Воскресенье, 11.12.2016, 03:22
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 12 из 12«12101112
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
Tina2997Дата: Четверг, 11.08.2016, 21:03 | Сообщение # 111
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви! благодарю тебя за то, что я испытала в этой жизни настоящую любовь, я знаю какое это счастье и блаженство.
Богиня любви! Пошли мне любовь взаимную! Любовь, приносящую счастье и умиротворение, без боли и разочарований. Ты знаешь и можешь....Пошли мне мужчину, который будет соответствовать моим мечтам и желаниям: высокого, статного, умного,  благородного, душевного, открытого, с которым мне будет радостно... общаться и молчать, прикасаться к друг другу, идти рука об руку и радоваться жизни...  Сделай наши чувства и желания взаимными. Дай нам шанс приумножить счастье на этой планете...Благодарю тебя, за то что ты есть!

svetkulДата: Суббота, 13.08.2016, 21:50 | Сообщение # 112
Гость Фантазии
Богиня Любви! Спасибо тебе за данную мне Любовь!!! Пожалуйста, оживи и воспламени чувства моего любимого человека ко мне.  
Спасибо! Да будет так 108*27 раз!!!

ksenia_luhinaДата: Понедельник, 15.08.2016, 14:50 | Сообщение # 113
Гость Фантазии
Богиня Любви! Спасибо тебе за данную мне любовь, за то, что я теперь знаю, что это такое, за то, что я хочу отдавать тепло, любовь и счастье! Пожалуйста, помоги моему любимому верить в меня и свои чувства, быть со мной, звонить мне, писать сообщения и всю жизнь жить со мной вместе!
Спасибо! Да будет так 108*27 раз!!!

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск: