Понедельник, 20.02.2017, 16:35
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 5 из 12«12345671112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
Веста9129Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:42 | Сообщение # 41
Житель Фантазии
Награды: 12
Статус: Оффлайн
ДОРОГАЯ ВСЕЛЕННАЯ-МОЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ЗА ТО КАК ТЫ ЗАЖГЛА ВО МНЕ ЭТОТ ОГОНЬ ЛЮБВИ!!! ДА Я ЛЮБЛЮ!!! ТАК ПРИВЕДИ КО МНЕ ЭТОГО МУЖЧИНУ, КОТОРЫЙ ВЫЗЫВАЕТ У МЕНЯ ТАКИЕ ЖЕ ЭМОЦИИ, КАК САИФ !!!Я ОТДАМ ЕМУ СЕБЯ, СВОЮ ЛЮБОВЬ,ЗАБОТУ И ВНИМАНИЕ!!! Я ЗНАЮ ОН ЗАБОТЛИВ,ВНИМАТЕЛЕН К МЕЛОЧАМ,ИГРИВ,ЩЕДР КО МНЕ,ЛЮБИТ СТРАСТНО И БОГОТВОРИТ МЕНЯ!!! БлагоДарю !!! ПУСТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА ПОЧУВСТВУЕТ ТВОЮ ЗАБОТУ И ЛЮБОВЬ!!! Я УЖЕ И СЕЙЧАС СЧАСТЛИВА ОЩУЩАЯ В СЕРДЦЕ ЗАЖЖЕННЫЙ ТОБОЮ ОГОНЬ-ЛЮБОВЬ!!! И Я ЗНАЮ ЭТО ПОДГОТОВКА К ВСТРЕЧЕ С МОЕЙ НЕПОВТОРИМОЙ ЕДИНСТВЕННОЙ ЛЮБОВЬЮ В ЭТОТ ОТРЕЗОК ВРЕМЕНИ У МЕНЯ!!!ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!! 27*108!!!БлагоДарю!!!
[
url=http://www.fantasiya.net][/url]
:o :o :o :* :* :* :* :* :* :* <_< <_< <_< <_< <_< <_< <_< :) :) :) %) %) %) %) %) %) %)

Богатая-СчастливаЯДата: Четверг, 13.12.2012, 10:35 | Сообщение # 42
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Дорогая, Богиня Любви! Очень прошу пошли мне моего любимого и едиственного на этой Земле мужчину, который предназначен Судьбой лишь для меня, а я - для него, чтобы мы могли быть счастливы вместе :* :* я очень жду!!!!!! :o :o

MankunianecДата: Четверг, 13.12.2012, 14:24 | Сообщение # 43
Волшебник Фантазии
Награды: 110

Дорогая моя Богиня Любви!!! Благодарю тебя от всего сердца за помощь и руководство к воссоединению с моим любимым Г.П!!! Я благодарю за знаки и сны, которые мне помогают делать нужные шаги, еще благодарю за помощь Любовь Ивановны, она меня во всем поддерживает, дает полезные советы - Благодарю!!! Помоги, пожалуйста, чтобы Д.А. и Н.А. не мешали нам встретиться и быть вместе, найди им другое занятие, отведи ненужные препятствия и нежелательные встречи. Я люблю Г.П. всем сердцем и душой и хочу быть только с ним, также, как и он меня любит и ценит!!! Пусть наша встреча будет самой прекрасной и незабываемой в декабре этого года!!! Да будет так 27*108 раз!!!

пионеркаДата: Четверг, 13.12.2012, 17:52 | Сообщение # 44
Мечтатель
Награды: 1
Дорогая моя Богиня Любви!!! Благодарю тебя от всего сердца за помощь и руководство к воссоединению с моим любимым мужем М.! Я благодарю за знаки и сны, которые мне помогают делать нужные шаги, еще благодарю за помощь Весты, она меня во всем поддерживает, дает полезные советы - Благодарю!!! Помоги, пожалуйста, чтобы моромойка не мешала нам встретиться и быть вместе, найди ей другое занятие, отведи ненужные препятствия и нежелательные встречи. Я люблю М. всем сердцем и душой и хочу быть только с ним, также, как и он меня любит и ценит!!! Пусть наша встреча будет самой прекрасной и незабываемой в декабре этого года!!! Да будет так 27*108 раз!!! :* :* :* :o :o :o :o :o :o :o :o :o

Rosalinda8921Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 20:14 | Сообщение # 45
Гость Фантазии
Богиня Любви!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ТО, ЧТО у НАС С АРТЕМ ВСЕ НАЛАЖИВАеТСЯ, ВСЕ складывается великолепно, лучше, чем в сказке. Наши отношения волшебны! Спасибо! %) <_< :o :o

Богатая-СчастливаЯДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:25 | Сообщение # 46
Выпускник Фантазии
Награды: 15
Благодарю тебя, Богиня Любви, что помогла мне отпустить старую любовь и открыть свое сердце и душу для встречи с новым возлюбленным, который, если так будет суждено, станет моим мужем :* :* :* :* :o :o :o :o :o Спасибо!!!!! :o :o

ANZELIKAДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:20 | Сообщение # 47
Фантазёр
Дорогая Богиня Любви! Помоги мне пожалуйста, я так устала жить без любимого. Мне так хочется простого женского счастья- встретить , полюбить хорошего мужчину -для которого я буду той самой единственной и любимой , что бы вместе дальше идти по жизненному пути . Пусть он будет честным, любящим , справедливым , заботливым, смелым - вообщем настоящим мужчиной с которым было бы легко и уютно. Я постараюсь быть такой же и для него моего единственного и неповторимого. Помоги мне пожалуйста Великая Богиня Любви, не оставляй меня. Я с благодарностью буду ожидать скорую встречу с ним , моим мужчиной , а он ждет меня! СПАСИБО Тебе Дорогая БОГИНЯ ЛЮБВИ !!!!! :* :* :* :* :*

MankunianecДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:39 | Сообщение # 48
Волшебник Фантазии
Награды: 110
О, великая Богиня Любви!!!

От всей души благодарю тебя за помощь и мудрое руководство во всех моих шагах и действиях к встрече с моим любимым человеком - Г. П!!! Помоги нам счастливо воссоединиться с ним, убери с нашего пути все преграды и препятствия, помехи и ненужные встречи, а особенно со стороны Д.А, Д.Н, П.А. Дай им такое приятное задание, чтобы они не могли даже голову поднять, чтобы они просто забыли о нас с Г.П. Пусть наша встреча будет самой приятной, запоминающейся, интимной, прекрасной и многообещающей. Все идет хорошо, мы счастливы, очень интересно встречаем Новый Год и я в подарок получаю обручальное кольцо!!! У нас будет свадьба, ура!!!
Все мои желания исполняются. Силой Божьей наполняются.

VezunchikДата: Понедельник, 24.12.2012, 21:08 | Сообщение # 49
Учитель Фантазии
Награды: 51
Дорогая Богиня Любви!
Благодарю тебя за встречу со своей взаимной любовью! Пошли мне благополучия, радости, крепкой и взаимной любви, здоровых детей и материального блага! Да будет так!

Нирая_МовачкоДата: Вторник, 25.12.2012, 00:47 | Сообщение # 50
Учитель Фантазии
Награды: 26
Благословенная Богиня Любви!!!!!!!! БлагоДарю тебя за твой ПОДАРОК в моей жизни - взаимную крепкую, нежную, заботливую и верную ЛЮБОВЬ!!!!!!!! Дай Богиня нам, пожалуйста, больше взаимопонимания с моим Любимым Юрием и возможности постоянно жить вместе во благо всех!!! Да будет ТАК!!!!!!!!!
Прикрепления: 8424804.jpg(29Kb) · 3800094.jpg(24Kb)

.

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск: