Четверг, 23.11.2017, 14:13
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 1 из 712367»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления!
Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 2
Фантазёр
Награды: 6
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

YaraДата: Среда, 22.02.2012, 21:38 | Сообщение # 3
Учитель Фантазии
Награды: 45
Срочно ищу мужчину!

Доброго, сильного, смелого, умеющего обеспечивать и содержать семью, а так же преумножать достаток, способного любить и уважать меня. Ростом 180-185 см, зеленоглазого, спортивного телосложения. В свою очередь я обязуюсь любить и уважать, проявлять доверие, кормить вкусно, содержать дом/квартиру в чистоте и порядке, следить за собой и быть примерной супругой.

FeliceДата: Среда, 22.02.2012, 23:19 | Сообщение # 4
Гость Фантазии
Награды: 0
[color=red]Благодарю за то, что встретила любимого и любящего меня мужчину. Мой любимый мудрый и сильный, спокойный, добрый, оптимистичный и жизнерадостный. :p Он нежный и ласковый, заботливый и хозяйственный.Мы дарим друг другу столько Любви, Нежности, Гармонии и Счастья, Вдохновения и Радости. Благодарю тебя за то, что ты нашёлся :*
Прикрепления: 1526762.gif(485Kb)

Сообщение отредактировал Felice - Среда, 22.02.2012, 23:22

Alena90Дата: Четверг, 23.02.2012, 21:08 | Сообщение # 5
Фантазёр
Награды: 14
СРОЧНО!ИЩУ КРАСИВОГО, УМНОГО,ТВОРЧЕСКОГО,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА МУЖЧИНУ ОТ 22-25 ЛЕТ!ОБЕЩАЮ ХОЛИТЬ И ЛЕЛЕЯТЬ ЕГО)))

Виктория5519Дата: Пятница, 24.02.2012, 00:46 | Сообщение # 6
Гость Фантазии
Награды: 3
Срочно ищу мужчину! Доброго, нежного, уставшего от одиночества, умеющего зарабатывать и умеющего быть верным. Он имеет чувство юмора, высшее образование. Ему от 33 до 50 лет. Он слегка полноват. Рост от 170 см и выше. Взамен обязуюсь любить, быть верной, вкусно кормить. Следить за собой. Холить и лелеять его.

IlyushechkaДата: Пятница, 24.02.2012, 12:31 | Сообщение # 7
Философ Фантазии
Награды: 16
Срочно Ищу Мужчину!
Умного. Мудрого. Спокойного. Романтичного.Здорового.Доброго, сильного. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Ростом от 180-185 см, кареглазого, спортивного телосложения. Разделяющего мои ценности и увлечения.
В свою очередь я обязуюсь любить и уважать, проявлять доверие, кормить вкусно, содержать дом/квартиру в чистоте и порядке, следить за собой и быть самой сексуальной и желанной.

ЛорикДата: Пятница, 24.02.2012, 15:45 | Сообщение # 8
Гость Фантазии
Награды: 0
Очень срочно ищу мужа, любящего внимательного заботливого умеющего содержать семью не жадного, рост 165-175, глаза карие крепкого телосложения, умного, веселого, чтоб был однолюбом (только меня любил),умел и любил готовить и делать ремонт в квартире, не изменял никогда, а умел доставить мне удовольствие, хотел детей и не пил, а также любил моего ребенка.
сама обязуюсь любить, заботиться, уважать, никогда не пилить, понимать и прощать невольные ошибки %)

РозалинаДата: Воскресенье, 26.02.2012, 11:55 | Сообщение # 9
Волшебник Фантазии
Награды: 101
В двух словах: Я ИЩУ СИЛЬНОГО МУЖЧИНУ!!!!! ( и этим все сказано ...)))

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

ВселенскийРайДата: Воскресенье, 26.02.2012, 15:54 | Сообщение # 10
Волшебник Фантазии
Награды: 87
Мне нужен красивый парень,умный,чтоб нам было о чём поговорить и интересно было проводить вместе время.При этом ещё добрый(для меня это очень важно)с хорошими манерами,воспитанный. иметь чувство стиля, иметь всегда отличную, чистую обувь.слушать не "яу. нига.", не "митооол", он должен слушать крутую музыку.быть чистоплотным, чтобы В КОМНАТЕ БЫЛИ ПОРЯДОК И ЧИСТОТА.любить животных, котов, не говорить, что он их ненавидит, потому что я их люблю.быть не скрягой, т.е. не ныть из-за каждой потраченной копейки.не орать на меня, когда я дотрагиваюсь до его волос(мдауж..)не иметь вредных привычек..любить спорт..иметь накачанные ноги, руки, пресс, не грубить своей маме, не позволять себе материться при ней..уметь заступиться.иметь короткую стрижку,.иметь цели в жизни.принимать меня такой, какая я есть.
Взамен обязуюсь стать лучшей женой, вкусно готовить,обеспечивать вязаными свитерами,любить,ценить,уважать,стать идеальной мамой для наших будущих детей.

Сообщение отредактировал ВселенскийРай - Понедельник, 27.02.2012, 13:16

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Страница 1 из 712367»
Поиск: