Суббота, 10.12.2016, 06:04
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 4 из 12«1234561112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
idemkoДата: Среда, 01.08.2012, 18:59 | Сообщение # 31
Мечтатель
Награды: 4
Статус: Оффлайн
Дорогая Богиня Любви спасибо тебе за то,что мы с Ромой самые счастливые !Мы будем вместе с ним счастливы 100 лет !))Спасибо тебе большое!)) :o :o :p

Счастливая-ВлюбленнаяДата: Среда, 01.08.2012, 21:01 | Сообщение # 32
Гость Фантазии
Награды: 2
Дорогая Богиня Любви! Огромное спасибо, что ты есть! Благодарю тебя за то, что ты смогла растопить лед в моем сердце! Благодарю тебя за счастье, которое ты мне подарила, за любовь, которая живет теперь во мне! Я влюблена и я счастлива! Я опять летаю. И не на метле как раньше, а на крыльях! Прошу тебя: пусть это чувство станет взаимным и останется с нами навсегда. И еще . Пусть каждая из нас найдет свою вторую половинку! Мы все достойны простого женского счастья. Благодарю тебя, дорогая Богиня Любви!!

Сообщение отредактировал Счастливая-Влюбленная - Среда, 01.08.2012, 21:02

Нирая_МовачкоДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:34 | Сообщение # 33
Учитель Фантазии
Награды: 26
ЩЕДРАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! ПОМОГИ НАМ С БОЛЬШАКОВЫМ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ - ПОЙТИ В ЗАГС И СТАТЬ СУПРУГАМИ - И ЖИТЬ В ОДНОЙ УПРЯЖИ ВСЮ НАШУ ЖИЗНЬ В СЧАСТЬЕ И ГАРМОНИИ!!!! БЛАГОДАРЮ
Прикрепления: 9749648.jpg(67Kb)

.

MankunianecДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:50 | Сообщение # 34
Волшебник Фантазии
Награды: 110
Дорогая моя Богиня Любви!!!

Благодарю тебя за то, что ты мне помогла найти, встретить и полюбить всем сердцем, пронести через долгие года Любовь к Г.П!!! :* :* :*
Тот замечательный сон, который я увидела не могу забыть до сих пор, он мне очень дорог и я чувствую, что он исполнится в самое ближайшее время!!! Наша Любовь прошла много испытаний и дружбой, и долгим расставанием, и долгим временем, и молчанием, и клеветой, грязью, которую намеренно сливали в мой адрес, несмотря на все это, мы достойно прошли все эти испытания и от этого наша Любовь стала сильнее, крепче и уже никто и ничто не сможет помешать нам с Г.П. быть вместе и жить долго и счастливо!!! Сейчас для нас открываются все дороги Любви, и конечно, моя любимая Богиня, ты нам во всем помогаешь, ведешь нас друг к другу и соединяешь нас в духовном и земном союзе, полным Любви и счастья, нежности, взаимопонимания и уважения!!!
Я очень благодарна тебе за твой негасимый лучик Любви, который всегда со мной,
который помогает мне во всем и защищает меня от ненужных людей и чуждых энергий!!! Я готовлюсь к встрече с Г.П, а потом и к свадьбе!!! Да будет так!!!
Мои желания исполняются. Божьей силой они наполняются!!! ^_^
Сильнее Любви нет ничего на свете!!!

НачинающаяДата: Вторник, 30.10.2012, 10:16 | Сообщение # 35
Гость Фантазии
Награды: 1
Дорогая Богиня Любви! Помоги мне пожалуйста, я так устала жить без любимого. Мне так хочется простого женского счастья- встретить , полюбить хорошего мужчину -для которого я буду той самой единственной и любимой , что бы вместе дальше идти по жизненному пути . Пусть он будет честным, любящим , справедливым , заботливым, смелым - вообщем настоящим мужчиной с которым было бы легко и уютно. Я постараюсь быть такой же и для него моего единственного и неповторимого. Помоги мне пожалуйста Великая Богиня Любви, не оставляй меня. Я с благодарностью буду ожидать скорую встречу с ним , моим мужчиной , а он ждет меня! СПАСИБО Тебе Дорогая БОГИНЯ ЛЮБВИ !!!!! :* :o

KrasotkaДата: Понедельник, 05.11.2012, 12:44 | Сообщение # 36
Волшебник Фантазии
Награды: 348
Богиня Любви, Благодарю за встречу с моим любимым мужем.,за то, что мы счастливо живем, любим,ценим и уважаем друг-друга!!! Спасибо вселенная!!!

MankunianecДата: Понедельник, 05.11.2012, 14:27 | Сообщение # 37
Волшебник Фантазии
Награды: 110

Дорогая моя любимая Богиня Любви!!!
Я уже сейчас чувствую, что очень скоро должна произойти встреча с Г.П. Эти ощущения становятся с каждым днем все сильнее и сильнее, я полностью доверяю Тебе и знаю, что Ты помогаешь нам на этом пути. Я очень жду этого, пусть все случится в самое лучшее время при самых благоприятных обстоятельствах, только Ты знаешь когда, а я буду готовится и ждать. Я благодарю тебя за твою Силу, Мудрость, за безграничную любовь ко всем людям на Земле, помогай нам, веди нас друг к другу, и тогда, наша планета будет сиять еще ярче, пусть все, кто еще не встретил свою вторую половинку, обязательно найдут ее как можно скорее, пусть на нашей Земле будет много Любви, Счастья!!! :* :* :* :* :* :*

рамираДата: Понедельник, 05.11.2012, 20:51 | Сообщение # 38
Мечтатель
Награды: 17
Богиня любви, прошу тебя подарить мне счастье. Больше всего я хочу найти свою любовь - человека, рядом с которым я буду чувствовать себя счастливой и желанной и буду дарить любовь в ответ!!!! :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o :o

земляничкаДата: Суббота, 10.11.2012, 17:01 | Сообщение # 39
Мечтатель
Награды: 1
Дорогая Богиня Любви! Я благодарю,что у меня так долго была любовь в семье.Прошу озари и подари нам второе дыхание,я все так же сильно люблю мужа.Богиня,милая,подари мне любовь моего мужа.Пусть он будет внимателен и заботлив ко мне,пусть все его действия ко мне будут проявлены только с любовью.Я хочу быть любимой,женщина становится красивой и хорошеет с годами,ни только когда она любит,а когда она ЛЮБИМА.
Я любима и люблю, мы живем в любви,понимании и гармонии!!!!!!!!!!!!! :o :o :o :o Пусть будет так!!Благодарю Тебя,Богиня Любви,за то что ты всегда с нами!!!!!!!!!!!!! :o :* :* :*

aniolДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:50 | Сообщение # 40
Мечтатель
Награды: 2
Дорогая Богиня Любви! Я прошу тебя, помоги мне приобрести своё счастье. Я хочу быть любимой и желанной. я хочу быть счастливой с ним одним. Спасибо.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 4 из 12«1234561112»
Поиск: