Среда, 07.12.2016, 19:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 4«1234»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место встречи изменить нельзя!!! (Делаем заказ Вселенной на место встречи любимых))
Место встречи изменить нельзя!!!
земляничкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 17:04 | Сообщение # 21
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Дорогая,любимая  моя,Вселенная!!! Помоги,прошу, пусть после долгой разлуки мы будем вместе! Саша, найдет меня на работе,подойдет ко мне  и пригласит к себе в гости на чашечку кофе 14.02.2014года. Пусть в день всех Влюбленных сбудутся все мои мечты!!!!Пусть он станет смелым и сможет легко мне сказать  о том,что хочет видеть меня,пусть все его мысли  будут только о нашей встрече. Наша долгожданная встреча с моим любимым Сашей состоится у него дома!!! Организуй её , пожалуйста, так, чтобы всё прошло  самым лучшим и прекрасным образом!Мы нежно любим друг друга!Он очень дорожит нашими отношениями!!!Спасибо тебе, моя дорогая и щедрая Вселенная! Исполнено!!! Да будет ТАК!!! 108*27!!!

kissksuДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:33 | Сообщение # 22
Фантазёр
Награды: 3
В этом месяце Божественная Вселенная создаст встречу с моей божественной половинкой, любящим мужчиной, у которого ко мне серьезные намерения. Это неожиданная встреча несет перемены всей моей жизни!    
Благодарю тебя Божественная Вселенная!

Прикрепления: 3386658.jpg(140Kb) · 5030825.jpg(47Kb)

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБВИ

Фантазерка7041Дата: Среда, 14.05.2014, 15:19 | Сообщение # 23
Житель Фантазии
Дорогая Вселенная!!!
Я очень хочу встретиться с О. на этой неделе возле дома)
Спасибо тебе, любимая моя Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

pari1977Дата: Среда, 14.05.2014, 18:40 | Сообщение # 24
Учитель Фантазии
Награды: 6
Моя дорогая Вселенная, назначаю встречу с миллионом долларов 31 мая 2014 года!!!! Спасибо Вселенная!!!!

teta02009Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 00:21 | Сообщение # 25
Выпускник Фантазии
Награды: 12
Дорогая Всемогущая Вселенная!Прошу тебя устроить встречу с моим любимым до конца 2014 года.Пусть встреча будет случайной, мы познакомимся в центре, в кафе, через наших общих знакомых.С первого взгляда я пойму что этот  мужчина предназначен мне судьбой.Наши отношения будут развиваться очень красиво и  романтично!Мы с моим любимым понимаем друг друга с полуслова, у нас общие интересы, нам вместе очень весело и интересно.Я готова пойти за ним на край света.Я знаю что встреча принесет в мою жизнь любовь и счастье.
Благодарю тебя, моя Дорогая Вселенная!!!Да будет ТАК!!!

ŠheriДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:46 | Сообщение # 26
Фантазёр
Дорогая Вселенная,  прошу тебя  о моей  встрече с Костей на этой неделе.
Да, на этой неделе  состоится  наша встреча. Костя  мне напишет письмо  нежное, скажет как он скучал, объяснить причину нашей размолвки. Мы созвонимся и встретимся  в ближайшие дни! Да будет так!!!!!  Это будет обязательно так!!!!!!!!!!!!!!!!

KsenyaДата: Понедельник, 23.03.2015, 16:52 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Награды: 10
Дорогая Вселенная! Так хочу встретиться с моим любимым Д.К. поскорее! Жду его у себя в кабинете с цветами и признаниями в любви на его пасхальных каникулах в апреле 2015!

Алфея

KsenyaДата: Четверг, 26.03.2015, 19:05 | Сообщение # 28
Философ Фантазии
Награды: 10
Дорогая Вселенная! Так хочу встретиться с моим любимым Д.К. поскорее! Жду его у себя в кабинете с цветами и признаниями в любви на его пасхальных каникулах в апреле 2015!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕМОГУЩАЯ ВСЕЛЕННАЯ! ДА БУДЕТ ТАК! АМИНЬ!

Nika_euДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:12 | Сообщение # 29
Главный маг
Награды: 79
АХ! НАША ВСТРЕЧА НЕИЗБЕЖНА!  
ТАК ПРЕДНАЧЕРТАНО СУДЬБОЙ!  
ВСЕЛЕННАЯ МНЕ ШЕПЧЕТ НЕЖНО:  
"УЖ СКОРО БУДЕТ ОН С ТОБОЙ!  
ОСТАВЬ СОМНЕНЬЯ И ТРЕВОГИ,  
ЛЮБОВЬ СЧАСТЛИВУЮ ВСТРЕЧАЙ!  
ТВОИМ ЖЕЛАНЬЯМ ВНЕМЛЮТ БОГИ -  
ТЫ ТОЛЬКО ВЕРИТЬ ПРОДОЛЖАЙ!!!"

ksucha208Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 21:44 | Сообщение # 30
Мечтатель
Награды: 2
Дорогая Вселенная!Назначаю встречу Е.С. и А.П. прямо тут в инете!Жду от них весточки завтра 6.04.2015г.Во благо мне и всей Вселенной!Благодарю!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Место встречи изменить нельзя!!! (Делаем заказ Вселенной на место встречи любимых))
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: