Среда, 18.10.2017, 21:39
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 6 из 6«123456
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления!
Верю_МечтамДата: Среда, 22.02.2012, 15:13 | Сообщение # 1
Фантазёр
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Любовь можно:

Искать

Печатаем объявление: Ищу!

Далее по ситуации следует подробное перечисление желаемых свойств искомого объекта и что Вы готовы дать ему взамен, за его присутствие в Вашей жизни.

Например:

Срочно Ищу Мужчину!
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

Прикрепления: 0149467.gif(265Kb)

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:24 | Сообщение # 51
Житель Фантазии
Награды: 1
СРОЧНО!!!!! В ТЕЧЕНИЕ 4 МЕСЯЦЕВ РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖ! 
РОСТ  ОТ 186СМ, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ!
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! УМЕН,ФИНАНСОВО СТАБИЛЕН И ОБЕСПЕЧЕН, ЩЕДР, ОСТРОУМЕН, ВЕСЕЛ, С  РОМАНТИЧНОЙ ДУШОЙ, ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ, ВОСПИТАННЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ И МОЕ МНЕНИЕ, УМЕЮЩИЙ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, ПОНИМАЮЩИЙ, УМЕЮЩИЙ ПРИНИМАТЬ БЫСТРЫЕ РЕШЕНИЯ,А ДЕКВАТНО РЕАГИРУЮЩИЙ НА СИТУАЦИИ, СПОКОЙНЫЙ, ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ, ОСТРОУМНЫЙ, ЛЮБЯЩИЙ ПУТЕШЕСТВИЯ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ И АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ВЛЮБЛЕННЫЙ В МЕНЯ, СТРЕМЯЩИЙСЯ СОСТАВИТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ МНЕ В СЕКСЕ. ТЕБЕ,ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ  Я ДАРЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ, ЛАСКУ, ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ И ВЕСЕЛЫЙ НРАВ, ЗАБОТУ, ВКУСНУЮ ЕДУ, УЮТ В ДОМЕ, ТЕПЛО ДУШИ.
БЛАГОДАРЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 13:24 | Сообщение # 52
Житель Фантазии
Награды: 1
"Ищу любовь. 39 лет от роду, волосы светлые, голос божественный, увлекается спортом. Всем, кто его встретит, просьба передать, что я жду встречи с ним".

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

санка1907Дата: Воскресенье, 24.08.2014, 23:31 | Сообщение # 53
Мечтатель
Награды: 2
Срочно ищу мужчину для жизни и создания семьи.
Возраст от 40 лет. Рост и вес значения не имеет, главное что бы я рядом с ним себя чувствовала защищенной хорошенькой женщиной, а не "мамочкой" при моем росте 160 и весе 55 кг. Хочу что Он был локомотивом в семье, а я обязуюсь быть надежным вагончиком со своим двигателем на длинной и успешной дороге под названием СЕМЬЯ. ТЫ - можешь не все уметь делать своими руками, но ты, а не я - найдешь и договоришься с тем кто это сумеет сделать. ТЫ зарабатываешь деньги, не содержишь меня (потому что я не собираюсь сидеть на твоей шее свесив ножки), а именно зарабатываешь на то, что бы твоя семья жила в комфорте и достатке, что бы не считала деньги от зарплаты до зарплаты, просчитывая что купить сейчас, а что только получив аванс, а могла позволить себе поехать в отпуск и попутешествовать в новый город, в новую страну, что бы наши дети ходили в такие студии и в такие кружки, которые они захотели, а не в те на которые бы нам хватило денег.  ТЫ целеустремленный, у ТЕБЯ есть чувство юмора, ТЫ с удовольствием  отдыхаешь на свежем воздухе, ТЫ любишь смотреть фильмы и передачи, а не только весь вечер сидеть в интернете и мы вместе смеемся над какой нибудь комедией, или с азартом обсуждаем есть ли жизнь на Марсе. Я в тебя не просто влюблена, потому что влюбленность со временем куда то исчезает, наверное убегает от быта - Я ТЕБЯ люблю и уважаю за твой характер, за твои поступки, за твое отношение ко мне, к нашим детям, к дому. Я хочу чтобы ужин проходил в кругу семьи, и можно чуть-чуть подождать если папа немножко задерживается на работе, потому что это важно - когда вся семья собирается за одним столом. Я умею вкусно готовить, я пеку пироги и торты. ТЫ захочешь мчатся домой с работы, потому что тебя там любят  и ждут. ТЫ просто поверь - ты будешь счастливым человеком, любимым мужчиной и любимым папочкой если будешь со МНОЙ. На Благо мне и не во вред другим Вселенная нам в помощь.

Лучший твой подарочек -это Я!

teta02009Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:07 | Сообщение # 54
Выпускник Фантазии
Награды: 12
//www.fantasiya.net/_fr/5/6916179.jpg" style="max-width: 500px; max-height: 400px;">

Срочно ищу мужа, 35 лет  отроду. высокого, стройного брюнета, с красивой улыбкой, обалденным чувством юмора, доброго, нежного, веселого.Всем кто его встретит, просьба  передать что я жду встречи с ним .
Прикрепления: 6916179.jpg(12Kb)

Сообщение отредактировал teta02009 - Воскресенье, 28.09.2014, 00:09

СолнечнаяДата: Воскресенье, 28.09.2014, 09:08 | Сообщение # 55
Мечтатель
Награды: 8
Срочно ищу мужчину! От 38 и до 43 лет! Молодого, здорового, порядочного, красивого, мужественного, доброго, заботливого, богатого! С позитивными привычками, верного! Во благо мне и Вселенной! Благодарю!

msayapina2015Дата: Четверг, 02.10.2014, 19:29 | Сообщение # 56
Гость Фантазии
Награды: 0
Очень срочно ищу мужа, любящего, внимательного, не пьющего, заботливого, чтобы любил моего ребенка, и хотел еще детей, умеющего содержать семью, умного, веселого, умел делать мужские дела по дому, не изменял никогда, а умел доставить мне удовольствие. 
Сама обязуюсь любить, заботиться, уважать, никогда не пилить, понимать и прощать невольные ошибки.
:*

funtik2128Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:46 | Сообщение # 57
Фантазёр
Награды: 6
Срочно Ищу Мужчину! 
Мудрого. Спокойного. Умеющего зарабатывать на жизнь. Увлеченного Своим Делом. Здорового. Проявляющего инициативу в развитии отношений. Страстно желающего завести семью с кучей детей и носить Жену на руках. Ростом от 180, кареглазого. Разделяющего мои ценности и увлечения. Обладателя данных качеств обязуюсь холить-лелеять, кормить не менее одного раза в день.Не менее одного раза в неделю носить туфли на каблуках!Обустраивать семейное гнездышко в соответствии с модными дизайнерскими новинками, развлекать, веселить, вывозить на морские курорты
!

:* :o :)

anastasiyamorozova92Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:17 | Сообщение # 58
Гость Фантазии
Срочно ищу мужчину!
Серьезного, привлекательного, с отличным чувством юмора, романтичного,щедрого, богатого, умного и уважающего меня и мои увлечения. Так же он должен быть интересным в общении и лёгкий в быту, чтоб умел сдерживать мои капризы, а забота обо мне пусть вызывает у него дикий восторг. Ростом от 180, сильный и крепкий, с чувством стиля и такта.
Я же в свою очередь обязуюсь, гладить ему рубашки,кормить не менее одного раза в день, готовить по утрам вкусный кофе для нас. Как минимум раз в неделю надевать каблуки и чулки. Стану надёжной саратницей и лучшей дамой сердца :)
Да будет так! На благо нам и всем на земле!

MuskatikДата: Суббота, 02.04.2016, 14:51 | Сообщение # 59
Гость Фантазии
СРОЧНО!!!!! В ТЕЧЕНИЕ 2 МЕСЯЦЕВ РАЗЫСКИВАЕТСЯ МУЖ!  
РОСТ  ОТ 190СМ, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ! 
ОСОБЫЕ ПРИМЕТЫ:ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ ВСЕМ СЕРДЦЕМ И ДУШОЙ! УМЕН,ФИНАНСОВО СТАБИЛЕН И ОБЕСПЕЧЕН, ЩЕДР, ОСТРОУМЕН, ВЕСЕЛ, С  РОМАНТИЧНОЙ ДУШОЙ,  ВОСПИТАННЫЙ, ВНИМАТЕЛЬНЫЙ, УВАЖАЮЩИЙ МЕНЯ И МОЕ МНЕНИЕ, УМЕЮЩИЙ СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ, ПОНИМАЮЩИЙ, УМЕЮЩИЙ ПРИНИМАТЬ БЫСТРЫЕ РЕШЕНИЯ,А ДЕКВАТНО РЕАГИРУЮЩИЙ НА СИТУАЦИИ, СПОКОЙНЫЙ, ЛЕГКИЙ В ОБЩЕНИИ, ЛЮБЯЩИЙ ПУТЕШЕСТВИЯ, АКТИВНЫЙ ОТДЫХ, ВЛЮБЛЕННЫЙ В МЕНЯ, СТРЕМЯЩИЙСЯ СОСТАВИТЬ МОЕ СЧАСТЬЕ, ПРОЯВЛЯЮЩИЙ ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ КО МНЕ, ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ МНЕ В СЕКСЕ. ТЕБЕ,ДОРОГОЙ МОЙ МУЖ  Я ДАРЮ СВОЮ ЛЮБОВЬ, КРАСОТУ, ЛАСКУ, ВНИМАНИЕ, ПОНИМАНИЕ, ЛЕГКОСТЬ ОБЩЕНИЯ И ВЕСЕЛЫЙ НРАВ, ЗАБОТУ, ВКУСНУЮ ЕДУ, УЮТ В ДОМЕ, ТЕПЛО ДУШИ. 
БЛАГОДАРЮ!!! ДА БУДЕТ ТАК!

LeranДата: Четверг, 06.07.2017, 23:59 | Сообщение # 60
Мечтатель
Вот он я, пишите

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Срочно Ищу Мужчину! - волшебные объявления! (Поиск идеальных мужчин с помощью волшебных объявлений!)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: