Понедельник, 05.12.2016, 01:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 18 из 18«12161718
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Дифирамбы любимому мужчине! (Письмо любимому мужу, другу, знакомому!)
Дифирамбы любимому мужчине!
stella-fejaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:04 | Сообщение # 171
Выпускник Фантазии
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Любимый, дорогой мой!
Я тебя очень люблю, и скучаю. Я всегда благодарю Бога и Вселенную  , что встретила тебя  ,  . Мы живем дружно и счастливо. Мы живем в достатке. Ты у меня самый лучший, самый замечательный, красивый, богатый, умный ,понятливый, заботливый, любящий, хороший и внимательный. Ты целеустремленный, очень хорошо зарабатываешь для нас, ты любишь моих детей и уважаешь моих родных, ты отдыхаешь в отпуске со мной. Я люблю, когда ты меня целуешь балуешь лелеешь. Мне нравится, когда ты меня обнимаешь. Мой дорогой муж, ты такой внимательный, всегда прислушиваешься ко мне, ты романтичный мужчина, с тобой проводить вечера самое приятное. ТЫ даришь мне цветы, ты такой щедрый, а подарки твои- просто чудо…! Мы с тобой вместе ездим путешествовать по разным странам. Ты меня любишь баловать подарками, водить меня в места отдыха, рестораны.Мне нравится наш самолет на котором мы иногда летаем по городу. Я так люблю тебя !!!!У нас взаимная любовь!  :) :) :)

Сообщение отредактировал stella-feja - Суббота, 15.08.2015, 10:07

VarchellaДата: Суббота, 15.08.2015, 10:34 | Сообщение # 172
Гость Фантазии
Награды: 0
Счастье мое! Спасибо тебе за то, что ты есть в моей жизни, за твою верность, за твою чистую любовь, за твоё тепло,внимание и заботу, за гармонию в наших отношениях и за все удивительные эмоции,которыми ты наполняешь мою жизнь.Люблю тебя.

ksucha208Дата: Суббота, 15.08.2015, 12:06 | Сообщение # 173
Мечтатель
Награды: 2
Любщий меня,готовый ради меня на все,смелый,добрый,умный,понимающий,желающий быть всегда рядом,нежный,заботливый,веселый - это все ты,другово такого нет,остальных просто нет,только ты.

svetochka0606Дата: Четверг, 03.09.2015, 20:34 | Сообщение # 174
Ученик Фантазии
Награды: 9
Любимый мой! Ты у меня самый сильный, самый смелый, самый мужественный, самый красивый, самый нежный, самый ласковый, самый заботливый, самый желанный! Ты просто самый лучший для меня!!! Ты-настоящий мужчина и я тобой очень горжусь!!! Ты не боишься тех испытаний и препятствий, что приготовила нам судьба, и поддерживаешь меня в борьбе за наше счастье! Ты сейчас так далеко от меня и я даже не могу услышать твой голос, но знаю что мы со всем справимся, ведь мы есть друг у друга! Я очень сильно тебя люблю и очень сильно скучаю! Жду нашей встречи!

NGДата: Среда, 14.10.2015, 20:51 | Сообщение # 175
Главный маг
Награды: 609
Дорогой, любимый, милый Йорг!                                               
Благодарю Тебя за нашу совместную жизнь, наполненную любовью, радостью, счастьем, гармонией, богатством, изобилием и процветанием.                                               
Благодарю Тебя за твою силу, уверенность, знания, мудрость, доброту, заботу, внимание, щедрость!                                               
Благодарю Тебя за наших детей!                                               
Благодарю  Тебя за нашу крепкую семью!                                          
Благодарю Тебя за наш тёплый уютный дом!

Мой любимый ЙОРГ - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни
 БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ! БЛАГОДАРЮ!

Я передаю каждое бремя Христу внутри себя и остаюсь свободной
ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Суббота, 08.10.2016, 05:58 | Сообщение # 176
Главный маг
Благодарю Тебя за нашу совместную жизнь, наполненную любовью, радостью, счастьем, гармонией, богатством, изобилием и процветанием.                                               
Благодарю Тебя за твою силу, уверенность, знания, мудрость, доброту, заботу, внимание, щедрость!                                               

Мой любимый ЙОРГ - Божий человек. Бог руководит им. То, чего он ищет, будет дано ему. Божественная любовь наполняет его душу, а Божественный мир наполняет его разум и сердце. Бог способствует его процветанию во всех его делах. Между нами царит гармония, мир, любовь и взаимопонимание. Это Бог пребывает в нашей жизни

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

NGДата: Воскресенье, 20.11.2016, 08:53 | Сообщение # 177
Главный маг
Благодарю Тебя за нашу совместную жизнь, наполненную любовью, радостью, счастьем, гармонией, богатством, изобилием и процветанием.  Нежностью, лаской, добротой, вниманием и заботой!!!                                             

ЛЮБОВЬ ДАРУЕТ МНЕ УСПЕХ!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Дифирамбы любимому мужчине! (Письмо любимому мужу, другу, знакомому!)
Страница 18 из 18«12161718
Поиск: