Воскресенье, 04.12.2016, 23:17
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 6«123456»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления!
Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

ЮККАДата: Понедельник, 27.05.2013, 01:09 | Сообщение # 41
Фантазёр
Награды: 4
СРОЧНО ИЩУ МУЖЧИНУ!
ВЫСОКОГО ,СВЕТЛОВОЛОСОГО,ВНЕШНЕ ПОХОЖЕГО НА РАЙАНА ГОСЛИНГА.УМНОГО,ДЕЛИКАТНОГО В ОТНОШЕНИЯХ И СТРАСТНОГО НА ЛОЖЕ ЛЮБВИ СО МНОЙ.БЕЗ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК,СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ.ОБЕСПЕЧЕННОГО ДЕНЬГАМИ И ДОМАМИ В ЕВРОПЕ.ХАРИЗМАТИЧНОГО И СВЕЛИКОЛЕПНЫМ ЧУВСТВОМ  ЮМОРА.ОБОЖАЮЩЕГО МЕНЯ,СНИСХОДИТЕЛЕН К МОИМ ЖЕНСКИМ СЛАБОСТЯМ,КАК ТО:ШИКАРНЫЕ АРОМАТЫ,ПРЕКРАСНЫЕ ВЕЩИ И ДРАГОЦЕННЫЕ КАМНИ.ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ МОИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ДЕТЕЙ,И ХОТЕТЬ ЕШЁ ДЕТЕЙ ОТ МЕНЯ ЛЮБИМОЙ.ОБЯЗУЮСЬ В ОТВЕТ ТАК ЖЕ СИЛЬНО ЛЮБИТЬ,БЫТЬ ВЕРНОЙ,ВКУСНО КОРМИТЬ,ПОМОГАТЬ СОВЕТАМИ,ДАРИТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ В ПОСТЕЛИ.
КСТАТИ, ВАШ ВОЗРАСТ 30-40 лет.
ЖДУ!ЖДУ!ЖДУ!

ФеяЯДата: Понедельник, 27.05.2013, 22:12 | Сообщение # 42
Мечтатель
Награды: 0
Срочно! разыскивается мужчина! Возраст 35-37 лет, рост 180. Образован, с чувством юмора, уверенный в себе, надежный, заботливый, современный, галантный, богатый, щедрый по отношению ко мне и моему сыну, сексуальный! для серьезных отношений!
Прикрепления: 7968723.jpg(15Kb)

natka-rayДата: Среда, 29.05.2013, 17:31 | Сообщение # 43
Мечтатель
Награды: 7
Срочно ищу мужчину, верного, доброго, заботливого, нежного, сексуального, ростом 180 см, стройного, умеющего любить, дарить и получать любовь, любить меня и моих детей как своих собственных, умеющего зарабатывать деньги, любить свое дело, щедрого, приумножающего свой достаток. Возраст 30-35 лет. В ответ обязуюсь холить и лелеять, вкусно кормить, содержать наш дом в полном достатке, уюте, чистоте, быть верной и любящей женой, замечательной любовницей, настоящим другом.

Сообщение отредактировал natka-ray - Среда, 29.05.2013, 17:32

Марина75Дата: Четверг, 30.05.2013, 10:05 | Сообщение # 44
Гость Фантазии
Срочно ищу своего мужа Олега. для совместного проживания в нашем доме с  нашими совместными детьми и внуками,рост 183, возраст 47 лет, водолей, который забыл все обиды и любит меня как прежде. Он умный добрый, внимательный, заботливый, умеет заработать и построить все своими руками. Я в ответ обещаю быть заботливой, верной, любящей женой.

Нирая_МовачкоДата: Суббота, 01.06.2013, 23:13 | Сообщение # 45
Учитель Фантазии
Награды: 26
легко и быстро в мою жизнь приходит Мужчина, 33-43 лет, брутального вида. При этом он умен, заботлив,сексуален и ласков. Умеющий и желающий делать многое собственными руками, зарабатывающего своими мозгами и идеями большие деньги. Без обязательств к другой женщине, кроме мамы. Мы ПАРА, ЕДИНСТВЕННЫЕ ДРУГ У ДРУГА на многие года совместной жизни!!! На благо всех!!! БлагоДарю тебя Вселенная
Прикрепления: 3374844.jpg(19Kb)

.

мандаринка6307Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:33 | Сообщение # 46
Гость Фантазии
Награды: 1
Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим
Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно
желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от
180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя
данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в
день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать
семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками,
развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

РозалинаДата: Понедельник, 19.08.2013, 14:34 | Сообщение # 47
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Мне срочно нужен мужчина !!!Зовут его Валера, голубоглазый  блондин , высокого роста..Отзовись ....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

sheleheikaДата: Пятница, 15.11.2013, 18:57 | Сообщение # 48
Гость Фантазии
Я тоже ищу мужа, умеющегопроявлять инициативу в развитии отношений, непьющего, некурящего...желающего иметь и обеспечивать семью в меру своих возможностей,и, конечно, быть любящим отцом. В свою очередь Я, конечно, буду хорошей мамой нашим детям, холить и лелеять вас, обустраивать "семейное гнездышко" в меру собственных сил и возможностей.

Сообщение отредактировал sheleheika - Пятница, 15.11.2013, 18:59

РозалинаДата: Пятница, 28.03.2014, 09:18 | Сообщение # 49
Волшебник Фантазии
Награды: 101
Мне  срочно нужен мужчина....

ВСЕ МОИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!

NikavictoriaДата: Четверг, 03.04.2014, 02:02 | Сообщение # 50
Ученик Фантазии
Награды: 5
Ищу мужа. Любимого, надежного, однолюба, готового ради меня на всё. Умного, ответственного за свои слова и поступки, порядочного, чистоплотного. При деньгах конечно. Говорящего на иностранном языке(итальянский предпочтительнее).  C недвижимостью, без вредных привычек. Пользующегося туалетной водой - Dior Homme. С чувством юмора и такта.
Вообщем я ищу Мужчину с Большой буквы) 
Я здесь - приди ко мне. Я сделаю шаг навстречу. Обещаю.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: