Воскресенье, 04.12.2016, 15:15
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления!
Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

еваМамбетДата: Пятница, 08.06.2012, 13:03 | Сообщение # 21
Фантазёр
Награды: 3
:* Срочно Ищу Мужа!
Любящего меня и любимого мной!Свободного от прежних любовных отношений!Весёлого,доброго,интересующегося мной и моими делами!Мудрого. Спокойного. Страстно желающего жениться на мне,завести семью и детей и заботиться о семье!С достатком,с собственным домом,машинами,собственным бизнесом,умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее 6 раз в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты!
Прикрепления: 2097382.jpg(83Kb)

Леди_ГамильтонДата: Пятница, 08.06.2012, 21:20 | Сообщение # 22
Гость Фантазии
Награды: 4
Срочно ищу мужчину!
Мне нужен добрый, сильный, смелый и харизматичный мужчина с тонким чувством юмора; обаятельный и эрудированный, активный и спортивный. Также требую, чтобы он разделял мои интересы, ибо я буду разделять его. Возраст 20-25 лет, не более. Подходящего по всем критериям просьба войти в мою жизнь ^_^ ^_^ ^_^

РозалинаДата: Суббота, 23.06.2012, 23:54 | Сообщение # 23
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Срочно ищу мужчину для завтра и доальнейших отношений!!!
А завтра , т.е.уже сегодня: у меня день рождения , и так охота -чтобы ко мне в гости пришел мужчина , с полными пакетами !!!

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 24.06.2012, 02:28 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
Награды: 26
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

.

alina79Дата: Пятница, 20.07.2012, 16:01 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Награды: 1
Срочно Ищу Мужчину!
1.Мудрого. Спокойного,Умного, тактичного, доброго, щедрого,но не транжиру, симпатичного (крепкого телосложения,) ведущего здоровый образ жизни, имеющего свой бизнес или профессионала с достатком выше среднего. также он акуратный, однолюб, с хорошим Чувством юмора, снисходительно относится к женским слабостям, сильный физически и морально. Имеет высшее образование. основные ценности его жизни - благополучие семьи.Умеющего зарабатывать на жизнь.Нежного, уставшего от одиночества Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения.Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты! , умеющего зарабатывать и умеющего быть верным, высшее образование. Взамен обязуюсь любить, быть верной, вкусно кормить. Следить за собой. Холить и лелеять его.
2. У него могут быть следующие недостатки:
Трудоголик, излишне опекает близких, был женат))
3. Влюбиться в меня при первой встрече раз и навсегда)) Будет романтичным, хотябы иногда, все будет делать для меня, подружиться с моим ребенком и будет всячески мне с ним помогать. мы поедем вместе отдыхать на конорские отрава. А ближе к концу года он сделает мне предложение. Мы будем вместе ходить в спротзал и иногда читать и смотреть кино. Жить будем у него. И родим еще дочку и сына!
4. Главное, что мы будем родственными душами и при этом - отлично подходить друг другу во всех остальных сферах!!! 5. Место врстечи-любое! 6. Время - ОСЕНЬ 2012 года 7. Длительность отношений - вся наша жизнь)) 8. Он - самый лучший для меня!! 9. Я - самая любимая для него!!! 10. Наша свадьба - в 2012 году!!! АМИНЬ!!!)))

Солнышко9280Дата: Пятница, 20.07.2012, 23:44 | Сообщение # 26
Гость Фантазии
Награды: 0
С ЛЮБОВЬЮ ПРИМУ СИМПАТИЧНОГО ЛЮБЯЩЕГО МЕНЯ МУЖЧИНУ, ЗАБОТЛИВОГО И НЕЖНОГО, МОЖНО СТАРШЕ МЕНЯ, ВЫШЕ МЕНЯ, УМЕЮЩЕГО ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ, КОТОРОМУ ПОНРАВИТСЯ КАК Я ГОТОВЛЮ, КОТОРЫЙ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ГУЛЯТЬ СО МНОЙ, С КОТОРЫМ Я БУДУ СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ, С КОТОРЫМ МНЕ ИНТЕРЕСНО, Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛЮБИМОЙ И СЧАСТЛИВОЙ! ЛЮБОВЬ И ЗАБОТА ГАРАНТИРУЮ :*

=http://www.fantasiya.net][/url]

umnyashkaДата: Суббота, 21.07.2012, 15:53 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Награды: 106
Срочно ищу мужа!!! Надёжного , любимого мной и любящего меня , успешного , умного, доброго , занимающего здоровым образом жизни, с чувством юмора.

еваМамбетДата: Понедельник, 30.07.2012, 20:05 | Сообщение # 28
Фантазёр
Награды: 3
СРОЧНО ИЩУ МУЖЧИНУ!
В БЛИЖАЙШУЮ НЕДЕЛЮ-ОН НАЙДЕТ МЕНЯ И ВСТРЕТИТСЯ СО МНОЙ , ЧТОБ НАМ С НИМ БЫТЬ ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!!!
1)ВЛЮБИТСЯ В МЕНЯ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА И "УКРАДЁТ" МЕНЯ ЗАМУЖ СРАЗУ
2)ОН-ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ,КРАСИВЫЙ,"В ТЕЛЕ",БРУТАЛЬНОЙ ВНЕШНОСТИ,С КАРИМИ ГЛАЗАМИ,МУЖЕСТВЕННЫЙ,ИМПОЗАНТНЫЙ
3)МУСУЛЬМАНИН БЕЗ ФАНАТИЗМА
4)ДОБРЫЙ И ЩЕДРЫЙ КО МНЕ,МЕНЯ ОБОЖАЕТ БОЛЬШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ,УМНЫЙ,С ОБРАЗОВАНИЕМ,СОБСТВЕННЫМ БИЗНЕСОМ,ОБЕСПЕЧЕННЫЙ,С ДОХОДНОЙ РАБОТОЙ,С СОБСТВЕННЫМ ДОМОМ,ОТДЕЛЬНО ОТ РОДИТЕЛЕЙ
5)ВСЕГДА ИНТЕРЕС КО МНЕ И МОИМ ПРОБЛЕМАМ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, ЗАБОТЛИВЫЙ,ТРУДОЛЮБИВЫЙ,БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК,БЕЗ ПРОБЛЕМ В СЕКСЕ И ЗДОРОВЬЕ
6)СВОБОДНЫЙ ОТ ПРЕЖНИХ ЛЮБОВНЫХ ОТНОШЕНИЙ, ХОЧЕТ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ
7)УВАЖИТЕЛЬНЫЙ К ЛЮДЯМ И КО МНЕ,ЧУТКИЙ КО МНЕ,РОМАНТИЧНЫЙ,ОТВЕТСТВЕННЫЙ,ИНТЕРЕСНЫЙ В ОБЩЕНИИ,ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕХ ОТНОШЕНИЯХ
Прикрепления: 1097828.jpg(83Kb)

ОригиналкаДата: Вторник, 31.07.2012, 12:18 | Сообщение # 29
Гость Фантазии
Награды: 0
[color=green][color=green]Ищу Любимого и Любящего меня Мужчину, который идеально подходит мне по всем параметрам, доброго, верного, отзывчивого, любящего детей, честного, обеспеченного, умеющего зарабатывать деньги, холостого, трудолюбивого, ласкового, уважающего женщину, без вредных привычек, брюнета. внимательного

IlyushechkaДата: Вторник, 31.07.2012, 15:00 | Сообщение # 30
Философ Фантазии
Награды: 16
Срочно Ищу Мужчину!
Умного. Мудрого. Спокойного. Романтичного.Здорового.Доброго, сильного. Разделяющего мои ценности и увлечения. Он любит меня такой, какая я есть, со всеми моими достоинствами и недостатками. Он любит все во мне, каждую мою морщинку, каждую родинку, всю меня: как я дышу, как я хожу, как я разговариваю, как я улыбаюсь, смеюсь, грущу, танцую и пою. Смотрит на меня и не может насмотреться, целует меня и не устает, наслаждается даже просто молчанием со мной и я счастлива. Я счастлива, что у меня есть именно он, такой родной, такой любимый, самый близкий и желанный на свете человек. Дай бог каждому такой гармонии и любви, такой нежности и заботы, такого внимания и взаимопонимания. Я тебя всю жизнь ждала и наконец ты у меня есть, ты МОЙ и только МОЙ. В твоих глазах столько тепла и обожания, что я просто летаю от счастья, я растворяюсь в тебе, а ты во мне. Нам так легко вместе и наше счастье настолько безгранично, что каждый, кто появляется в нашей жизни становиться таким же счастливым и жаждущим жизни.Огромное счастье быть твоей единственной и неповторимой. Хочу быть с тобой, хочу быть твоей, хочу, чтобы ты и я растворились друг в друге, и желали друг друга всегда. Потому, что наши чувства настолько удивительны и прекрасны, что хочется делиться ими бесконечно. Ты моя радость, ты мое спасение, ты моя любовь, ты мое счастье, говорим мы друг другу каждый день, весь день.
все мои желания исполняются!Благодарю Вселенную!!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!! :* :* :* :* :*

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск: