Пятница, 09.12.2016, 10:48
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 7 из 12«12567891112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
ИгриваяКошкаДата: Пятница, 22.02.2013, 01:41 | Сообщение # 61
Фантазёр
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Богиня Любви! Благодарю тебя за то, что мой любимый меня очень любит и ждет!!! Благодарю тебя за то, что он простил меня уже и мечтает о встрече, и благодарю тебя за то, что наша встреча происходит в Божественном порядке очень скоро!!! Мы любим друг друга и мы счастливы вместе!!! Да будет ТАК!!! 108*27!!! :*

ЦарицаДата: Пятница, 22.02.2013, 12:38 | Сообщение # 62
Гость Фантазии
БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОДАРИ МНЕ ВСТРЕЧУ С МАРТЕ 2013 ГОДА С ЛЮМИМЫМ МНОЙ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ И МОЕГО РЕБЕНКА МУЖЧИНОЙ, ЩЕДРЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ, СОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ДОБРЫМ, МСКРЕННИМ,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, НЕПЬЮЩИМ, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ЖЕЛАЮЩИМ ПРОВЕСТИ СО МНОЙ МНОГО ЛЕТ В БРАКЕ. ДА БУДЕТ ТАК!!! 108РАЗ ПО 27 ТАКОВ!!!

LuchistauyДата: Пятница, 22.02.2013, 22:55 | Сообщение # 63
Фантазёр
БОГИНЯ ЛЮБВИ!!!!Благодарю тебя за подаренную любовь!!!!За моего любимого и любящего мужчину!Помоги нам возродить чувства чтобы пылали как в первые дни знакомства.Помоги мне вспомнить как сильно я его люблю.Пусть из моих уст выходят слова любви,а не упреки.Прошу тебя помоги мне измениться и сделать моего любимого счастливым.Да будет так!!!!108*27!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!

Love2013Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:19 | Сообщение # 64
Гость Фантазии
Богиня Любви. Я прошу помоги мне помириться с Сашей,встретиться,поговорить, выяснить кто прав,кто виноват, а суждено нам с ним быть вместе или нет,решать тебе,просто знай, я его любила всегда искренней любовью.Спасибо.

Ты ко мне вернулся и мы Счастливы!

ВозлюбленнаяДата: Вторник, 05.03.2013, 09:47 | Сообщение # 65
Ученик Фантазии
Награды: 8
Богиня Любви!Я знаю, что ты в этом году приготовила для меня самый прекрасный сюрприз в моей жизни- встречу с Любимым.И мы с тобой обе знаем, что это будет весной!Жду с нетерпением его появления в моей жизни!
Спасибо тебе от всего сердца!

Я уникальное создание созданное для любви и счастья!

пионеркаДата: Среда, 06.03.2013, 23:46 | Сообщение # 66
Мечтатель
Награды: 1
БОГИНЯ ЛЮБВИ, ПОДАРИ МНЕ ВСТРЕЧУ С МАРТЕ 2013 ГОДА С ЛЮМИМЫМ МНОЙ И ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ И МОЕГО РЕБЕНКА МУЖЧИНОЙ, ЩЕДРЫМ, ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ЗАБОТЛИВЫМ, СОСТОЯТЕЛЬНЫМ, ДОБРЫМ, МСКРЕННИМ,С ЧУВСТВОМ ЮМОРА, НЕПЬЮЩИМ, СПОРТИВНОГО ТЕЛОСЛОЖЕНИЯ, ЖЕЛАЮЩИМ ПРОВЕСТИ СО МНОЙ МНОГО ЛЕТ В БРАКЕ. ДА БУДЕТ ТАК!!! 108РАЗ ПО 27 ТАКОВ!!!

MechtaДата: Суббота, 18.05.2013, 19:20 | Сообщение # 67
Выпускник Фантазии
Награды: 8
Благодарю тебя ВЕЛИКАЯ И МУДРАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!!!
Благодарю за желанную встречу, Благодарю от всей свое души!!!
Не оставляй нас во Вселенском просторе,  и оберегай нашу только что зародившуюся любовь!!!
Все произошло , как я и просила, встреча произошла этой весной и я очень счастлива с моим любимым!!!

Волшебники и Волшебницы , мои дорогие ,  я вас всех люблю и желаю вам огромной, безумной, всепоглощающей и взаимной любви и радости!!!
ЛЮБВИ ВАМ И ТОЛЬКО ЛЮБВИ

bereza50Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:13 | Сообщение # 68
Фантазёр
Награды: 1
Богиня Любви пошли мне любимого мужчину,пора ему домой .

ElfenLiedДата: Четверг, 23.05.2013, 19:32 | Сообщение # 69
Гость Фантазии
Награды: 2
Дорогая Богиня Любви, спасибо тебе за всё!
Помоги мне пожалуйста и в этот раз, помоги Лёне понять, что я девушка его мечты и он должен сделать всё, для того чтобы мы были вместе. А то уж слишком долго он думает.
Благодарю тебя еще раз!!! :o
108*27

Сообщение отредактировал ElfenLied - Четверг, 23.05.2013, 19:35

DJAMILJAДата: Четверг, 23.05.2013, 23:31 | Сообщение # 70
Учитель Фантазии
Награды: 11
БОГИНЯ ЛЮБВИ! ПУСТЬ СЕЙЧАС  ПРИДЕТ ТОТ, КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТ МЕНЯ!!!
Прикрепления: 4193124.jpg(72Kb)

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 7 из 12«12567891112»
Поиск: