУЛАСЬ, ОЖИЛА И ОГОНЬ В СЕРДЦЕ ГОРИТ НЕУГАСИМЫЙ!!! ТЕПЕРЬ ПОДГОТОВКА К НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ ПРОШЛА ЧУДЕСНО-Я ГОТОВА ЛЮБИМЫЙ,САМЫЙ ЛУЧШИЙ,НЕПОВТОРИМЫЙ,ЕДИНСТВЕННЫЙ!!!
Коснись губами губ...я жду почти что вечность,
До боли тяжело не чувствовать твой вздох.
Мне в сердце пустоту заполнить просто нечем,
Так не хватает рук,и глаз твоих,и слов...
От легкой ласки губ с души исчезнет осень,
От летнего тепла,растает первый снег.
По нежности твоей истосковалась очень,
Хотя ты рядом был со мною в каждом сне..
Коснись губами губ,позволь поймать дыханье,
Позволь в Вселенной стать единственной твоей
Сквозь пальцы пропустив созвездий очертанья.

БлагоДарю ТЕБЯ ВОЛШЕБНИЦА ВСЕЛЕННАЯ ЗА ЭТОТ ЧУДНЫЙ ОГОНЬ-ЛЮБОВЬ!!! ТАК!!!ТАК!!! ТАК!!! 27* 108!!!

Сообщение отредактировал Веста9129 - Четверг, 13.12.2012, 20:40

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Дифирамбы любимому мужчине! (Письмо любимому мужу, другу, знакомому!)
Страница 1 из 181231718»
Поиск: