Суббота, 03.12.2016, 14:34
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 2 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления!
Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

кискаДата: Четверг, 01.03.2012, 18:46 | Сообщение # 11
Фантазёр
Награды: 0
Срочно ищу мужа!!! Рост 180-185 см,глаза голубые,брюнет,атлетического телосложения.Сильного,надежного,активного,щедрого,обеспеченного,заботливого,ласкового.С чувством юмора,умного.Отличного кулинара.Любящего,однолюба. В свою очередь я обязуюсь любить и уважать, проявлять доверие, кормить вкусно, содержать дом/квартиру в чистоте и порядке, следить за собой и быть самой сексуальной и желанной. %)

VezunchikДата: Четверг, 01.03.2012, 18:59 | Сообщение # 12
Учитель Фантазии
Награды: 51
Срочно, в ближайшие 3 весенних месяца, ищу своего родного и предназначенного именно мне мужчину! Без вредных привычек, трудолюбивого, обеспеченного, щедрого, симпатичного, верного, умного, романтичного и обязательно веселого. Желаемый возраст: от 27 до 35 лет. Владение несколькими иностранными языками и проживание зарубежом приветствуются! Жду тебя ...

Сообщение отредактировал Vezunchik - Четверг, 01.03.2012, 18:59

ЯсчастливаЯДата: Четверг, 01.03.2012, 20:34 | Сообщение # 13
Гость Фантазии
Срочно ищу МУЖЧИНУ вот ткого:
1. Умного, тактичного, доброго, щедрого,но не транжиру, симпатичного (крепкого телосложения, выше меня ростом) ведущего здоровый образ жизни, имеющего свой бизнес или профессионала с достатком выше среднего. также он акуратный, однолюб, с хорошим цувством юмора, снисходительно относится к женским слабостям, сильный физически и морально. Имеет высшее образование. По темпераменту - сангвиник. основные ценности его жизни - благополучие семьи . Возраст (30-35лет)
2. У него могут быть следующие недостатки:
Трудоголик, излишне опекает близких, был женат))
3. Влюбиться в меня при первой встрече раз и навсегда)) Будет романтичным, хотябы иногда, все будет делать для меня, подружиться с моим ребенком и будет всячески мне с ним помогать. Этим летом мы поедем вместе отдыхать на Кипр. А ближе к концу года он сделает мне предложение. Мы будем вместе ходить в спротзал и иногда читать и смотреть кино. Жить будем у него. И родим еще дочку!
4. Главное, что мы будем родственными душами и при этом - отлично подходить друг другу во всех остальных сферах!!! 5. Место врстечи-любое! 6. Время - ВЕСНА 2012 года 7. Длительность отношений - вся наша жизнь)) 8. Он - самый лучший для меня!! 9. Я - самая любимая для него!!! 10. Наша свадьба - в 2013 году!!! АМИНЬ!!!)))

юнаяДата: Пятница, 02.03.2012, 19:58 | Сообщение # 14
Гость Фантазии
Награды: 1
Срочно ищу мужа!!! Необходимо определиться, чего же я хочу. В первую очередь: появления горячо любимого, обожающего меня мужчину. Он любит меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Он любит все во мне, каждую мою морщинку, каждую родинку, всю меня: как я дышу, как я хожу, как я разговариваю, как я улыбаюсь, смеюсь, грущу, танцую и пою. Смотрит на меня и не может насмотреться, целует меня и не устает, наслаждается даже просто молчанием со мной и я счастлива. Я счастлива, что у меня есть именно он, такой родной, такой любимый, самый близкий и желанный на свете человек. Дай бог каждому такой гармонии и любви, такой нежности и заботы, такого внимания и взаимопонимания. Я тебя всю жизнь ждала и наконец ты у меня есть, ты МОЙ и только МОЙ. В твоих глазах столько тепла и обожания, что я просто летаю от счастья, я растворяюсь в тебе, а ты во мне. Нам так легко вместе и наше счастье настолько безгранично, что каждый, кто появляется в нашей жизни становиться таким же счастливым и жаждущим жизни. Какая прелесть быть твоей единственной и неповторимой. Хочу быть с тобой, хочу быть твоей, хочу, чтобы ты и я растворились друг в друге, и желали друг друга всегда. Потому, что наши чувства на столько удивительны и прекрасны, что хочется делиться ими бесконечно. Ты моя радость, ты мое спасение, ты моя любовь, ты мое счастье, говорим мы друг другу каждый день, весь день.
все мои желания исполняются!Благодарю Вселенную

РонаДата: Суббота, 03.03.2012, 20:30 | Сообщение # 15
Житель Фантазии
Награды: 15
Ищу тебя так долго я, всю жизнь ищу и жду тебя Мой Милый и дождусь. Ты найдешь меня , ты придешь на мой зов, ты услышишь меня. И мы с тобой , я обещаю тебе, родной, проживем счастливую и радостную жизнь. ...

ЯЛОДата: Воскресенье, 04.03.2012, 06:49 | Сообщение # 16
Гость Фантазии
Ищу взаимную любовь срочно!!!*е марта на носу!) :* Весна пора любви,все возможно!)Он умный,высокий,обоятельный,целеустремленный,жизнерадостный,разностороннии,заботливый,честный и верный!Без вредных превычек!!!Я любима и люблю!Он красиво ухаживает за мной!Дарит цветы!Мы ездим отдыхать за границу!Он внимателен,порой романтичен!У нас полная идилия и гармония!Между нами большая связь как духовная так и физическая(страсть)!!!Мы вместе добиваемся больших успехов в жизни в ближайшие пару лет!)))Он делает мне предложение руки и сердца!через 6-12 месяцев)У нас чудесная свадьба как я хотела)На островах)Гаваи!Мы счастливы!У нас большой красивый дом с баней и камином!В нем всегда слышен смех и радость!)У нас 2е здоровых и красивых детей!)Я жду тебя!) :* :*

peeweeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 17:56 | Сообщение # 17
Гость Фантазии
Срочно, в ближайшие 3 весенних месяца Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. оптимистичный и жизнерадостный. Он имеет чувство юмора. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, от 30-35лет, симпатичного, спортивного телосложения. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день. Носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!

:* <_<

Я_ВолшебницаДата: Среда, 11.04.2012, 14:58 | Сообщение # 18
Главный маг
Награды: 360
РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
МУЖЧИНА - РОСТ 180 СМ, ВЕС - 80 КГ, ВОЗРАСТ - 26-30 ЛЕТ, ТЕМНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС, ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ!
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
ДОБРЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЧУТКИЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ОБЕСПЕЧЕННЫЙ, ГАЛАНТНЫЙ, ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ОКАЗЫВАЮЩИЙ ДОСТОЙНЫЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, ПОЗИТИВНЫЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ЖИТЬ В СВОЕМ ДОМЕ И ЛЮБЯЩИЙ ДАЧУ, СТРЕМЯЩИЙСЯ К ПРИОБРЕТЕНИЮ АВТОМОБИЛЯ, ДАРЯЩИЙ МНЕ ЦВЕТЫ БЕЗ ПОВОДА, ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ИНИЦИАТИВУ В ОТНОШЕНИЯХ, ИДЕАЛЬНО МНЕ ПОДХОДЯЩИЙ В СЕКСЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, ЖЕЛАЮЩИЙ СОЗДАТЬ СО МНОЙ ИДЕАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, ВЕРНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ И НАШИХ ДЕТЕЙ, УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ И НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, ПОНИМАЮЩИЙ, ИМЕЮЩИЙ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ОБОЖАЮЩИЙ МЕНЯ И НАШУ СЕМЬЮ, СПОКОЙНЫЙ И ЧТОБЫ ЗА НИМ Я, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!
ТЕБЯ - МОЙ МУЖЧИНА - ПОЯВИВШИЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ЩЕДРО НАГРАЖДАЮ И ОДАРИВАЮ СВОЕЙ ЛАСКОЙ, ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, ВКУСНЫМИ ТРАПЕЗАМИ, СВОЕЙ ФИГУРКОЙ И НАШИМ ВЗАИМНЫМ БЕЗУСЛОВНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

Пятый_элементДата: Четверг, 12.04.2012, 04:20 | Сообщение # 19
Фантазёр
Награды: 3
СРОЧНО!!!!! В ТЕЧЕНИЕ 6 МЕСЦЕВ РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖЧИНА!
ВОЗРАСТ 48-52.,РОСТ НЕ МЕНЕЕ 186СМ,СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ!
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! УМЕН,ФИНАНСОВО СТАБИЛЕН И ОБЕСПЕЧЕН,ЩЕДР,ОСТРОУМЕН,ВЕСЕЛ,С РОМАНТИЧНОЙ ДУШОЙ,ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ,ВОСПИТАННЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ,УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ И МОЕ МНЕНИЕ,УМЕЮЩИЙ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ,ПОНИМАЮЩИЙ,УМЕЮЩИЙ ПРИНИМАТЬ БЫСТРЫЕ И НЕСТАНДАРТНЫЕ РЕШЕНИЯ,АДЕКВАТНО РЕАГИРУЮЩИЙ НА СИТУАЦИИ, СПОКОЙНЫЙ,ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ,ОСТРОУМНЫЙ,ЛЮБЯЩИЙ ПУТЕШЕСТВИЯ ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ВЛЮБЛЕННЫЙ В МЕНЯ,СТРЕМЯЩИЙСЯ СОСТАВИТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ,ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ,ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ МНЕ В СЕКСЕ.
ТЕБЕ,ДОРОГОЙ МОЙ МУЖЧИНА Я ДАРЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ,КРАСОТУ,ЛАСКУ,ВНИМАНИЕ,ПОНИМАНИЕ,ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ И ВЕСЕЛЫЙ НРАВ,ЗАБОТУ,ВКУСНУЮ ЕДУ,УЮТ В ДОМЕ,ТЕПЛО ДУШИ.
БЛАГОДАРЮ ЩЕДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ! ДА БУДЕТ ТАК! СВЕРШЕНО! 108*27
Прикрепления: 4298381.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал Nina61 - Четверг, 12.04.2012, 04:31

ГенриеттаДата: Четверг, 24.05.2012, 17:55 | Сообщение # 20
Фантазёр
Награды: 5
РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
МУЖЧИНА - РОСТ 180 СМ, ВОЗРАСТ - 26-30 ЛЕТ, ТЕМНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС, ЗЕЛЕНЫЙ ЦВЕТ ГЛАЗ!
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:
ДОБРЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ, НЕЖНЫЙ, ЧУТКИЙ, НАДЕЖНЫЙ, ЩЕДРЫЙ, ОБЕСПЕЧЕННЫЙ, ГАЛАНТНЫЙ, ОБХОДИТЕЛЬНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ОКАЗЫВАЮЩИЙ ДОСТОЙНЫЕ ЗНАКИ ВНИМАНИЯ, ПОЗИТИВНЫЙ, ЖИЗНЕРАДОСТНЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ, ТРУДОЛЮБИВЫЙ, ИМЕЮЩИЙ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ (ИНОМАРКУ), ДАРЯЩИЙ МНЕ ЦВЕТЫ БЕЗ ПОВОДА, ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ИНИЦИАТИВУ В ОТНОШЕНИЯХ, ИДЕАЛЬНО МНЕ ПОДХОДЯЩИЙ В СЕКСЕ, ОТВЕТСТВЕННЫЙ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, ЖЕЛАЮЩИЙ СОЗДАТЬ СО МНОЙ ИДЕАЛЬНУЮ СЕМЬЮ, ВЕРНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ И НАШИХ ДЕТЕЙ, УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ И НАШИ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ, ПОНИМАЮЩИЙ, ИМЕЮЩИЙ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ, ОБОЖАЮЩИЙ МЕНЯ И НАШУ СЕМЬЮ, СПОКОЙНЫЙ И ЧТОБЫ ЗА НИМ Я, КАК ЗА КАМЕННОЙ СТЕНОЙ!!!
ТЕБЯ - МОЙ МУЖЧИНА - ПОЯВИВШИЙСЯ В МОЕЙ ЖИЗНИ, Я ЩЕДРО НАГРАЖДАЮ И ОДАРИВАЮ СВОЕЙ ЛАСКОЙ, ЗАБОТОЙ, ВНИМАНИЕМ, ЛЮБОВЬЮ, ВКУСНЫМИ ТРАПЕЗАМИ, СВОЕЙ ФИГУРКОЙ И НАШИМ ВЗАИМНЫМ БЕЗУСЛОВНЫМ СЧАСТЬЕМ!!!
СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!! 108*27

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск: