Понедельник, 05.12.2016, 23:40
Приветствую Вас Гость страны Фантазии | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · Линеечки · RSS ]

Страница 9 из 12«12789101112»
Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Письмо Богине Любви!!!
земляничкаДата: Понедельник, 10.02.2014, 16:16 | Сообщение # 81
Мечтатель
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Богиня Любви!!!та,которая не перестает делать людей счастливыми,спасибо тебе за то, что ты даришь всем ЛЮБОВЬ! Прошу тебя, помоги мне,пошли  свидание с Сашей,я не знаю любовь это или нет,но очень скучаю по нему и мечтаю о встрече с ним.Хочу быть в его объятиях,и очень хочу его нежных поцелуев.Помоги,пусть его "холодное" сердце оттает.Я очень давно жду от него ответа,нет ни дня ни ночи,чтобы я не думала о нем.Прошу, подари нам взаимной любви!!!  Благодарю тебя!!! Да будет так!!! 108*27  :o :* :* :* :?

lesik-21Дата: Понедельник, 10.02.2014, 22:39 | Сообщение # 82
Житель Фантазии
Награды: 11
ДОРОГАЯ БОГИНЯ ЛЮБВИ!!!СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО МУЖА  "И..."!НЕЖНОГО,ДОБРОГО,И ПО ЧАЩЕ МНЕ УСТУПАЮЩЕГО!!!)))
Прикрепления: 4652142.jpg(10Kb)

kissksuДата: Понедельник, 10.02.2014, 23:06 | Сообщение # 83
Фантазёр
Награды: 3
Спасибо тебе Богиня любви: 
за музыку в сердце, за солнце в глазах, 
за кротость характера и ясность ума,
за то что меня одарила любовью,
к себе, окружающим, миру, друзьям!

КАЖДЫЙ ДЕНЬ ИДЕАЛЬНО ПОДХОДИТ ДЛЯ ЛЮБВИ

KiaraДата: Вторник, 11.02.2014, 13:54 | Сообщение # 84
Житель Фантазии
Награды: 55
Дорогая Богиня !!!! Прошу услыш мою молитву, выполни мою просьбу. Сделай так чтоб я встретила свою любовь, нашла всю вторую половинку, идеального мужчину для меня, моего мужа и отца моих будущих людей. Во благо меня , во благо всех людей на земле- наше знакомство произойдет весной 2014 года. Я принимаю любовь моего идеального мужчины, я принимаю нашу встречу с ним. Да будет так!
Прикрепления: 7668320.jpg(166Kb)

utroДата: Понедельник, 24.02.2014, 05:17 | Сообщение # 85
Гость Фантазии
Награды: 0
Милая, добрая, терпеливая Богиня Любви!
Благодарю тебя, что согрела меня. Я люблю! Я улыбаюсь миру. Прошу тебя, сделай мою любовь взаимной. Протяни свой лучик в сердце Игоря. Наполни его душу светом, а мысли добром. Помоги нам сделать друг друга счастливыми. Я верю в Тебя! Ты со мной! Пусть Игорь любит меня! Спасибо тебе и ему за любовь!

ЭлльДата: Понедельник, 24.02.2014, 15:13 | Сообщение # 86
Мечтатель
Награды: 3
Великая Богиня Любви  спасибо тебе огромное за то ,что Ты подарила мне встречу с любимым мне человеком Евгением!Милая, Нежная,Великолепная! Самая Красивая Богиня Любви хочу попросить тебя лишь об одном ,чтоб любовь Жени ко мне была вечной,чтоб любовь наша была чистой как родниковая вода ,светлой как летний солнечный день и взаимной и ,чтоб пронесли мы это нежное чувство к друг другу через многие многие года и жили вместе долго и счастливо! Спасибо тебе !!!!!Да будет так!

Прикрепления: 2871090.jpg(65Kb)

.

Anna8344Дата: Четверг, 06.03.2014, 13:47 | Сообщение # 87
Гость Фантазии
Награды: 0
Милая, добрая, вечная Богиня Любви. Спасибо тебе за встречу с Дмитрием. Прошу тебя, сделай эту любовь взаимной, зажги любовь и нежность ко мне в сердце его. Пусть в мае 2014 года он мне признается в любви и сделает мне предложение.

снегурочкаДата: Четверг, 06.03.2014, 23:54 | Сообщение # 88
Житель Фантазии
Награды: 13
Богиня Любви!!! Спасибо тебе огромное за все - абсолютно за все!!!
Прошу тебя - помоги мне обрести свое истинное женское счастье!!!
Прошу тебя - помоги мне реализоваться в таких мной желанных призваниях - как любимая и любящая, счастливая, нежная, заботливая и долгожданная - ЖЕНА и МАМОЧКА!!!!!
Спасибо Вселенная!!! Да будет ТАК!!! 108*27

земляничкаДата: Суббота, 22.03.2014, 14:08 | Сообщение # 89
Мечтатель
Богиня Любви, спасибо за то что во мне живет любовь и я познала ее!!!:o Помоги мне , разбуди взаимную любовь в С, ты знаешь про кого я говорю, от тебя не скроешь, по кому мое сердце и душа болит!!!Пусть мой прекрасный человечек, придет ко мне со  своей любовью и признается наконец-то. Пусть уйдут все преграды на его пути ко мне!!!Пусть прямо сегодня он сильнее всего будет желать меня увидеть, и ни что его не остановит на пути ко мне, а ты Богиня Любви, направь его  освети ему путь ко мне, я очень хочу взаимной любви!!!!Благодарю тебя, что ты меня услышала и за помощь!!!Пусть все познают это счастье - Любовь!!!!

Фантазерка7041Дата: Пятница, 04.04.2014, 09:59 | Сообщение # 90
Житель Фантазии
БОГИНЯ ЛЮБВИ!!

Спасибо тебе большое за то, что я встретила самую большую любовь!!! Прошу тебя, сделай мою любовь взаимной!!! Сделай так, чтоб он предложил мне выйти замуж в 2014 году и мы сыграли шикарную свадьбу!!! Сохрани наши нежные романтические отношения на всю жизнь!!! Чтобы О. любил меня до конца жизни!!! Благодарю, тебя Богиня Любви!!! Благодарю тебя, Вселенная!!! ДА  БУДЕТ ТАК! 
Прикрепления: 2308617.jpg(62Kb)

http://www.fantasiya.net/fon/line/love1.jpg[/img][/url]

Форум Фантазии » Техники и практики жителей Фантазии » Как привлечь любовь » Письмо Богине Любви!!! (Пишем письма!!!)
Страница 9 из 12«12789101112»
Поиск: