Понедельник, 05.12.2016, 05:24
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 3 из 12«123451112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
LoliДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:52 | Сообщение # 21
Гость Фантазии
Награды: 0
Статус: Оффлайн
[color=red] Дорогая Богиня Любви!!! Я влюбилась...и позволь чтобы это было взаимно!!! Я позволяю, Я готова быть Щастливой и сделать Щастливым Его!)) Прошу Тебя! Знаю что Ты меня услышишь)) И у нас будет шанс, построить Рай на Земле) Спасибо!! Да будет так!!! :*

петунькаДата: Среда, 11.07.2012, 10:18 | Сообщение # 22
Фантазёр
Награды: 4
Богиня любви!
Списибо тебе за то, что ты есть.
Спасибо за то, что есть у меня сейчас.
Прошу, помоги сохранить семью в благополучии.
Да будет так. Для всеобщего блага.

КОРОЛЕВА-Я_107_РАЗДата: Четверг, 12.07.2012, 00:27 | Сообщение # 23
Фантазёр
Награды: 3
ДОРОГАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ВСЕ , ЧТО ТЫ ПОСЫЛАЕШЬ В МОЮ ЖИЗНЬ. ПРОШУ ТЕБЯ ПОСЛАТЬ МНЕ ВСТРЕЧУ С МОИМ БУДУЩИМ МУЖЕМ..ТЫ ЗНАЕШЬ КТО ЭТО ..Я ЖДУ ЕГО ..ЕДИНСТВЕННОГО И ПРЕДНАЗНАЧЕННОГО ТОЛЬКО МНЕ. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ)))))))))))) :*

LyubaДата: Среда, 01.08.2012, 06:43 | Сообщение # 24
Фантазёр
Награды: 6
Богиня любви, прошу тебя подарить мне счастье. Больше всего я хочу найти свою любовь - мужчину,доброго и хорошего,мужчину моей мечты, рядом с которым я буду чувствовать себя уверенно, рядом с которым всегда будет солнечно и тепло даже в самый ненастный день. Спасибо тебе, Богиня.

Diana_Дата: Среда, 01.08.2012, 11:03 | Сообщение # 25
Гость Фантазии
Богиня Любви благодарю тебя за всё. Прошу помоги мне встретить того, настоящего и любящего меня человека, серьёзного и честного, который будет любить меня и уважать, и выдай меня за него замуж :* Спасибо тебе , Да будет так

УдачливаяДата: Среда, 01.08.2012, 12:05 | Сообщение # 26
Учитель Фантазии
Награды: 21
Дорогая богиня любви, прошу усиль ко мне любовь С.! Я хочу, что бы мы были с ним очень счастливы вместе! С каждым днем он меня любит, ценит, уважает все больше и больше!!!
Да будет ТАК!!! 108*27 раз. %) %) %) :) :*

IlyushechkaДата: Среда, 01.08.2012, 15:15 | Сообщение # 27
Философ Фантазии
Награды: 16
Богиня любви, прошу тебя подарить мне счастье. Больше всего я хочу найти свою любовь - доброго и хорошего мужчину моей мечты, веселого, жизнерадостного, успешного, верного, нежного, внимательного, заботливого рядом с которым я буду чувствовать себя уверенно, рядом с которым всегда будет солнечно и тепло даже в самый ненастный день.Между нами взаимная любовь и верность, полное взаимопонимание и взаимоуважение. Мы созданы друг для друга. Каждый день проведенный вместе-огромное счастье, которым мы готовы делиться со всеми окружающими нас людьми. Спасибо тебе, Богиня. :o :o :o :o :o :o :* :* :* :* :* :*

umkaДата: Среда, 01.08.2012, 16:28 | Сообщение # 28
Гость Фантазии
Дорогая Богиня Любви! Спасибо тебе за всё!Прошу тебя, помоги мне открыть свое сердце и встретить мужчину который сможет любить меня и моих деток без остатка,уважать, ценить, понимать. Пусть он будет честным, благородным, смелым, сильным, защитником, любящим, добрым, уважаемым, справедливым и ЗАБОТЛИВЫМ! Я взамен хочу дарить ему свою любовь,заботу, понимание,уважение! Спасибо тебе дорогая Богиня Любви!Да будет так! :*

ЭленДата: Среда, 01.08.2012, 17:43 | Сообщение # 29
Фантазёр
Награды: 4
Богиня Любви! Благодарю тебя за встречу с этим прекрасным человеком, с которым я счастлива! Прошу у тебя лишь того, чтобы и в дальнейшем до конца жизни у нас с ним всё было замечательно. Благодарю тебя!

NebelhexeДата: Среда, 01.08.2012, 18:23 | Сообщение # 30
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогая Богиня Любви! Благодарю тебя за все! Я влюблена и счастлива! Прошу тебя пусть эта любовь будет взаимной и длится долгие годы. Для всеобщего блага! Благодарю! :* :* :* %) %) %)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск: